кто и где заказывает отпуск?

  • хотелось бы узнать кто и где и на каких страничках ишет и забухивает отпуск.
    ато кого не послушаеш все гдето дёшего отпуск себе находят,а сам начинаю выбирать место,так дальше европы и нимагу себе ничего позволить...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • а я чтот побаиваюсь через Инет заказывыать....уже не раз слышала, что чтонить да не дописано, а на месте приходилось экстра доплачивать 8o 8o 8o

  • я наверное не так выразился.я бы хотел в отпуск куданибудь ... далеко на какиенебудь острова,и подешвеле.за европу... [Thajland,Indien,Mexico,Cuba,Dom Rep,Bahama,Hawai]

  • подешевле будут Тайвланд или ДомРеп.
    я был раза четыре в Доминиканской Республики, поидее очень классно
    наверно получешь самый махимум за свои деньги, Вода и Песок первокласные, если неплохой Отель то и питание на вышем уровне, смотреть надо южную сторону Острова


    Багамские Острова и Гаваи это другие ценовые категории
    Куба говорят тоже нечего, но Коммунисты
    Мехика дольше лететь да и тоже дороже будет, Индия незнаю, небыл но говорят что неочень,
    хотя наверное зависит от пляжа и Отеля

  • да вышкий отдых на Маледивах, для тех кто хочет две недели отключитца без телека и массового туризма само то,
    иногда бывают ангеботы на 3 или 4 звёздные Острова-Отели не так уж и дорого, я был на двух Островах, по мне самое лутшее на земле, наверное в Полинезии только полутше будет

  • мы заказываем тут ввв.telereisen.com уже 6 раз летали с ними на канарские острова .... все отлично ... можно еще и позвонить им пообщаться (на немецком ) и попросить о гутшейне при заказе от 700 евро сам себе провизион 3 процента получишь назад .... только надо спросить .. они такое делают

  • Vitali какой хотел ты посоветывал бы? Фамилия 2 взрослых и 2 детей(10/7). Мы 2007год хатели туда политеть но нам сказали что там сильные волны,правда или нет ? и дождливая погода .И кто был в Тейланде ,кто посоветует что нибудь на летний отпыск с 11.07-26.07.Зарание спосибо.Budschet ca.5000Euro

  • ты имеешь в виду Мальдивы?
    мы ездели в сезон, хотя тоже пару раз были дожди, но там скажем полчаса льёт и всё,
    в манзумный сезон конечно шанс просидеть в комнате больше, но это как везде дело везения.
    Про волны ерунда, такой спокойной воды я лично негде невидел, везде кораловые рифы, теплота воды под 30градусов, морской мир в двух шагах от берега просто невероятен, кто своими глазами невидел неповерит.
    часто вижу ангеботы на 4* Острова ниже 1400,- на две недели, вложитесь ли с детьми на 5000,- другой вопрос

  • Цитата

    И кто был в Тейланде ,кто посоветует что нибудь на летний отпыск с 11.07-26.07


    Да там летом, вроде, сезон дождей...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig


    Да там летом, вроде, сезон дождей...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Я бы летом тоже не советовал, хотя дешевле.
    Там может целыми днями дождь идти. Лучше в ноябре. Цены ещё предсезонные, а муссон как правило уже кончился.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    я наверное не так выразился.я бы хотел в отпуск куданибудь ... далеко на какиенебудь острова,и подешвеле.за европу... [Thajland,Indien,Mexico,Cuba,Dom Rep,Bahama,Hawai]


    Витали прав, Таиланд и Домреп будут подешевле.
    Достоинства Таиланда, на мой взгляд, что там проще передвигаться внутри страны.
    Дешёвые билеты на самолёт внутри страны, что позволяет комбинировать н.п. несколько
    дней в Банкоке с последующим отпуском на пляжу.
    Достоинство Домреп: там распространён allinclusiv и сразу знаешь, что будет всё стоить.


    Я много чего покупаю в интернете, но вот путёвки в отпуск сколько не ищу, подходящего найти не могу.
    Всегда, что нибудь не подходит. Иду всегда в один reisebьro и там мне всегда что-нибудь находили.
    Если ты для себя выберешь хорошую, рекомендуемую страничку - огласи.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.