Мой цветок жизни обрезал ножницами.....

  • Мой цветок жизни обрезал ножницами электрический кабель от работающего телевизора.


    Да уж цветы X( Сегодня такая история у нас в семье приключилась. Я готовил на кухне...дочка смотрела в своей комнате телевизор. Тут я слышу БАХ!!!...характерный звук выбитой электрической пробки. Бегом к доце...а она стоит с ножницами в руке...на полу обрезанный кабель от телевизора...и она мне заявляет "Я больше не хочу смотреть телевизор"
    Можете представить мою "радость"...? X( X( X(
    После заслуженного наказания она мне призналась что сделала это потому, что там страшное показывают. Было ли у кого то из вас с вашими чадами такое приключение?, такая реакция на страшное?
    Конечно слава Богу, что всё именно так обошлось...,но всё же ведь додуматься до такого?( Шесть лет ребёнку через 3 недели будет :rolleyes:
    Я ещё телик не разбирал, но скажите этот кабель можно как то заменить...тоесть полностью новый поставить? Телик ещё 2 года на гарантии... но не пошлю же я его с обрезанным кабелем?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vsklznk
    Messer, Schere, Feuer, Licht-dьrfen kleine Kinder nicht!!!


    Ты умница. Я последую твоему совету. У самого то хоть дети есть?

  • Можно любой кабель заменить, внутри телика спаять, ну на крайний случай [Luesterkleemmen] применить, но только внутри, не снаружи!!

  • Цитата

    Ты умница. Я последую твоему совету. У самого то хоть дети есть?

    Канешна, дарагой! Аж целых два! И они ето правило знают;)

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    но скажите этот кабель можно как то заменить...тоесть полностью новый поставить? Телик ещё 2 года на гарантии... но не пошлю же я его с обрезанным кабелем?


    C аппартом НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ! =) =)
    Надо только сетевой кабель поменять!
    Можно просто от отрезаного места присединить новый со штепсельной розеткой,если не хотите внутрь лезти!
    Ну а так просто заменить старый обрезанный на новый.Можно купить в магазинах.

  • А можно-ли отрезать электрокабель у рабочего телевизора, ножницами ?( ?( ?(


    Если ножницы изолированны, то...............наверное да =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Всклзнк
    Мессер, Счере, Феуер, Личт-дьрфен клеине Киндер ничт!!!


    Слава Богу с Дочкой нечего не случилось. =) =) :) :)


    А насчёт правила свыше. ето полнейший бред. У меня как то хорошие колонки стояли, моя старшая, ей тогда 1-2 года было не помню уже, пальцами мне подушки на динамиках помяла все, что мне пришлось облицовку заказывать. Так что? нужно было руки завязывать и на цепь сажать по твоему ?
    И запретный плод сладок... знаешь?

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio
    А можно-ли отрезать электрокабель у рабочего телевизора, ножницами ?( ?( ?(
    Если ножницы изолированны, то...............наверное да =)


    Можно любыми - тебя и не ударит током.
    А это не играет роли - работающий телевизор или нет! =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Всклзнк
    Ето правило может спасти жизнь! А насчёт колонок-етот пример лехерлихь!


    Ну если колонки мне в 5 000 марок тогда обошлись то извени... мне было не до смешно. Не усмотрел да, моя вина, но с ножами и ножницами не нужно забирать а нужно учить пользоваться.


    Вот видишь у аффтара дочка молодец, пользоваться умеет, кстати сколько лет то? ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Всклзнк


    Знаю! Но Ето тоже правило?? И применимо ли оно к детям???



    И у тебя двое детей? неверю! :rolleyes: ?(

  • baikonur, да лезть я всё равно буду. Руки не под что то заточены. Просто хотел я открыв эту тему....больше по поводу своего проблемного ребёнка посоветоваться. Со старшей у меня подобных проблем не было, и нет...а вот с младшей-это уже не первый подобный случай. Она уже и наушники мои недешёвые ножницами резала..и телевизор большой чем то металлическим царапала...да так что глубокие царапины на нём остались. И это всё по крупному...а за мелкие пакости я и не говорю. До сих пор на стенках рисует. И ведь получает не мало..а всё одно продолжает шкодить. X(

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    И ведь получает не мало..а всё одно продолжает шкодить. X(


    Извени ,я думал у тебя только технический вопрос,а тут
    о детях.
    У меня уже тких проблем нет .
    2 пацана - 15 и 23 года!Были проблемы ,но другого характера!
    Чисто технического! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    Ну если колонки мне в 5 000 марок тогда обошлись то извени... мне было не до смешно. Не усмотрел да, моя вина, но с ножами и ножницами не нужно забирать а нужно учить пользоваться.


    Вот видишь у аффтара дочка молодец, пользоваться умеет, кстати сколько лет то? ;)


    Я ведь писал шесть лет через три недели будет.