О чем могут говорить скупые мужские слезы?

  • Мужские слезы... Какое значение имеют? Говорит ли это о том, что мужчина слаб морально, или же слезы могут появиться у любого?

  • Мне кажется слёзы могут появиться у любого, хотябы потому-что птичку жалко :D . А стедиться здесь нечего, это чувства.

  • Цитата

    По словам пользователя Bagira ...
    Мужские слезы... Какое значение имеют? Говорит ли это о том, что мужчина слаб морально, или же слезы могут появиться у любого?


    Не думаю ,что слёзы это проявление слабости, тем более у мужчин!Мне кажется, мужские слёзы на много искреннее женских ,иногда .........от сильной боли(физической либо моральной) они сами катятся по щекам и ты не в силах остановить их.
    Я например, не могу смотреть когда кто то плачет........ :rolleyes:

  • Плакать дозволено каждому. Слёзы иногда больше о человеке говорят, чем сдерживание, хотя сдерживание слёз считаю великой силой. Раньше не понимала людей, которым удавалось перед другими не потерять "сомобладание". Думала, что они безсердечные. Сейчас понимаю.


    И ещё я где то услышала фразу "Кто не плачет, тот не мужчина.", может в чём то это выражение право. :rolleyes:

  • Да....... :rolleyes: скорее всего, реакция у них такая, на пыль или ветер!
    Аллергия.......... знаете ли ,ничего не поделаешь :))

  • Помню во время учёбы на воспитателя у меня был случай на практике. Подробностей не помню, но однажды воспитательница сказала плакавшему мальчику, чтобы он не плакал, ведь мальчики не должны плакать. Вот меня это бесило и до сих пор бесит. С раннего детста учат детей всяким предрассудкам.

  • Я считаю,что как и женьщина-мужчина тоже имеет право плакать.Только вот они не плачут как мы по всякому поводу :rolleyes::D .
    Мужские слезы не говорят о его моральной слабости,наоборот они говорят о том, что у этих мужчин есть чувства и есть сердце :)) .
    И я согласна с vitaliolga:

    Цитата

    ja dumaü tot kto ne boitsa pokasat w podhodjascei situatzii slösi, ne w koem slutschee ne slab moralno. Est situatzii w kotoroh slösi otschen dasche podhodashi i ne peinlich

  • Всё, вот домой приду и начну рыдать....., ну хотябы чтобы Daniela пожалела, а если серьёзно то плакать парням на мой взгляд, это вполне нормально! Разное в жизни бывает и не всегда проходит! Но будем о плохом, давайте лучше смеяться!? :D

  • Согласен со всеми! Добавить могу только одно, действительно женщины плачут иногда по пустякам, но вот если плачет мужчина, то тут ребятки случилось что-то действительно серьёзное. Давайте жить дружно и не доводить друг друга до слёз, один раз ведь живём!

  • Цитата

    По словам пользователя MaKCuK ...
    Всё, вот домой приду и начну рыдать....., ну хотябы чтобы Daniela пожалела, а если серьёзно то плакать парням на мой взгляд, это вполне нормально! Разное в жизни бывает и не всегда проходит! Но будем о плохом, давайте лучше смеяться!? :D


    Не........, не нужно не рыдать ,не убиваться так, ,бегом ко мне очаровашечка ,я и так пожалею! чмоки тебя :))


    [MARQUEE]АГА, ДАВАЙТЕ РАДОВАТЬСЯ :)) , КАЖДОЙ МИНУТЕ И НЕ ДУМАТЬ О ПЛОХОМ ПО МЕРЕ ВАЗМОЖНОСТИ!:)) [/MARQUEE] :appl :ura :dance :ura :dance :ura :buket :appl

  • Цитата

    По словам пользователя Daniela ...


    Не........, не нужно не рыдать ,не убиваться так, ,бегом ко мне очаровашечка ,я и так пожалею! чмоки тебя :))


    [MARQUEE]АГА, ДАВАЙТЕ РАДОВАТЬСЯ :)) , КАЖДОЙ МИНУТЕ И НЕ ДУМАТЬ О ПЛОХОМ ПО МЕРЕ ВАЗМОЖНОСТИ!:)) [/MARQUEE] :appl :ura :dance :ura :dance :ura :buket :appl



    Только жалеть не интересно! хочу чё нить ещё :D

  • Цитата

    По словам пользователя MaKCuK ...



    Только жалеть не интересно! хочу чё нить ещё :D


    Так......... ты скажи ,чего же это тебе ещё хочется а :rolleyes: ?(для тебя, хоть звёздочку с неба ,тока не плачь ,очаровашечка :)) !)

  • Бывают моменты...скатится слеза ......и сам не поймёшь от чего....то ли в глаз что попало....толи музыка какую струну в душе зацепила....то ли ветер резкий, с песочком....

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Мужчины тоже плачут. пусть то горе или радость...ничего в этом стыдного не вижу....)))) =)....иногда слезинка на глазах даж украшает Мужчину.....счастливая конечно))) =) :D