В Амстердам на машине.

  • Привет Всем!
    Вот собрались в Амстердам на машине ,а знакомые отговаривают говорят там машины подламывают да и все такое ,говорят едьте лучше на Поезде ,а на поезде цены 8o.
    Подскажите кто ездил на машине ,где можно там машину запарковать,на машине небыл там неразу. ?.
    заранее спасибо

  • Парковка там очень дорогая(был лет 8 назад). Я нашёл частный гараж(подземный)-минут 30 от центра на трамвае.Желаю удачи!

  • Были как раз на своей машине в Амстердаме. Правда лет 6 назад и летом. Парковали машину на большом, крытом паркплатце гдето в районе Ajax-Stadion возле линии метро. Там было несколько больших охраняемых парковок. И на метро до центра города (минут 15).


    А в самом городе на машине делать нечего, стресс один (ИМХО). =)


    Вот еще кто-то через пару лет после нас ездил, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На машине ехать - только погубишь машину. Во-первых с немецкими номерами не любят, особенно бомжи, обязательно, если не вскроют, то раскурочат что-нибудь. Во-вторых, замучаешься близко к центру парковку искать. Да и дорого. В центре 2,10 час, немного на окраине 1,80. Проще с какой-нибудь тур-фирмой. Если не хочешь с ними ходить, спроси, когда отъезжают и иди один. Карта города (центра) есть на халяву в любом отеле или кафе. Мою машину оба раза раскурочили, поэтому, если и поеду, оставлю где-нибудь в пригороде, а туда на поезде или автобусе. Общественный транспорт очень хороший и доступный.

  • никаких праблем 3 года работаю в АМСТЕРДАМИ ниразу нислыхал чтоб курочили машины стаянак моря как платных так и прастых ниделями машины стаят на платцу

  • привет :)


    был там как раз 29.12...правда не на своэй нармалной а на простом пеугеоут 106 так счо силно не боялис...сунулис в зентр на масчине а не надо было, одни пробки, пока запаркавалис наверно 2 4аса просчло...парканулис в одном из паркhаусов на центраал статион...3,50? в 4ас но счто поделат :) а так и чансов небыло запарковатса и другиэ паркhаусы полниэ были..


    с масчиной все нармално было, но во первих дорого а во вторих много время и нервов усчло, эздат там круто, особенно на великах, подрезают где могут, таксчо осторожно!! =)


    советую посетит цоффеешоп и квартал красних фонарей :Д

  • Были там етим летом. что меня прикалоло это стоит какаято рухлять и с противоугонкой на руле а ми на мерене трёх годовалом и нас чтото насторожило . короче поставили машину в паркхаузе цена не фонтан била около 3 евро в час. но лучше чем на улице оставлять .


    Забегаловки там дорогие мы захотели там дёнера попробивать цена била 5 евро но ето не напугало но когда он стал в простую булочку пытаться чтото набить то я сразу чтото расхотел .... Так что запасайся бутербродами

  • а мне, тоесть фирме, поездка на машине дорого обошлась. въезжаю в город было около 20,00 времени, есть с дороги охото, вижу пицерия а напротив паркплац банковский, поставил машину, и пока пицы дождался уже бродяги успели заднее стекло выбить и всё что в багажнике было как ветром сдуло ( гольф вариант) даже заразы лептопа не оставили. S.

  • В том гаду бывал там раз 5 наверна паркавался всегда в центре недалоко от музея мадам тюсо . проблем никагда небыло да и денег платит я за парковку никагда не платил ,так как машыну ставил в дол дароги . Амстердам классныи город а ночю вобше неописуема но цены канешна инагда пугают ну на то ета и Амстердам .