Как позвонить в Россию.

  • Приветствую всех!16 jahre in Deutschland.Нашёл друга и одноклассника(в россии гОрёл),Проблемма;он инвалид,живёт с родителями.Родителям за 70.Домашнего телефона нет,имеют мобильный.Мой anbiter Teleos,(не поддерживает ;Ваш одноцентный номер;)Не знаю как им звонить,festnezt-мобильный, мобильный на мобильный?(может получится так,до граници я плачу,по России они (не хочу этого).ЛЮДИ,НИ КОГДА НЕ ЗВОНИЛ В РОССИЮ,И страны СНГ.А может быть в России ВСЕ входящии свонки безплатно?

  • там раньше были входящие платно, а сейчас бесплатно. По крайней мере я сестре и брату часто на мобильный с фестнеца звоню. У них там Биллайн. Про МТС сказать ни чего не могу.

  • Звони не бойся,
    я чаше на хенди звоню,так как разница в цене терпимая ;)


    Набирай дешовый код, и вперёд.

  • Цитата

    Со слов пользователя [ELEX]
    .А может быть в России ВСЕ входящии свонки безплатно?


    В России сейчас действительно все входящие бесплатны.


    Тeleos это у тебя mobilfunk anbieter?
    A Festnetz имеешь? С неё звонить дешевле!

  • звоню друзьям в саратовскую обл, игаль на какую связь сотовую с них не снимают 100 процентов. можно звонить по коду. я звоню через шпарвоип и стоит 4 цента минута

  • Цитата

    Со слов пользователя [ELEX]
    Большое спасибо ВСЕМ! Ей Ей сердце ёкает,17 лет с другом не разговаривал.В суботу буду звонить!


    разбрался я.
    Не обнадеживайся, если у тебя Teleos Fon то это 15центов в минуту на
    фестнец+27centow Aufschlag fuer Mobilfunk=0,42Евро в минуту.....
    kein Schnaeppchen, однако

  • Ранньше звонил с домашнего 01015 Россия на мобильный 4.9цент за минуту, они там за входящий звонок ничего не платят 100% , звони не бойся. Удачи.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тоже всегда свежее.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем torchek-888 ().

  • а что нужно набрать в начале чтоб позвонить на мобильный в россию?
    дешовые коды меня неинтересуют.
    набираю я так = 007,8,ХХХХХХХХХ = но нету соединения.
    чтото нетак?

  • Восьмёрку после "007" выкинь.
    Это просто выход на межгород в России. Когда звонишь из-за границы, это не нужно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sanuda.58 ().