Вот всё в одночасье и закончилось...

  • Крылатая фраза " Человек живёт - пока надеется". Ну не в смысле болезней, а... даже слов ( даже я трепач) не подберу... ну не верю больше ни кому. был человек ради которого жил. Не подарок я конечно, но дрянью никогда не был. Эт во флеймах я наркоман и прочие приколы. Спешу заверить... наркоманом никогда не был... Ну выпить. как и все нормальные мужики ( хотя с женской точки зрения...нет слов). Вот к чему пишу то... Жить то больше не хочу... Смысла не вижу... Да и потеря не велика... Не думайте, что сейчас возьму и повешаюсь.... Просто информация для размышления. =)

  • Жень.....теперь ты???? 8o видно это заразно ;(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Мишань... Много воды утекло с тех пор, когда мы последний раз виделись. а вот вчера последняя капля на темечко упала =)

  • интересно, во сколько лет человек задумывается о смысле жизни в первый раз?

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Старик ,да не падай духом.Надеяться надо всегда,цеплаясь за каждую ниточку.Жизнь это такая штука,она любит очень преподносить нам подарки,от которых иногда нам становиться плохо.На счёт наркоманов эт всего лишь приколы( с моей стороны тоже).Знаешь тебе совет перекопай в голове всё что помнишь за всю жизнь,вспомни было бедь много хорошего и плохого,но ведь жили и был смысл в жизни.А я думаю ,что это зависит только от нас.....................ты я думаю поймёшь =) =) =)



    MfG


    Trafic

  • Цитата

    Со слов пользователя vikwar
    интересно, во сколько лет человек задумывается о смысле жизни в первый раз?


    Очень хороший вопрос... А вот ответа ( по крайней мере у меня) нет =)

  • Знаешь старик, пока у тебя есть потребность надеяться и есть возможность разочаровываться - то это еще не все и нет никакой надобности вешаться. Происходят "нормальные" вещи с которыми приходится сталкиваться наверное каждому из нас.
    Хуже (наверное) когда уже нет никаких сил и желаний на что-то надеяться и в чем-то разочаровываться, когда человек как замороженный наблюдает за тем что вокруг него происходит и это не вызывает никаких чувств и эмоций.
    Так что не все так плохо как на первый взгляд кажется.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем privet ().


  • Ты всё сказал правильно. Да вот только жизненный запас подходит к концу. И думай. не думай... Просто времени не хватит всё переосмыслить.... Да и надо ли оно???

  • Цитата

    Очень хороший вопрос... А вот ответа ( по крайней мере у меня) нет


    похоже его не у кого нет

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм


    Ты всё сказал правильно. Да вот только жизненный запас подходит к концу. И думай. не думай... Просто времени не хватит всё переосмыслить.... Да и надо ли оно???



    Ну это тебе решать.А вообше знаешь.До рождения ребёнка в утробе матери (богом ) уже заложено в него всё(на подобее чипа) Эт значит сколько ты не живи и что ты не делай,всё равно здохнешь когда тебе суждено(чип).Так что живи и решай задачи жизни,а жизненный запас ты не будешь знать когда он у тебя закончиться(смотри выше).

  • Жень это деприссия началась =)...знаешь было время когда я даже в своей семье(родственников) чувствовала себя чужой, потому-что сама с собой не могла справиться, не могла сама понять а что я вообще хочу, что я жду от них если я сама не знаю что я жду от самой себя, а когда это поняла то начала глядеть на все совсем по другому =)...не загоняй сам себя в тупик, знаю что по сравнению со мной у тебя совсем другая ситуация, но заметь жизнь она у всех одна и какая бы она не была, ее нужно прожить так чтобы в конце можно было сказать "я пожил" а не просуществовал =)


    У тебя уже взрослые дети представь каково им если тебе плохо, не думай только о себе :)


    а вообще
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    Ты ешь открытым текстом написать что случилось, что закончилось? А то загадки какие-то


    Олег... Эт моё личное...Просто нужно как то выплеснуть... Просто вчера понял, что лучшую половину своей жизни прожил зря... Кроме, как с вами и пообщаться не с кем. Кто то поймёт, а кто то осудит... Сейчас вот начну пить...Сознательно... Пока не сдохну. И ни каких загадок. Даже если открытым текстом, то думаю мало кто меня поймёт. А объяснять долго и нудно... Да и кому это надо то?

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм


    Олег... Эт моё личное...Просто нужно как то выплеснуть... Просто вчера понял, что лучшую половину своей жизни прожил зря... Кроме, как с вами и пообщаться не с кем. Кто то поймёт, а кто то осудит... Сейчас вот начну пить...Сознательно... Пока не сдохну. И ни каких загадок. Даже если открытым текстом, то думаю мало кто меня поймёт. А объяснять долго и нудно... Да и кому это надо то?



    Я думаю это не выход из положения =) =)

  • Слушай старик, если это личное то зачем тогда сдесь пишешь, если пишешь значит хочешь что-бы услышали, пожалели поняли. Тогда уважай нас и пиши всё что по чем. Тогда и поговорим. А так...


    Ну пойми ты у каждого свои проблемы, может у тебя они сеичас и намного круче, но нельзя сдаватся ни когда, чудеса бывают еще как.


    Бухло не решит ни каких проблем а только усугубит. Сдесь тебя могут только пожалеть, помочь навряд-ли. Купи билет куда-нибудь в теплую страну, поедь отдохни.

  • Всегда думал... Почему ты выбрал такой ник. Не подумай плохого... Я тебя уважаю ( хоть и первый раз это сказал), но и уди вляюсь.... Почему все к жизни относятся только практично... Поехать куда то не проблема... Но от своей глупости ( или доверчевости) не убежишь ... да ладно.. закрой или сотри эту тему. =)

  • Старый, раз вчера начал, а сегодня продолжил, значит не все еще так тускло. =) =) =).
    Надо держать "хвост пистолетом". :D Не в буквальном смысле :D
    Короче,твои мысли, деприсняк отражают. Ты эту затею бросай. Депресняк дело темное. Но лучше в это время себя подобными мыслями не загружать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм
    Всегда думал... Почему ты выбрал такой ник. Не подумай плохого... Я тебя уважаю ( хоть и первый раз это сказал), но и уди вляюсь.... Почему все к жизни относятся только практично... Поехать куда то не проблема... Но от своей глупости ( или доверчевости) не убежишь ... да ладно.. закрой или сотри эту тему. =)



    Вот твоя проблемма =) =)