История одной любви...

  • История написана на одном сайте о любви... Одна из самых впечатляющих. Написана была больее двух лет назад, но до сих пор активно читается и перечитывается...
    Я когда читала, даже всплакнула...
    Думаю многим понравится. Читать много, но читается легко.
    Здесь же сможем обсудить, при желании.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Танюшка...




    Интрига..Мать её...


    Думаю девочки тут отметятся..Мальчики порскачут и незаметят..



    Талант у девочки несомненно....


    Красиво....Читать хочется


    Ну а обсуждать помоему нечего и так все сказано...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Сейчас на 38 стр, читаю урывками, как время есть.
    Очень интересно, много поучительного, есть над чем задуматься.

  • Я пол дня читала,сейчас на 29 странице,интерессно,очень !Но,чем боль ше читаю,тем мне больше кажетса,что многое просто выдуманно !Но все равно заинтриговала!Читаем дальше!А что поучительно,ето Правда! =)

  • Не читай лучше совсем...Если тебе нужен Хеппи енд...


    Ето жизнь...


    Ирин


    слава богу тебя на второй странице заклинило..Я на 14,забросила все нафиг...Читаю...


    Одуреть...


    Как раз перед новым годом осмыслить понять..


    Да и талант у автора писать,етож надо о себе так как о чужом...

  • Цитата

    Со слов пользователя Kostya
    На какой странице там эпилог?


    Как до эпилога дочитаю, обязательно тебе скажу на какой странице! ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    Думаю девочки тут отметятся..Мальчики порскачут и незаметят..
    .



    Ну и слава богу, а то почитать хотел... :rolleyes: ?.

  • как вам вот ето?


    Чет правда помоему
    Цитата
    Мудрость,которую она вынесла с поля битвы за их семью, Она несет по жизни и поныне : мужчина НЕ МОЖЕТ быть на вторичных ролях!!! Даже просто по определению! Если Он - действительно Мужчина!!! Лишь короткое время, пока еще силён азарт охотника и сияет ореол влюбленности, он может добиваться, уступать, превозносить, терпеть многое от любимой, невзирая даже на явные знаки пренебрежения, а иногда и просто неуважения к нему…….
    Но проходит время…Добыча пОймана!!! Он - победитель!!! Охотничий инстинкт притупляется… И Она, желанная, уже так близко… и всегда под рукой...и вообще, раз Она уже ЕГО, значит Он этого достоин!!!
    И, гордость за укрощённую начинает расти прямо пропорционально времени, прожитому вместе!!! "Ах, КАКОВ Я, а??!!! ":))
    Но Она, увы, иногда слишком поздно понимает, что уже НЕ является той ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛЬЮ, которую нужно добиваться и завоевывать! Она по-прежнему стоит на пъедестале и ждет цветов у своих ног, продолжая обращаться с НИМ с победной высоты, не подозревая, что победитель давно уже поменялся с Ней местами...
    А Он - ОН звереет от такого НЕпонимания своей ЗНАЧИМОСТИ! «Я же Её завоевал?! Я победил?!! А ОНА смеет обращаться со мной, как с низшим по рангу??? Она не восхищается моими ЗАСЛУГАМИ??? Она меня ни в грош не ставит??? Да кто она такая????»
    Даа….это было бы смешно…если бы не было так грустно…от последствий подобных заблуждений ОБОИХ:))
    И вот, когда Его уязвленное самолюбие начинает уже испытывать «зубную боль» - ему нужен врач!!! И, если Жена не находит "обезболивающего средства", то увы, Муж ищет Его на стороне!!! Ему нужен бальзам на непОятую и оскорбленную принижением его роли как МУЖЧИНЫ, душу!!!:)))
    А посему...в дальнейшей их жизни Она постаралась стать единственным лекарем их семьи, и самым целительным из всех обезболивающих бальзамов!!!:))) И убедилась , что как только женщина начинает относиться к своему мужчине, как к Мужчине с большой буквы, только тогда Он и становится именно ТАКИМ, о каком она и мечтала!!! Лучшим Мужчиной, Мужем, Отцом, Другом, Любовником...и просто ТЕМ, без которого трудно дышать...
    А уж Мужчина, которого любят, уважают и ценят - горы сворачивает для Любимой:))))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • А ты мальчик?


    СТранно незаметила.......Вроде постарше выглядиш S.


    Ну раз отметился значит МАЛЛчыК S.иль нет..совсем запутал товариЩч

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    А ты мальчик?


    СТранно незаметила.......Вроде постарше выглядиш С.


    Ну раз отметился значит МАЛЛчыК С.иль нет..совсем запутал товариЩч


    я до 24 страницы дошёл, сегодня ночью время будет мож дочитаю, но высказываться не буду, так ка не нужнио или? :rolleyes:

  • прочитал только первый пост (дальше охота пропала это нескладную фигню читать).... судя по стилю написания, писала девчонка лет 14-15... :)

  • Тогда Донцова вообще первокласник...


    А начало в любой книге пережить надо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Тогда Донцова вообще первокласник...


    Может быть... с ней незнаком!

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla



    А начало в любой книге пережить надо


    Главное конец пережить ;)
    Кто до конца дочитал,какой там конец?

  • Цитата

    А уж Мужчина, которого любят, уважают и ценят - горы сворачивает для Любимой :)


    Да не существует такого в природе,хоть какая подруга будет - будет слyчай,мужик не упустит,но слаб наш брат на ваши прелести. =) ;)

  • ТАнь так там море таких историй...Прям кладезь для нас РОмантичных Девушек


    Спасибочки...Теперь и книги покупать не надо...А главное реальные истории...


    Там что все писатели собрались...?Самоучки?



    А форум...Ни слова грязи.....Ляпота...



    хаммер...Ты ето товой.. S.Не пугай нас....