Свой Flash сайт... Но как?

  • Добрый день друзья.
    Задумал я тут свой Flash Фото сайтик забабахать. Представление - ноль. Собираю информацию. Как я понял существует несколько программ, с помощью которых это делается... Мне тут понравилась програмка SwishMax, но информации в итернете просто круглый ноль! Никакой совершенно. Уже дней пять ищу. Перекурил и подумал, что быстрей получиться изучить книжку на русском кокого нибудь FlashMX или что там ещё есть...
    1. Конечно хотелось бы изучить эту прогу (SwiahMax), но не методом научного тыка... Если есть у кого обучающая информация на русском, буду признателен до самого конца.... Но скорей всего такой инфы вприроде нет.
    2. Тогда посоветуйте прогу. Убедительная просьба, чтоб это не был огромный монстр Flash индустрии... Я там сразу заблужусь... Что нибудь из подходящего но по проще... Так сказать с минимум функций, с количеством заготовок, и самое глвное с доступной обучающей информацией. В сети много валяется книг и видеоуроков... Осталось определиться с програмкой.
    Спасибо.

  • дело в том что нетакая простая материя, я с такойже целью недавно лазил пару недель по нету,
    скачал кучи туториалов, но там надо вчитыватца, врубатца, вообщем грызть материю с нуля
    а просто дело в том что найся хорошего Дезайнера можно за пару сотен забабахать профессиональную страницу, темболее я думаю тебе он нужна для поимки клеентуры. Если конечно должно быть чтото типа такого
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если же только фотки маленько должны быть во Flash то можно и самому

  • Най ти дизайнера, это да. Но когда захочу обновить информацию, опять искать его?... Зависить не хочу... Да ты прав... Рекламный фотосайтик... Не получиться, да и чёрт с ним. Накройняк попробую изменить готовую темплату.
    Сайтик не плохой. А вот я увидел и понравилось - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ведь по большому счёту это можно сделать в Swishmax. Как говориться не за 10 минут... но возможно. Ты к этой программе не приглядывался? Облазил инет... всеговорят она не плохая, маленькая и рабочая лошадка, вот только информации нет.
    Я думаю, что с набросками страниц я бы справился... А вот как это объединить в один сайт, чтобы ссылки открывали новую страницу... это для меня тёмный лес. Или там всё на одном адресе и одной странице держиться? Не знаешь? Если да, то чувствую это упрощает дело...

  • тут просто нужны знания ХТМЛ, хотябы какието начальные,
    можно зделать я уверен если бы месяца 2-3 отдал на изучение можно было бы и с Флашем чтото смастерить, да нету у меня столько свободного времени. К томуже там намного больше надо чтобы просто зделать пару набросков.
    Поэтому думаю заплатить комуто 300-400 евро за такую работу нежалко, да и думаю имея готовую страничьку не так уж и трудно поменять самому какието слайды.
    мне честно просто неохото в эту сторону заниматца самоучением только из за одной страничьке :(

  • А не кто не в курсе, где валяются звуковые файлы для страничек... Имеется ввиду короткие звуковые ефекты. Динь-динь там всякие, щелчки затвора, короткая фоновая музыка (для закольцовки)... Где то встречал большой фирменный пакет... Но столько качать в слепую не хотелось бы... Вот если бы где лежало по отдельности... с прослушиванием... и кнопочкой Download... :rolleyes:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть всё, что нужно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Цапитан
    А не кто не в курсе, где валяются звуковые файлы для страничек... Имеется ввиду короткие звуковые ефекты. Динь-динь там всякие, щелчки затвора, короткая фоновая музыка (для закольцовки)... Где то встречал большой фирменный пакет... Но столько качать в слепую не хотелось бы... Вот если бы где лежало по отдельности... с прослушиванием... и кнопочкой Довнлоад... :роллеыес:


    привет,


    имеется коллекция звуковых еффектов от sony...если надо могу скинуть куда..там от хохота, до вертолёта, практически всё имеется..

  • Цитата

    Со слов пользователя витали....
    там намного больше надо чтобы просто зделать пару набросков.
    :(


    талант, ребята надо, да и что-то что у энтовых дезайнеров есть чего у нас нету(по крайней мере у меня!)...там время хоть сколько инвестируй, рождёный бегать - летать не может... технику изучиш, ну и что? как это всё выглядеть будет?


    А если не хочеш зависеть от нидаго - всё очень просто. Практически все актуальные [XHTML] или [flash] проекты, которые видел за последние 2-3 месяза делаются с употреблением [XML] файлов. там ты практически всё можеш сам менят, довавлять фотки,переставлять менюшки и.т.д.

  • ну талант, что это такое, я лично себя тупым нещитаю, тоесть обучитца можно всему.
    конечно неимея фантазии и интересса наверное невозможно, но думаю мы все это имеем