Какую симку купить?

  • Народ посоветуйте пожалуйсто, какую симку на данный момент лутше купить? У сына е-плюс алди талк, у мужа д1, наверно тоже с алди тогда брать?


    Извиняюсь если тему уже есть, но я не нашла. :rolleyes:

  • А по моему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. самая дешовая на данный момент!

  • А не подскажите сколько стоит в интернет ходить
    D-1 Xtra kard Через GPRS
    я только соединился и уже 38 цент сожерал и как они за минуты или килобайтами берут ???

  • Цитата

    Со слов пользователя viki07
    А не подскажите сколько стоит в интернет ходить
    D-1 Xtra kard Через GPRS
    я только соединился и уже 38 цент сожерал и как они за минуты или килобайтами берут ???


    Es wird in 10-kB-Einheiten zu 19 Cent abgerechnet. Zudem beginnt einmal pro Stunde ein neuer Abrechnungstakt. Jeder Nutzungstag wird zusдtzlich mit 9 Cent abgerechnet.
    Подробнее посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • A с ALDI картой дешевле ,или какая лучше ???Мой пацан больше в интернете ,чем телефонирует..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем viki07 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя viki07
    A с ALDI картой дешевле ,или какая лучше ???Мой пацан больше в интернете ,чем телефонирует..


    Я с Альдовской карты выхожу в инет,только в аське и майл-агент,жрёт совсем мало за полчаса максимум 5 центов смотря сколь писать будешь?А если зайты открывать то конечно будет тоже дорого!А эти програмки жрут мало трафика!

  • вариант с алди совсем неплохой.


    но лично я, являясь клиентом аркора, взял 3 симки.
    1. себе (0,-евро) 2. и 3. жене дочке соответственно (по 10,-евро).
    преимущества: между собой и дойчес фестнетц бесплатно..
    на чужие мобилки звоним крайне редко...