Moжно ли по IP адресу узнать где человек живёт?

  • Moжно ли по IP адресу узнать где етот человек живёт?


    Кто то мне говорил что есть в интернете такие странички, там ты задаёшь IP адрес и она тебе показывает где етот человек проживает.


    Я попробовал через гоогле наити такую страничку, нашол много всяких, но они показывают то неправильныи то совсем не показывают адрес.


    Подскажите может кто нибудь знает такую страничку.
    Нужно исключительно в мирных целях.

  • Конкретного ета страничка ничего не показала.
    То что етот адрес в германии ето я и по самому адресу вижу.


    А вот кто то говорил что есть странички которые даже улицу показывают и на кого интернет записан.


    Под тип как телефон. Задаёшь номер, а тебе показывает на кого записан телефон.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hrundik
    Конкретного ета страничка ничего не показала.
    То что етот адрес в германии ето я и по самому адресу вижу.


    А вот кто то говорил что есть странички которые даже улицу показывают и на кого интернет записан.


    Под тип как телефон. Задаёшь номер, а тебе показывает на кого записан телефон.


    что нибдь о Datenschutz слышал? неужели ты думаешь что такая информация будет доступна просто так!

  • Да про всё я слышал.


    Ладно дождемся 7 числа. Я поиду на работу узнаю как ета страничка называется. Проверю и напишу.


    Просто думал может кто знает, чтобы до 7 числа не ждать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hrundik
    Конкретного ета страничка ничего не показала.
    То что етот адрес в германии ето я и по самому адресу вижу.


    А вот кто то говорил что есть странички которые даже улицу показывают и на кого интернет записан.


    Под тип как телефон. Задаёшь номер, а тебе показывает на кого записан телефон.


    проблема в том, что подавляющее большинство обычных пользователей в Германии имеют динамические айпи...Так что только через провайдера...

  • Если не прокурор, или супер-пупер хацкер - то нельзя... Если у тебя Лиса, поставь Flagfox, он покажет через ГугльМап улицу, где искомый IP, но это будет только сервак провайдера... Там можно определить, на ком страница, его адрес и телефон... Для частных IP - только вооружённый налёт на него... со взломом... =) =) =)
    S.Но... тоже подожду страницы... А посадить могут надо-о-о-олго... S. ;)