На что вы готовы ради любви...

  • Юль, какой Зыгмантович умный мужчинка..рассуждает прямо как я, слово в слово....


    а т ема такая была похожая..кстати от Акулины..там не опрос а рассуждения просто были..на какие поступки мы согласны ради любимых..

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла


    МОдераторы вы как? Варианты ответов можно подкоректировать на усмотрение Модератора который захочет за ето взяться..

    просили - получайте S.

  • ни одного ответа подходяшего не нашёл , поетому напишу так :я готов на то на што моё сердце подскажет ... но при етом не терять голову ...

  • Да уж! Я вот в свои юные годы, ради любви бросила школу, в которой так нравилось учиться! Ушла от мамы с папой. работала, чтоб не висеть у любимого на шее, и пыталась заработать хоть что то, пото му что школу бросила, работы естественно небыло, от которой я бы получала ежемесячный доход. В розовых очках, невидела ничего. Только любовь была перед глазами. А когда чёрных линий становилось всё больше и больше, и отношения стали натягиваться до придела. Мама, папа и брат которых я бросила, не отвернулись от меня, помогли и поддержали. За что я им сейчас очень благодарна.


    Проголосовала за: Маму и папу!

  • Мальчики вы хоть одну статейку то прочитали выше написаную..?


    Почитайте,там все понятно и просто написано..ОТчего и почему и как сохранить если очень хочется =)

  • Юль, прочитать мало.. не каждому дано что то спасти,дажее сли очень хочется..даже если значешь все правила и что и как делать...

  • ....Долго,смотрела на вопросы и что-то ни какого ответа не подобрала-
    вродибы и все в какой-то мере,а вроди и нет.



    Любовь,чувство-эмоции,это всё с нами рождено,этому никто не учит, наоборот,в детстве одёргивали родители-не кричи,не плачь... учили сдерживать свои эмоции,а со временем и сами,пытаемся это делать.
    А вот когда приходит это чувство,чувство-любовь,некоторые безсильны что либо с собой зделать =)
    И если в минуты глубокого чувства
    Мы смотрим безгласно и любим без слов,
    Мы видим,мы слышем,как светят нам солнца,
    Как дышат нам блёстки нездешних миров....


    Мне кажется любовь,она разная.так же как и мы люди по характеру разные и каждый вырожает свои чувства по разному


    Кто-то отмалчивается о своих чувствах,кто-то более эмоционально вырожает их.


    "Если мы пробуем анализировать свои переживания,то мы перестаём их испытывать"
    Нильс Бор



    Или же


    "страсти, которыми владеем мы,-суть добродетели,страсти,которые владеют нами,-пороки"


    Блез Паскаль


    Любовь-чувство,чувство-эмоции,а эмоции-язык души,язык нашего внутреннего мира.


    Многим приносит любовь,страдание,но как сказал Людвиг Бёрне
    "Страдание-отец мудрости,любовь-её мать."


    Люди встречаются,влюбляются,ну и в дольнейшем ,в отношениях нужно просто научиться увожать,уступать и понемать друг друга,а не эгоистическими методами дальше любить только себя и те чувства ,что получает от партнера.


    Это просто моё мнение =)

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    Да уж! Я вот в свои юные годы, ради любви бросила школу, в которой так нравилось учиться! Ушла от мамы с папой. работала, чтоб не висеть у любимого на шее, и пыталась заработать хоть что то, пото му что школу бросила, работы естественно небыло, от которой я бы получала ежемесячный доход. В розовых очках, невидела ничего. Только любовь была перед глазами.

    это не любовь, это болезнь. дело проходящее...


    ЛЮБЯЩИЙ человек никогда не даст бросить школу, испортить отношения с близкими или ещё каким-либо образом себе (и другим) навредить. в тот момент, когда ради "любви" приходится делать какие-то экстремальные шаги - стоит задуматься.

  • Немного хочу сказать и об эгоизме.


    В принципе он пресущь каждому из нас,
    ЭГО-Я,с латинского
    Можно быть эгоистом ,но не перегибать ,палку,как говориться-полюби себя и тебя полюбят,многие от такой любви возносятся слишком высоко и мнят о себе очень много,но когданибудь встретится такой,который "подкинет"критику в ваш рай самолюбия и ой как это будет больно,падать с небесного пъедистала(выстроенного самим собой),поэтому можно любить себя и собирать это человеческое тепло в себе,но и нужно научиться любить и отдовать ,это тепло ближнему.


    В наше время,чаще встречается ,вампиризм-человеческог тепла,т.е. взять да ,а отдать нет.Мне надо я возьму и использую,а если требуется отдача,моя хата с краю-некрасиво,становиться обидно :( и тот другой который дал,но не получил обратно,чаще всего уходит в себя и обида копиться годами на таких вампиров и получается так что и тот который отдавал,не делает больше этого,а начинает так же вампирить,цепочка положительных отношений прерывается и получается непонемание,зависть,злоба.....и т.д. и т.п. и к сожалению получаются неготивные эмоции,вот их мы и раздоём в дальнейшем чаще всего,последнее время :(


    Как в библии стоит"....Возлюби ближнего своего...."
    Как-то многие мудрые строки написанного или просто сказанного,пролитает мимо нас без оплодотворения в дольнейшую жизнь,жалко,а ведь могла бы быть и утопия. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт

    это не любовь, это болезнь. дело проходящее...


    ЛЮБЯЩИЙ человек никогда не даст бросить школу, испортить отношения с близкими или ещё каким-либо образом себе (и другим) навредить. в тот момент, когда ради "любви" приходится делать какие-то экстремальные шаги - стоит задуматься.




    ты на сто процентов права Стандартик! Мне это тоже сказал мой брат. Поэтому я так быстро и пережила уход от этого "любимого" человека!

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка



    Проголосовала за: Маму и папу!


    А умрут,за кого голосовать будешь?


  • а Вы чего то про меня????? 8o

  • Акуль а про кого?


    Он мне тут ради меня Сделать НЕЯСНО что ГРозится...А я подумала ну чего мне то делать??У меня то все сделано... S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Акуль а про кого?


    Он мне тут ради меня Сделать НЕЯСНО что ГРозится...А я подумала ну чего мне то делать??У меня то все сделано... S.


    S. S. S. S. S.