22KHz-Schalter

  • Хотел подключить 5-ую ЛНБ к Дезику 2.0.
    К Дезику к 4-му входу подсаеденил это релле.
    К релле где стоит (in 0kHz) подсаеденил Ехпрессс АМ22. В настроиках ресивера (Дезик D, 22kHz выкл.), сигнал есть.
    К релле где стоит (in 22kHz) подсаеденил Амос. В настроиках ресивера (Дезик D, 22kHz вкл.), сигнала нет.
    Што я не так зделал ? Подскажите.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    можешь птицу, но желательно чоб сигнал был помощнее чем на амосе


    не надо "птицу"..
    бери сириус, как я уже писал..


    на сириусе нас интересует только верхний диапазон частот..
    другими словами, твой 22кГц переключатель пропускает с сириуса верхний диапазон, а с експресса нижний, в котором собственно и вещают стс и белоруссия...

  • скорее всего BAN2007 прав, какгда то, занемался етои ерундои пару лет назад, но самыи оптимальныи вариант ето взять даисик 10/1, и никаких проблем, естественно если твои ресивер потдерживает.

  • Так на Амосе у меня сигнал нетак уж плахой.
    Мне сказали если эту реле поставить, то тагда каналы будут только те работать каторые свыше 12000 Мхц. А украинские каналы на амосе ниже 12000 Мхц.
    Иза етого я должен с Амоса на Сириус перейти ? Так там тоже есть каналы каторые имеют фреквенцы меньше ,чем 12000 Мхц. Или иза большей качества сигнала на Сириусе.

  • а если в рессивере стоит только а.b.c.d. то не судьба подключть дейсик 10.1 или 8.1 ???

  • Цитата

    Со слов пользователя Валерhан
    Так на Амосе у меня сигнал нетак уж плахой.
    Мне сказали если эту реле поставить, то тагда каналы будут только те работать каторые свыше 12000 Мхц. А украинские каналы на амосе ниже 12000 Мхц.
    Иза етого я должен с Амоса на Сириус перейти ? Так там тоже есть каналы каторые имеют фреквенцы меньше ,чем 12000 Мхц. Или иза большей качества сигнала на Сириусе.


    Hалло Валерhан,я думау что ти не тот умшалтер купил, у меня другои стоит но тоше 22 кhz и все работает бес проблем, ич очен много сортов но ни все подhодят, если тебе надо до у меня ест исче один

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем engels01 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя енгелс01
    я думау что ти не тот умшалтер купил


    Вполне может быть , есть [mit Blocker] и есть [ohne Blocker]
    так вот для нашего случая надо [ohne Blocker]

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    этот без блокера
    ______________


    если внимательно прочитать всю тему, то станет ясно в чем проблема, но похоже читать никто не хочет, даже инициатор ;)


  • у меня так в anteneneinstellungen
    amos
    lnb Frquenz 975
    22KHZ aktiviert


    EXPRESS
    LNB Frequenz universal
    22KHZ fehlt


    всё показывает

  • У меня стоит Spaun SUR 211F уже года 4 сперва стоял на 23,5 а сейчас на 9 градусов и всё работает отлично.Амос-Spaun211 in 1 Sirius-Spaun211 in 2 Astra- DiSEqC-A HotBird-DiSEqC B Spaun211-DiSEqC C Eurobid 9-DiSEqC-D.

  • Цитата

    Со слов пользователя томмик
    а если в рессивере стоит только а.б.ц.д. то не судьба подключть дейсик
    10.1 или 8.1 ???


    В том то и дело ,што не судьба.
    Антены находятся 70 метров друг от друга и накаждой по дезику 1.0.
    И третия антена настроина на 53°Е, стоит возле одной. Ехпресс АМ22 подсаединен к 4-му входу, раньше Амос был там подсаединен. Вот мне и надо 9-ую ЛНБ АМОС подсаединить назад, т.к там в даный момент 16 каналов на нем.
    Вот такая ситуация :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @ Walerhan
    Я уже долго смотрю за этой темой. Непойму, кто сказал что нельзя развести десятипортальныи дайсик. Да на любом ресивере.
    Через дайсик - мотор 1.1 разводится как к бабке не ходить. У меня стоит восьмипартальный. Мой простенький Humax работает и ничё.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • знакомый брал за 30 рублей Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,



    Цитата

    Modus 5: DiSEqC 1.2 / 2.2, maximal 10 LNB ( dieses Modus unterstьtzen alle Receiver mit DiSEqC 1.2 Steuerung )


    на He@d 1100FTA+ настраивали,


    короче в ресивере надо выставить на мотор, он (ресивер) потом думает , что крутит мотор, а на самом деле порты переключает.


    с DiSEqC идёт описание (рус/нем), там всё хорошо описано.


    DiSEqC должен быть прошит под каждую функцию отдельно.
    у знакомого это входило в цену, здесь думаю тоже.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().