Куплю игровую технику

  • Добрый день уважаемые форумчане. У меня свой магазин по продаже компьютерной техники в Германии. Щас я решил ввести в свой сортимент игровую развлекательную технику (приставки). Но никак не удаётся найти хорошего оптового поставщика, облазил море B2B порталов, где то просят деньги за информацию, где то не серьёзные предложения и не рентабельные цены.
    Не подскажите, где лучше искать и в каком направлении. За информацию готов заплатить. Или стоит позвонить напрямую производителям ? (Sony, Microsoft и Nintendo )


    Заранее спасибо за совет, с уважением Леонид

  • ну ты где то же береш компы или комплектующие или что ты там продаеш? а нельзя таким макаром брать те же приставки

  • Увы нет, я перенял уже рабочий бизнес у родственника и не имею опыта в поиске поставщиков. А поставщики, которые продают мне компьютерную технику, не смогли мне помочь с поставками игровой электроники.

  • Цитата

    Со слов пользователя NiceGuy
    Добрый день уважаемые форумчане. У меня свой магазин по продаже компьютерной техники в Германии. Щас я решил ввести в свой сортимент игровую развлекательную технику (приставки). Но никак не удаётся найти хорошего оптового поставщика, облазил море B2B порталов, где то просят деньги за информацию, где то не серьёзные предложения и не рентабельные цены.
    Не подскажите, где лучше искать и в каком направлении. За информацию готов заплатить. Или стоит позвонить напрямую производителям ? (Sony, Microsoft и Nintendo )


    Заранее спасибо за совет, с уважением Леонид



    Есть же представители выше перечисленных игровых приставок составь писмецо соответствуещего содержания о совместной работе .конечно с ценами на первое время непонятно будет но время делает своё.Ну конечно зависит от количества заказанного товара. =)

  • Такие концерны как MS или Sony точно со мной связываться не будут, они работают с посредниками, которые покупают по 1000 - 5000 штук за раз и продают их в магазины мелким предпринимателям, вот именно таких поставщиков я и ищу. Если кто то захочет сотрудничать со мной в этой области, буду очень рад.