Русский Государственный цирк - кто уже видел?

  • Вот: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Был уже в Nijmegen, Koblenz, Wьrzburg, Frankfurt Am Main.
    Кто-нить уже видел? Стоит с карапузами идти?

  • Вован Сидорыч
    я своих с женой отправлял
    тут даже кусок файла видео выкладывал


    по сравнению с немецким детям понравилось(но русского там маловато будет)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • опередил меня с сылкой)
    кстати скачать тогда твой файл так и не смогла и на телегу не ответила, закрутилась, извини
    мне сначала надо было прогу скачать, вот с ней и была проблема

  • У нас был года 4 назад..сыну было 12,понравилось очень...Когда Олег Попов вышел,зал гудел...хлопали не переставая..немцы так же в восторге были...Идите,не пожалеете..представление грандиозное!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    Вован Сидорыч
    я своих с женой отправлял
    тут даже кусок файла видео выкладывал
    по сравнению с немецким детям понравилось(но русского там маловато будет)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Однозначно филен данке!!!


    ПыСы. Не понял, там будет на немецком?!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем basurman ().

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    а як-же


    ты файл скачал?


    там только по-русски(что снимать нельзя )- жлобы


    неа.... че-то летитбит не качает, сцуко...

  • лет 5 назад был у нас на юге был .....я с удовольствием ходила)))) =)...дество вспомнила......каждый год помнится Родители возили в Цирк.....ляпота была =) :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    неа.... че-то летитбит не качает,
    скажи куда закачать? 100 с лишним


    как тебе удобно.... рапида, мегааплоад, еще какие-нить обменники...

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ааааай красавчик!!!! или не, не так: ГРОЗАВЧЕГ!!!!!!!


    Спасибо!

  • КРАСАВЧЕГ S.


    спасибо, beisel Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    я уже билеты на руки получила...скажите..они без мест..только по секторам..это кто успеет быстрее да?

  • Я когда поехала за билетами,машину оставила на стоянке ,иду по тротуару...а хожу я быстро, S...догоняю парочку ,молодая женщина и клоун,тянущий упирающуюся собачонку на поводке...И этот Клоун ,слышу как бурчит на женщину.."и куда ты меня ведёшь?..и устал уже я.."...обгоняю я парочку,конечно я уже поняла,что это ПОПОВ!...ну,и стеснительной я никогда не была..думаю такой случай упускать.. 8o,заговорила я с ним..так ни о чём..руку ему пожала..Старенький он уже... :(


    А когда на представлении ,началось "солнце в авоське" у меня глаза были на мокром месте,а сын ничего не понял... :)

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    КРАСАВЧЕГ S.
    спасибо, beisel Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    я уже билеты на руки получила...скажите..они без мест..только по секторам..это кто успеет быстрее да?


    Неваляшка, а ты на четверг взяла билеты? В смысле на Partner-Tag или как он там называется?