Internet Флат?

  • У меня вот вопрос возник. Слышал что люди лазея в интернете получали счёт, очень крупную сумму. Это может случится только если заходишь в инет при ограниченом подключении, или когда установлено не ограниченое подключение (Флат) это тоже может произойти.
    Что то такой вопрос стал меня пугать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат
    У меня вот вопрос возник. Слышал что люди лазея в интернете получали счёт, очень крупную сумму. Это может случится только если заходишь в инет при ограниченом подключении, или когда установлено не ограниченое подключение (Флат) это тоже может произойти.
    Что то такой вопрос стал меня пугать.


    Есть понятие флэт- доступ без ограничения по времени и обьёму.
    информации.
    Тут бояться нечего.


    Есть понятие Zeitflat-время не ограничено, а Datenvehrkehr ограничен.
    Тут надо следить за трафиком-при превышении трафика надо доплачивать.


    И третья форма- Freie Minuten-у тебя есть контингент времени, при превышении которого надо доплачивать.


    A что у тебя-смотри свой договор с провайдером

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • У меня Флэт. Я наверно не правильно сформулировал вопрос. Есть ли такие сайты в инете за посещение которых надо отдельно платить, даже имея флэт?

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат
    У меня Флэт. Я наверно не правильно сформулировал вопрос. Есть ли такие сайты в инете за посещение которых надо отдельно платить, даже имея флэт?


    Ну конечно есть такие странички, они всегда требуют Anmeldung.
    Если не регистрируешься на них, то туда не зайти.


    Поправьте, коли брешу!

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат
    У меня Флэт. Я наверно не правильно сформулировал вопрос. Есть ли такие сайты в инете за посещение которых надо отдельно платить, даже имея флэт?


    Дипломат, ну при чём тут Flat, абсолютно не причём, вообще-то интернет-страницы и существуют для того что бы ты, я и другие могли её посещать, и все они вообще-то бесплатны, за исключением, допустим, каких то файлов размещённых на этой странице, которые надо оплачивать, что бы пользоваться, например.
    формуляры разных [Antrag]-ов


    Но, есть спецыалисты, которые играют на дурачька, и при посещении ихних сайтов, ты уже почти автоматом можеш получить счёt, смотри на эту тему


    [Gebrueder Schmidtlein], здесь тоже много раз было про это


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().