O2 Festnetzrufnummer (Prepaid?)

  • Здрасти у меня такой вопрос:


    Недавно у меня кончелся [Vedrtrag] на О2, там у меня был номер как у домашнего телефона [Festnetzrufnummer]. (Очень удобно!)


    Кто знает, есть ли карточьки [Prepaid], с [Festnetzrufnummer]?
    А то я больше черес [Vertrag] с О2 связоватся нехочю. =)

  • Нет,нету.Надо было от фертрага не отказываться а оставить и не брать ни новый телефон ни деньги.тогда он бы шёл и дальше но без грюндгебюр и плотил бы ты только за звонки.У самого так.

  • Цитата

    Со слов пользователя pioner1
    Нет,нету.Надо было от фертрага не отказываться а оставить и не брать ни новый телефон ни деньги.тогда он бы шёл и дальше но без грюндгебюр и плотил бы ты только за звонки.У самого так.


    а можно поподробнее как это устроить?
    у меня заканчивается фертраг с о2 через месяц, просят не уходить, предлагают разные подарки... но о грундгебюрах ни слова...

  • Пошёл в О2 шоп и сказал,фертраг хочу оставить но без грюндгебюр.Главное не брать никаких подарков.Это было за 4-ре месяца до конца фертрага,тут же переставили и до конца фертрага не плотил уже (4-ре месяца).Фертраг у меня Genion S-ohne-Handy.Могу kьndigen к концу каждого месяца или в любое время взять хенди и снова плотить гебюры 2 года.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pioner1 ().

  • В первые 4 месяца фертрага я тоже не плотил гебюры,у них как раз актион была для ADAC + 25 евро,потом они переняли мой D1 номер бесплатно.

  • Можно за 5 месяцев до окончания фертрага кюндиговать фертраг.
    Заплатив 25 евро и больше никаких месячных гебюр платить ненадо.
    И у вас останется и номер телефона и домашняя зона.

  • сделай Genion S Kard ,без грундгебюр и festnetz nummer тоже естъ,из Home zone ты по vсей гемании звониш на Festnetz за 3cent (минутный такт) а на любой мобилъник за 19.00 cent(60/10)takt ,sснимают с конты ,оченъ доволен

  • до 1 января 2008 года и подключение бесплатно и 15 Prozent Rabatt auf Ihre monatliche Rechnung, если через Интернет у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заказывать.
    Nur noch zahlen, was Sie vertelefonieren.

  • хочу сделать фертрага в 02, например беру 25 евро и покругу на фест нец звонить и на 02 сотовый. у жены нет карточки тоже хочет от 02 но без телефона, телефон есть, что можно сделать, чтоб не плотить два фертрага и чтоб она могла звонить на 02 бесплатно или нет такого тарифа.

  • Маленько не в тему, но может кому пригодится;
    В ебэй нашёл, можно взять за 15 евриков,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и 3 месяца звонить на все домашние и О2, круглосуточно на халяву.
    Или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. например, и ещё 5 евро старт гутхабен!