Подключение кинтрнету в Висте.

  • Добрый день друзья.
    Ох как не хотелось мне ставить эту систему, но вынужден.
    В XP привык иметь ярлык на рабочем столе. Подключение DSL через модем с именем и паролем. В висте настраиваю подключение к интернету и оно остаётся где то внутри. Пока найдёшь одуреть можно. Как вытащить ярлык на рабочий стол?

  • Да... еслиб всё было так просто... Дело в том, что там правая мышка не активна... Пуск - Подключения - и там в окне стоит единственный Аркор... Хероматия а не Виста... Может знает кто куда убежать от Мелкософта? Но чтобы фотошоп запускался... Надо было Яблоко покупать...

  • У меня другая проблема,купил паzану комп с вистой,усб штик инсталировал, штик видит мой фритз,а интернета так и нет ?.

  • Я тоже пробовал и тоже виста видит WLAN штик,а дров так и не нашел в инете,подключал тока через кабель.Может у тебя тоже дров нету?

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    Дрова Я нашол avm_fritz!wlan_usb_stick_build_071220 но всеравно не идет..


    Была такая же проблема и у меня.
    Попрбуй удалить и поставить завново. Это первое!
    Второе, внимательно введи цифры доступа в wlan. Они на диске от фрица.
    Мне помогло. Правда причину, по которой в первый раз не пошло, я так и не понял.
    Да! И неплохо было бы установить все новые апдейты к Фрицу, те что под Висту. Брать их желательно на AVM

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kaskyr ().

  • Если твой USB Stick видит WLAN то дело скорее всего в настройках соединения. Я бы начал с того что вошел бы сначала через кабель и настроил бы WlLAN на Fritzе, а точнее SSID Name, Verschlьselung, ну и сам Schlьsel после проделал бы тоже самое на компе в настройках WLAN. Особое внимание обрати на тип кодировки WPA или WEP всё должно быть идентично. Ну если всёравно не идёт для проверки отключи вообще кодировку чтоб узнать в чём конкретно причина , в настройках или же в работе железяки. Да ещё навсякий случай посмотри не отключено ли DHCP.

  • У меня тоже проблема, имеетса два компа один с хп через кабель скорость хорошая а на лептопе с вистой намного меньше через влан
    уже и TCP Optimizer пробывал нечево не дало


    На пц примерно 1,7-1.8 мб/с
    на лептопе 300 кб/с


    Рутер w700v всё облазил ни как :evil: