Как скрывать любовницу от жены

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    da idi usche spat esli man est.
    (a 4to ti tut togda oschiwaeschsja ?)


    читать написанное траснлитом
    это все равно, что читать написанное говном на заборе..
    вроде все понятно... но противно...

  • Цитата

    Со слов пользователя BAN2007


    читать написанное траснлитом
    это все равно, что читать написанное говном на заборе..
    вроде все понятно... но противно...


    :chmok3:

  • Цитата

    Со слов пользователя BAN2007


    читать написанное траснлитом
    это все равно, что читать написанное говном на заборе..
    вроде все понятно... но противно...


    Совершенно правильно! :yes5:

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Извиняюсь ,что врываюсь в мужскую тему S.


    Я 7 лет замужем,но живу со своим мужем 14 лет,т.е. до этого 7 лет дружили,потом дружить надоело и мы поженились S.,но не об этом....
    )


    ?. ?. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe


    ?. ?. ?.



    Но я действительно ,рада что живу =)


    А если на счёт



    Я 7 лет замужем,но живу со своим мужем 14 лет,


    7лет без брака+7 замужем=14 лет :)

  • Не встречала еще ни одного мужчины чтоб не повелся..


    Да вам только стрельни...Ей богу...


    Смешно Мальчики....Ну неговорите ничего если не можете признаться...




    Вас же если б не дистанция развести Вас как делать нефиг...Судя по ответам в моей теме...


    Чтото там вы голосуете одно а тут каоякаете другое

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Вас же если б не дистанция развести Вас как делать нефиг...Судя по ответам в моей теме...


    было бы ещё круче, если бы ты на дистанции разводила S.

  • хм..а я знаю мужин,которые не изменяют.. и на мне не розовые очки.. просто женщины мудрые,мужчины настоящие и чувства взаимные, ценности моральные людям не чужды..вот и все решение прблемы..


    Уважаемый Дортмундец! А ты что тут ошиваешься? женщины под боком нет? (следую твоей железной логике)
    хотя это итак все понимают,читая твои посты,ничем другим кроме опостылевшей обстановки вокруг это быть вызванно не может

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    Уважаемый Дортмундец! А ты что тут ошиваешься?


    na rabote ja - propodi ona ........

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Когда ты на работе сразу виднне не хамиш прям душка....А так Прям ушки вянут S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Валь а как ты знаешь? С чего ты так уверена?Хотелось бы знать как уверить


    Юль, это видно сразу..не понимаю почему получается годами пудрить мозги людям..или их так устраивает...ну я понимаю первое время..но потом то видно по отношениям..по стилю жизни, да по томучто же распорядку..
    и измену не видят только невнимательные друг к другу партнеры..

  • Валечка...Как жаль что мы не подруги по желанию и по жизни....ТЫ ошибаешься....Твое последнее сообщение соответсвтовало моему предствалению о жизни пока .....Но об етом приват...

  • Юль, ну почему ошибаюсь? у меня есть собственный пример на протяжении долгих лет и примеры среди знакомых..и не надо гвоорить что наговорит можно что угодно и всегда скрыть..повторюсь-скрыть можно только от того,кому безразличен партнер,я думаю некоторые меня все-таки поймут