Как полируетса железо

  • также как и фельги полируют.
    сначало до очень гладкого состояния.2000 нождачкой а потом в магазинах есть много чего чем можно до зеркального вида довести...

  • Цитата

    Со слов пользователя 525D
    до блестяшего состoяния в домашних условиях?


    Преже чем ответить надо знать что полируешь, какое качество исходной поверхности.
    А то что наждачкой, что пастой ГОИ(государственный оптический институт?) можно неподготовленные поверхности полировать
    до ишачьей пасхи.


    Also, инфа нужна, уточняющая.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    также как и фельги полируют.
    сначало до очень гладкого состояния.2000 нождачкой а потом в магазинах есть много чего чем можно до зеркального вида довести...

    Ну да вопрос в принципе и базировался на том,как полирнуть диски.Вернее они уже полированные,но современ всеравно еффект уже не тот,да и есть кое где прикепевшая тормозная пыль.Охота их освежить.про пасту ГОЙ слыхал,но в Германии её вроде нету.Посоветуйте,какую взять.Наскоко знаю,надо сначала пасту которой шлифуют,а потом которой полируют.У кого есть опыт,поделитесь

  • дык сразу бы и сказал что фельги полировать хочеш.
    как я правильно понял то фельги у тебя уже полированные и ты их хочеш освежить,тагда тебе нужно просто гденибудь достать вот эту штуку "ALU MAGIC",из собственного опыта - классная вешь.


    низнаю про какую вешь вы говорите,но если это такой зелёный камень чтоб хохглянцполирен ,то в германии он тоже есть,и ешё лучше чем та паста,но с ним просто хохглянцполирен,а стой что я посоветовал,ана и полирует и тутже как ферзигелюнг.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    дык сразу бы и сказал что фельги полировать хочеш.
    как я правильно понял то фельги у тебя уже полированные и ты их хочеш освежить,тагда тебе нужно просто гденибудь достать вот эту штуку "ALU MAGIC",из собственного опыта - классная вешь.


    низнаю про какую вешь вы говорите,но если это такой зелёный камень чтоб хохглянцполирен ,то в германии он тоже есть,и ешё лучше чем та паста,но с ним просто хохглянцполирен,а стой что я посоветовал,ана и полирует и тутже как ферзигелюнг.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ооо,спасибо,раскажи немного как ею полъзоватся?А то неохота запороть диски.Ещё ниразу с таким не сталкивался.Раньше пару раз отдавал на профессиональную полировку,но стоит в среднем около 150?,а так как щасные диски полированы,охота просто освежить.Где можно взять такую штуку?Она жидкая,густая или как простая полироль?Она мелкие царапины тож убирает?
    во скоко вопросов...:)

  • ана как крем,с крошками,тоесть одновременно и полирует и ферзигелеваетт чтоб бремзенштауб не нагарал на фельги.1 раз в два месяца так делали раньше...
    а пользоватся ... берёш побольше тряпок (для полировки) и немного капаеш на тряпку и натираеш место,оно у тебя начинает потихоньку темнеть и одновременно блеск давать,затем как тряпка станет чорной,поменять на чистую сторону и дальше до тех пор пока фельги не будут как зеркало......


    а где купить,даже низнаю,раньше у нас на каждом углу такую продовали,а шяс вообше нету,если только по инету заказать,или посматри в ибей.задай название Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • Мужики, ну зачем себя всякими пастами мучить ?.
    Вот отличная полирмашина для этого дела... S.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

  • Цитата

    Со слов пользователя 525D
    Ну да вопрос в принципе и базировался на том,как полирнуть диски.


    А диски из какого материала?????
    Тема тобой названа "Kак полируется ЖЕЛЕЗО"


    Так диски у тебя железные???
    Или ты хочешь полировать железные диски пастой для алюминия?
    Разъяснишь?

  • диски алюминевые,а вот сами тифбетты edelstahl
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Макс07 ().

  • 1) тифбетт у тебя такойже алюминиум... а не этельшталь.
    а ты уверен что тифбетт у тебя полирован? тоесть я имею в виду что ты его сможеш полирнуть????
    у меня лет 7-8 назад были такие фельги,тифбет был тоже полирован,но он был покрыт специальным бешичтунгом,что это не так легко как ты думаеш...
    а попозже я начал полировать саму звезду,тоесть эти шпайхи....сначало я аббайцером снял весь лак,потом шлофовал грубой нождачкой,а потом 2000.ной,и затем начинал их полировать до зеркала...


    такчто если у тебя тифбет бешихьтет,то тебе никакая паста не поможет...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя G@lant
    Мужики, ну зачем себя всякими пастами мучить ?.
    Вот отличная полирмашина для этого дела... S.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]


    Это не полирмашина а ф..машина.

  • Цитата

    Со слов пользователя G@lant
    Мужики, ну зачем себя всякими пастами мучить ?.
    Вот отличная полирмашина для этого дела... S.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]


    Так ето для Hонды, а для БМВ есть что то в таком роде? :rolleyes: