Ребенок и первая любовь)))

  • Поговорим?


    У каждого или почти у каждого есть или будут дети...И ето наше сокровище и наша ГОРДОСТЬ..Но рано или поздно они прийдут домой и скажут МАМА ПАПА ето Моя первая,вторая,Десятая но моя(мой)....Как вы воспримите вторую половинку Вашего чада?Какие критерии есть у вас чтобы вы одобрили...И чтобы не стали Плохими Тещами и свекровями...


    Понятно сейчас скажете что главное чтоб любили..Но в таком возрасте трудно разобраться что ими влечет..Любовь или Влечение..Мы сами порой ошибаемся хотя уже взрослые...


    Сейчас они такие еще маленькие ,да и думаю что всегда они будут для нас малышами...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • у меня старшему сыну 12 лет, уже задумываюсь что не за горами то время, когда появится первая подргуга, и боюсь этого момента. Боюсь что б не наделали делов :rolleyes:,да и привыкла что вечером он с нами дома и я спокойна, а вот когда придёт время уже к настоящей любви, взрослой, думаю что буду доброй свекровью, так как очень хочется доченьку, желательно конечно что б была из наших, так как с местными менталитет не тот, и традиции уже не так будут облюдаься, но это уже ему решать.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Карамель ().

  • Вот и моему 12...А время бежит..Если раньше мечталось чтоб мальчик привел Девочку,то сейчас страшно подумать,когда половые признаки на лицо...

  • главное не забывать какими мы были в их возрасте и делать выводы соответственно ... мне я чувствую скоро корвалолом запасатьься надо будет не девка а принцесса виросла а ей всего то 11 лет ... уже пытаюсь обяснять некоторие веши но у мамы её ето лучше получается ...

  • юль шас детисовсем не такие как мы были лет 20 назад , я вон бегал в робин гуда с пацанами играл после английского робингуда ... в футбол играли в козаки разбойники ... а моя доця в 11 лет губи наровит накрасить даже в школу ... не зннаю не знаю шо с миром происходит , самое смешное што её однокласници уже с малчиками дружат правда по децки так сказать но всё равно ...

  • Моему уже 15! По полтора часа по телефону трещит с подружкой, да в аське ещё...
    А мне не страшно почему-то!
    Мой сынуля самым сокровенным с папой не делится, только со мной. ( папе не доверяет вообще ничего. Всё мне рассказывает. Хотя конечно жаль, что не папе...)
    Но я своего мнения не навязываю, советую если, то так, как бы между прочим... Своё мнение просто говорю и всё.
    Я сыну доверяю, и себе тоже. Верю, что буду хорошей свекровью! S.

  • Страшно почемуто..Закроем глаза предстваим звонок в дверь...ОТкрываем а там парочка лет по 14 ребенок и пара...Ваша Первая мысль?


    Мой слава богу в 12 мечтает что у него будет СЕМЬЯ..

  • Цитата

    Со слов пользователя Angelina68
    Моему уже 15! По полтора часа по телефону трещит с подружкой, да в аське ещё...
    А мне не страшно почему-то!
    Мой сынуля самым сокровенным с папой не делится, только со мной. ( папе не доверяет вообще ничего. Всё мне рассказывает. Хотя конечно жаль, что не папе...)
    Но я своего мнения не навязываю, советую если, то так, как бы между прочим... Своё мнение просто говорю и всё.
    Я сыну доверяю, и себе тоже. Верю, что буду хорошей свекровью! S.


    у тебя сынок , понимаешь ,он бебика не принесёт в пузике ... да и доверие ето так ... не дай бог попадёт как я когда под влияние дурной компании ну и толку што я был откровенен с мамой своей ...

  • Танюш пока несерьезно и с мозгами то ради бога...Но речь немного о другом...Мой мне тоже все рассказывает...Ибо мне то всего 30 и выгляжу я слава богу на его старшую сестру..( Когда зову его домой дети орут,Тони тебя сестра зовет)..Страх что начудят..Ибо до конца ты от мальчиа например не дождешься искренности...ТОлько то что считают нужным раскажут,иль соврут чтоб отстала

  • юлька маладец истину глаголиш , ну какой нормалний парень скажет маме випили с друзями ну и с девчонками там пошло поехало ;)


    мама здраствуй я трахнул девочку катю ;) так што ли ?????

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Кстати как мама я никогда не разрешу своей дочери сделать страшную ошибку избавиться от пузика...Если оно получится...А вот мозги попроавить придется...Моя в группе риска состоит...ОТсюда и мои Думы

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    юлька маладец истину глаголиш , ну какой нормалний парень скажет маме випили с друзями ну и с девчонками там пошло поехало ;)


    мама здраствуй я трахнул девочку катю ;) так што ли ?????


    Ой, Олежка, насмешил... ;)
    Разумеется я не жду уж таких откровений.
    Заранее просто рассуждаю на такие темы, чтобы уж сам как нибудь думал, исходя из этого...

  • А зря Тань..Если скажет то ето высшая благодарность..Вот мне хотелось сказать маме про мой первый раз....Но она все испортила..


    Кстати дети мало отличаются от нас если хотят просто отметится или произвести впечатление...РОдители не исклбчение

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • девчёнки а шо мы по балшому шёту можем сделать с детьми ??? да ничего , мы ведь в голову не вобём им шо вот девочка родила в 14 лет и у тебя такое может быть, им всё по бартабану на семь бед один ответ : на я алесс клар ... я шитаю надо научить их ползаватся презервативом а не убегать от етого , мол моё чадо пронесёт ... мы ж цивилизование люди слава богу .

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    А зря Тань..Если скажет то ето высшая благодарность..Вот мне хотелось сказать маме про мой первый раз....Но она все испортила..


    Мои дети по-старше...Но я от обоих услышала,когда они первый секс имели...Дочь сказала только мне...,а сын обоим сообщил...Я боялась,что муж неосторожным словом спугнёт его..,но он вышел с честью из ситуации...И я ужасно горжусь доверием детей...

  • Юль, согласна, что просто здорово когда дети доверяют вот так вот... Но, если от дочери (в будующем) я ещё могу таких откровений ожидать, то от сына такого вряд ли дождусь...

  • Ирин стыдно сказать,но я в зеркало увидела что твориться с моим мальчиком..И ето был для меня шок....Хотя в принципе я нормально отношусь ко всему етому...Неожиданный поворот...Я ведь его рассмтреть немогу если болеет..Не дается..Стесняется...


    Высшая позвала родителям которые создали такие отнощения между детьми и родителями как между друзьми,где можноподелится всем...Но 12 лет ето не 15-17..Самый смак у меня впереди

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    Мои дети по-старше...Но я от обоих услышала,когда они первый секс имели...Дочь сказала только мне...,а сын обоим сообщил...Я боялась,что муж неосторожным словом спугнёт его..,но он вышел с честью из ситуации...И я ужасно горжусь доверием детей...


    Ир, здОрово! =)