Neue Firmware для FB 7170 с Автоответчиком и Музыкальной шкатулкой

  • Firmware-Version 29.04.49
    Заинтриговало что Neue Benutzeroberflдche, Anrufbeantworter, FRITZ! Musikbox, USB-Fernanschluss und mehr. Mit dem Update erhalten Sie bisher ungeahnte Funktionen fьr Ihre FRITZ!Box Fon WLAN 7170.
    Я Firmware не большой любитель менять когда все пашет хорошо.
    Но вот не удержался. Первое впечатление - приятное 8)
    до остального пока руки не дошли.

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur
    Надо иногда в лабораторию заходить!
    Месяца два уже имею это! =)


    Да все недосуг. Да и не думал что у них что то интересное появятся. а тут просто заказать новый 1&1 Surf & Phone Box WLAN N хочу,вот думал почитать как он там с телефонами контачит, смотрю а на мой такое вот обновление.
    Кстати ни у кого нет такого 1&1 Surf & Phone Box WLAN N меня интересует как он со шнурлозе телефонами дружит, мне надо будет подключить 3 шнурлозе телефона и все разные.То есть он как базовая станция для разных(?) телефонов работает, до 5 штук.Но не знаю,может какие нить проблемы возникают при этом.

  • 1&1 это для лохов, они с телекомом дружат, у меня был телеком+фринет( бис 3072 мЦглих), переключился на фринет-комплет и щаз имею 10-12 тысяч на той же линии

    Файлы

    • 1.jpg

      (11.3 kB, скачали 158 раз, последнее скачивание: )
  • [quote]Со слов пользователя eiche
    1&1 это для лохов, они с телекомом дружат, у меня был телеком+фринет( бис 3072 мЦглих), переключился на фринет-комплет и щаз имею 10-12 тысяч на той же линии[/quote
    Меня вообше другое интересовало, но раз письками меряться S. то давай смотри мою картинку


    И я вообще то не имею ничего против Freenet, Arcor, Telekom и других Я я считаю все они имеют и недостатки и достоинства.Имею Telekom + 1und1 в данный момент.Фертраг закончится посмотрим куда дальше двинем. А так я уже всех их имел, шас пойдут они у меня по второму кругу.

    Файлы

    • SpeedTesT.jpg

      (12.65 kB, скачали 134 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur
    Надо иногда в лабораторию заходить!
    Месяца два уже имею это! =)



    странно, бета только 14.12.07 появилась, а 18.12.07 уже нормальная версия была, до этого тоже конечно всякие версие были, но по отдельности.






    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    вот, у меня тоже 1&1.


    мужики, а что за зверь этот PING, для чего он, что обозначает?

  • Olmel, я хотел сказать(да видно уже не мог), что если скорость на линии к примеру до 3072 ограничена телекомом, то и айнцы фиг больше дадут, а в моём случае после кюндигунга телекома скорость заметно повысилась. А пинг не важен мне, я в игры не играю. :)