Как скрывать любовницу от жены

  • Современный Мужчина завсегда должен иметь любовницу и жену. Надо только научиться скрывать первую от второй. И наоборот, вторую надо…
    …припугивать первой.


    А посему, мужчины, рассаживайтесь поудобнее, доставайте тетрадки и авторучки и начинайте списывать с экрана правила хорошей Измены. Мужчины покруче могут воспользоваться своими органайзерами, средние мужчины - перекидными советскими ежедневниками. Бедным мужчинам просьба отойти в сторонку и проход не загораживать.


    А теперь все под мою диктовку пишем: «Мне не нужны проблемы». Итак, самое главное - запомнить, что чем длиннее связь, тем сложнее ее сокрыть.


    Вывод напрашивается сам собой…


    1. Надо чаще менять любовниц


    «Почему?» - закричат бедные мужчины из прохода. А потому! Во-первых, потому, что любая женщина быстро приедается. Во-вторых, залежалая любовница уже почти жена. В-третьих, любая женщина со временем из длинноногой блондинки с чуть хриплым сексуальным голосом превращается в крикливую фигуру с ярко выраженными признаками мегеры. С этого момента веселая интрижка перетекает в головную боль и нервное расстройство.


    2. Следите за собой во время телефонных разговоров


    Не позволяйте себе блудливый взгляд, если в этот момент вы старательно выговариваете: «Алло! А, Аристарх Ипатич! Завтра пораньше? После работы? Конечно, буду!» Я уж не говорю о тех легкомысленных мужчинах, которые, разговаривая по телефону, выводят на телефонной книжке имя любовницы крупными печатными буквами. А потом удивляются: «Откуда моя Маруся прознала про мою Дусю?»


    3. Не вызывайте подозрений


    Точнее, не давайте повода быть заподозренным. Не закрывайте дверь и не шепчите в трубку. Врать так врать - самозабвенно и бесстрашно. Как говорил известный литературный персонаж, «интереснее всего в этом вранье то, что оно вранье от первого до последнего слова». НИКОГДА не закрывайтесь в ванной во время телефонного разговора - это только подтолкнет вашу супругу к собственному независимому расследованию. Помни, мужчина! Практически у всех жен после замужества усиленно развивается некий орган, которым они подслушивают, подглядывают и вынюхивают.


    4. «По утрам, надев часы, не забудьте про трусы»


    Именно так - никогда и ничего не забывайте у любовницы дома. Прежде чем убегать к домашним пирожкам, рысцой пробегитесь по комнатам, обязательно проверьте - под подушкой и под кроватью. Вроде все чистенько, можно и домой... Знаем мы любовничьи штучки! Вот как позвонит потом вашей жене: «Ой, передайте Николаю, что свои часы\трусы\мобильный телефон он забыл у меня, а то он будет волноваться, он же у меня без часов\трусов\мобилы как без рук. Кто говорит? Коллега по работе, кто ж еще. Ладно, дорогуша, я вешаю трубочку». А если она нагрянет к вам домой для того, чтобы занести часы\и т.д. лично? То-то!


    5. И еще! Чем больше будет у вашей любовницы сходства с женой, тем ваша жизнь будет проще.


    Например, покупая духи любовнице, купите точно такие же жене. И у вас отпадет проблема «Чем это от тебя пахнет? Ты был с другой?». Очень удобно, знаете ли. Постарайтесь также не называть любовницу по имени. Дабы не назвать всуе жену ее именем. Ей могло бы подойти: кошечка, зайчик, душечка и все такое.


    А вот мужчина с первого ряда тянет руку и задает вопрос: «А стоит ли оно все этого?» Я с ним совершенно согласна - не стоит. Только почему-то эта мысль приходит тогда, когда склеить вдребезги разбитую жизнь совершенно невозможно.


    Удачи вам!


    Лолита Максимовская


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А в советах для женщин написано:
    " Если вас муж в постели назвал чужим именем, отзывайтесь, не пожалеете."

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Современный Мужчина завсегда должен иметь любовницу и жену. Надо только научиться скрывать первую от второй. И наоборот, вторую надо…
    …припугивать первой.

