интернет через модем.

  • возник такой вапрос. У одной хорошей знакомой есть подруга , а у ней нет вазможности подключения дсл, выходит она через модем в инет. есть такая вазможность сделать интернет например с фринетом платить им допустим 20 евро в месяц и пользуешся инетом ну там например 4 часа в день или как я не знаю. раньше был аол чтото подобное. кто может, что посоветовать. если была такая тема прошу не пинать, а направить туда. спасибо за помощь.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    платить им допустим 20 евро в месяц и пользуешся инетом ну там например 4 часа в день


    У "1und1" есть за эту сумму 50 часов в месяц. Дальше по Сенту за минуту.

  • помойму у айнсов было предложение мобиле инета как раз за 20-ку в месяц плюс какая то примитивная фича типа пда, которую можно как модем использовать ... Хотя точно не знаю... Всё ж лучше чем аналог модем...


    да кстати... flatrate + unbegrenzte Trafic

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexx ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Samodelka
    а как на счёт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это только бесплатная программа, которая позволяет легко выбирать Анбитеров.
    Прогуляйся дальше в "Тарифы" и попадеш на "1und1".


    Посмотрел у Freenet. Самый дешевый тариф - 0,85 Сента в минуту +5 Евро Грундгебюры.

  • спасибо за ответы, а если вапрос постапить вот так ...можно ли платить определенную сумму анбитеру и заходить в инет через модем сколько хочешь. ?. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    спасибо за ответы, а если вапрос постапить вот так ...можно ли платить определенную сумму анбитеру и заходить в инет через модем сколько хочешь. ?. ?.


    Нет. Макс. за 20 Евро в месяц - 50 часов.


    А кабельного у подружки нет часом?

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    спасибо за ответы, а если вапрос постапить вот так ...можно ли платить определенную сумму анбитеру и заходить в инет через модем сколько хочешь. ?. ?.


    нуууу так я ж о том же... S.


    глянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexx ().

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    [quote][i]


    А кабельного у подружки нет часом?


    вот это уже хорошая идея,видь через кабель дойчланд можно интернет сделать. завтра узнаю. спасибо =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexx
    помойму у айнсов было предложение мобиле инета как раз за 20-ку в месяц плюс какая то примитивная фича типа пда, которую можно как модем использовать ... Хотя точно не знаю... Всё ж лучше чем аналог модем...


    да кстати... flatrate + unbegrenzte Trafic


    Так это Pocket-Web. 12? в месяц. Аппаратик как PDA, Хендик одним словом. Что на нем увидеть можно? А вот можно ли его выводить на Комп - не знаю.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin


    вот это уже хорошая идея,видь через кабель дойчланд можно интернет сделать. завтра узнаю. спасибо =) =) =)


    И не только DSL. Интернет Телефонию тоже.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Так это Pocket-Web. 12? в месяц. Аппаратик как PDA, что на нем увидеть можно? А вот можно ли его выводить на Комп - не знаю.


    ну ежели как пда то мона и как модем использовать... с компом через USB

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin


    вот это уже хорошая идея,видь через кабель дойчланд можно интернет сделать. завтра узнаю. спасибо =) =) =)


    так по адресу у них на странице можно узнать о возможности подключения... У меня кстати тоже кабель deutschland, но возможности подключения нет... Странно ... в соседнем подъезде есть, а вмоём нет ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexx


    ну ежели как пда то мона и как модем использовать... с компом через USB


    Фиг его знает. Читаю, читаю, а про соединение с компом ничего не нашел. Хенди это вообще то. 0.29 Сентов в минуту звонить. Похоже как Модем не проходит ?.