На что вы готовы ради любви...

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Извини конечно,может и ошибаюсь,но я думаю
    ты один из тех,кого любовь-обидела :) судя по твоим ярко выраженным чёртикам =)


    Не любовь обидила меня,а отсутствие ЕЁ...

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    Ириш,ну а кто же ещё то? ну сама подумай..


    чудовища какие-то...и как таких-рассяких Женщин мужчины терпят... ;) ;) ;)

  • Верно поняла,о жене.Что могу добавить?Когда ее я впервые увидел,по телу пробежал как бы ток или молния ударила,только от одного взгляда,а ведь я ее впервые в жизни тогда увидел.С тех пор не расставались,две дочки родилисьМожет,это и есть она,Любовь,а я и не подозревал.

  • не вот ето я понимаю любовь S. S. S.




    Маленькая девочка спрашивает маму:
    — Мама, а что такое любовь?
    — На, возьми книжку почитай, что непонятно — спросишь.
    Девочка прочитала немного и спрашивает:
    — Мама, а кто такой любовник?
    — Это дядя, который помогает маме…
    Девочка читает дальше…
    — Мама, а кто такая любовница?
    — А это воровка.
    — Она ворует то, что плохо лежит?
    — Нет, то что хорошо стоит!!!

  • или вот ето ?.


    Звонок в два часа ночи к ветеринару:
    — Алло, ветеринар?
    — Да! У Вас что-нибудь срочное?
    — Конечно. Тут на крыше кот занимается любовью с кошкой и жутко мяукает, невозможно спать!
    — Пригласите кота к телефону.
    — Вы думаете, он от этого прекратит заниматься любовью?
    — Ну, я же прекратил.

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    согласная с тем,что тот, кто говорит что любви нет- просто не испытал,нашел не ту половинку,что ыб понять это,и вынужден жить привычкой и успокивать себя этим...


    а что такое любвоь можно прочитать из линков, которые Ванилла на первой страницы привела..там об этом нормальным языком написано...любовь это не что-то сверхестественное и неземное..это самое прекрасное и доступное всем...



    Валюша,по линкам то всё понятно,но просто интересно,кто что сам думает об этих чувствах,ведь у каждого по разному,кто-то нашёл,кто-то обжогся и скрывается представляя себе дополнительный удар,а кто-то по примерам чужих ощущений и высказываней и не собирается близко и подпускать эти чувства к себе,закрываясь репликой"Любви нет" и баста :)

  • спор о любви идет давно не мы первые S. S. S. S.




    Собрались за столом почтенные гости. И возник у женщин вопрос: «Что же такое любовь?» Одна женщина и говорит: «Любовь — это, наверное, болезнь». Встает врач: «Нет, это не болезнь, потому как выделяется очень большое количество энергии. Скорее всего, это работа». Встает архитектор: «Ну, какая же это работа? Ведь все так совершенно. Скорее, это искусство». Встает искусствовед: «Да нет же. Искусству нужен зритель. А это происходит один на один. Скорее, это процесс». Встает юрист: «Какой же это процесс, когда обе стороны удовлетворены. Скорее, это наука». Встает старенький, весь в перхоти, профессор: «Какая же это наука, когда всякий молодой студент может, а я, старый профессор, не могу!»

  • Цитата

    Со слов пользователя Ayrton
    .Что могу добавить?Когда ее я впервые увидел,по телу пробежал как бы ток или молния ударила,только от одного взгляда,а ведь я ее впервые в жизни тогда увидел.Может,это и есть она,Любовь,а я и не подозревал.


    А я почему то подумал, что это ты про машину свою написал когда покупал...

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    А я почему то подумал, что это ты про машину свою написал когда покупал...


    Ну это уже про Большую Любовь речь,про машину S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ayrton
    Верно поняла,о жене.Что могу добавить?Когда ее я впервые увидел,по телу пробежал как бы ток или молния ударила,только от одного взгляда,а ведь я ее впервые в жизни тогда увидел.С тех пор не расставались,две дочки родилисьМожет,это и есть она,Любовь,а я и не подозревал.


    Вот в том то и дело .что первые чувства они прекрасны,а когда нас начинает пожирать быт .мы почему-то начинаем всё это забывать и живём как- будто,так инадо и начинаем называть это привычкой,а не встряхнуть ли" стариной "и сново позаигрывать с женой и упасть в омут с головой S.

  • Снегурочка,согласен на все сто.Значит,есть она.Ах,я слепец!Слона-то и не приметил.В точку о первых чувствах:они НИ С ЧЕМ не сравнимы.Сейчас только те первые,платонические чувства и отношения вспомнил,аж теплее внутри стало,ей-Богу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ayrton
    Снегурочка,согласен на все сто.Значит,есть она.Ах,я слепец!Слона-то и не приметил.В точку о первых чувствах:они НИ С ЧЕМ не сравнимы.Сейчас только те первые,платонические чувства и отношения вспомнил,аж теплее внутри стало,ей-Богу.


    Я надеюсь ты не подсмееваешся надо мной :)

  • Вопрос любви мужчины и женщины я считаю вообще очень сложным,
    ведь не каждому дано любить,а сама любовь это большое испытание для
    человека и не каждый может это выдержать.
    А то что любовь существует, так это не оспоримый факт.

  • Цитата

    Со слов пользователя Tall
    Вопрос любви мужчины и женщины я считаю вообще очень сложным,
    ведь не каждому дано любить,а сама любовь это большое испытание для
    человека и не каждый может это выдержать.
    А то что любовь существует, так это не оспоримый факт.


    не согласен, если бы ето был не оспариммыи факт, то люди бы не спорили на протеженности многих лет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Tall
    Вопрос любви мужчины и женщины я считаю вообще очень сложным,
    ведь не каждому дано любить,а сама любовь это большое испытание для
    человека и не каждый может это выдержать.
    А то что любовь существует, так это не оспоримый факт.

    кт




    Вот действительно факт =),но немножко с тобой не согласна с тем ,что не каждому дано любить


    Любить может и дано каждому,но не каждый это видит или чувствует или не хочет,вот то что не хочет я бы поверила


    Вот как Ветер например ,отшучивается анегдотиками,а я больше чем уверена ,что однажды чувствовал и знает что такое любовь =)

  • Снегурочка, может ты и прова, я нормальныи человек, есть жена сын, но ето все ?. ?. ?., больше как обязаность перед ближними, может потомучто я рос с 9 лет без матери и отца и уже в детстве не получил полнои родительскои любви, да и семья нынешная....., короче нет слов про так называемую любовь, не верю я в нее

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    Снегурочка, может ты и прова, я нормальныи человек, есть жена сын, но ето все ?. ?. ?., больше как обязаность перед ближними, может потомучто я рос с 9 лет без матери и отца и уже в детстве не получил полнои родительскои любви, да и семья нынешная....., короче нет слов про так называемую любовь, не верю я в нее



    а как же ты женился? и сын твой, разве не от любви двух людей произошл,да и ты сам,я так думаю тоже плод любви :)


    А на счёт с 9 лет без родителей это конечно,очень грустно,а ты не задумывался может ,поэтому и оталкиваешся от неё,из-за обиды что в своё время не получил её,извини если далеко залезла. :)


    А сыну ты своему разве не любовь даёшь?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().