    даааа....современный мужчина должен......вместо того, что б учить людей, что измена это-грех, учат тому, что это обязанность.....идиотизм....... X( а потом сами же бежим, вырывая волосы везде, жена изменила!!! Развод!!!!! а всего то...жена тоже человек...и захотела завести любовника......
    Желаю тем, кто изменяет жёнам-что б вам жёны тоже изменяли...рога будут вам к лицу S. S. S. S.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Извиняюсь ,что врываюсь в мужскую тему S.


    Я 7 лет замужем,но живу со своим мужем 14 лет,т.е. до этого 7 лет дружили,потом дружить надоело и мы поженились S.,но не об этом....


    хочу сказать,что за эти 14 лет поняла,что мужчина очень любит ,чтобы ему было удобно,во всех отношениях с женщиной,вот и стараюсь быть для мужа и подругой и женой и любовнецей и.....просто если ему от этого хорошо,то и мне просто прекрасно =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Извиняюсь ,что врываюсь в мужскую тему S.


    Я 7 лет замужем,но живу со своим мужем 14 лет,т.е. до этого 7 лет дружили,потом дружить надоело и мы поженились S.,но не об этом....


    хочу сказать,что за эти 14 лет поняла,что мужчина очень любит ,чтобы ему было удобно,во всех отношениях с женщиной,вот и стараюсь быть для мужа и подругой и женой и любовнецей и.....просто если ему от этого хорошо,то и мне просто прекрасно =)


    А ты что первые 7 лет только его любовницей была?

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    А ты что первые 7 лет только его любовницей была?




    :)Я так и знала,что мою откровенность кто -нибудь ,да зацепит,ну да ладно...


    Отвечаю:Нет. Любимой подругой S.,


  • Не зацепит, а ЗАЦЕНИТ! Почувствуйте разницу!


    И ничего в этом плохог нет. Сначала любовница...., потом подруга и любовница..., потом жена, подруга и любовница, а потом... опять все сначала, по кругу..

  • Спасибо,что заценил =)


    Но понял ты меня наверное не правельно =)


    Я не была у него в любовницах,мы познакомились нам было по 19 лет ,о каких любовницах в то время могла идти речь


    Я просто ,хотела сказать если для мужчины будешь всем ,чем он хочет-любовниц не будет :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка


    Я просто ,хотела сказать если для мужчины будешь всем ,чем он хочет-любовниц не будет :)

    любовницы то у мужчины будут, а своего собственного "Я" в такой ситуации у женщины точно не будет. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт

    любовницы то у мужчины будут, а своего собственного "Я" в такой ситуации у женщины точно не будет. S.


    Не успел... быстро ты.. Ну даладно..


    Количество любовниц у мужа не зависит от возможностей жены к перевоплощению. Скорее корреляция тут с кошельком.
    Чем больше денег у мужа, тем большее количество любовниц находится в непосредственной близости от него..

  • Ну вот понеслась эмансипация!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем samhum ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт

    любовницы то у мужчины будут, а своего собственного "Я" в такой ситуации у женщины точно не будет. S.



    Видемо,чт-то не то сморозила....


    просто судила по своим отношениям,не подумав ,что бывают и другие сетуации :),я имее ввиду в общем


    но у меня в моей сетуации,моё"Я" очень ярко выражено =)
    Просто может недоговорила,что если и я делаю, то как он хочет,то и он не отказывается от исполнений и моих желаний,поэтому и говорю и мне прекрасно =)


  • я так и подумала, что что-то не то - "свободных женщин востока" вроде на форуме пока не было... S. S. S. S. S.


    просто желание чужого мяса не обязательно должно быть связано в семейными проблемами или поведением одного из супругов. есть вещи, которые в принципе неконтролируемы - от "идеальных" женщин мужчины тоже гуляют - точно так же как и женщины от "идеальных" мужчин.

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    [


    я так и подумала, что что-то не то - "свободных женщин востока" вроде на форуме пока не было... S. S. S. S. S.


    просто желание чужого мяса не обязательно должно быть связано в семейными проблемами или поведением одного из супругов. есть вещи, которые в принципе неконтролируемы - от "идеальных" женщин мужчины тоже гуляют - точно так же как и женщины от "идеальных" мужчин.



    Дефинируйте,пожалуста,понятие :


    Идеальная женщина...,идеальный мужчина...??? какие они ???

  • согласна со снегурочкой.. если кормить мужчину / женщину достаточно (украдено из сылок из соседней темы), то не будет желания изменять,проверено на себе и на примерах знакомых
    НО. все это касается людей, для которых существуют моральные ценности...