как смотреть видео?

  • Привет всем!Вопрос у меня такой-есть новый комп с Вистой(2 месяца как куплен),к интернету неподключен,в ближайшее время непланирую на него интернет.
    Тут внезапно перестал читать видео WMP(а именно файлы AVI от фотокамеры)пишет о недостатке кодеков,хотя до этого всё было отлично.
    Программа Неро видео неоткрывает тоже,DVD тоже нечитает.Что нужно сделать чтобы смотреть видео ?Или необходимо подключать интернет?
    Кто знает подскажите пожалуйста что делать?

  • Цитата

    Со слов пользователя BaZiLa


    Кто знает подскажите пожалуйста что делать?


    Самое простое - это стащить с интернета "Divx-Player". Там он бесплатный.

  • А если я "стащу "и с этого компа поставлю на Висту(которая пока без нета),а потом когда комп подключу к сети,это небудет распространением программ?И потом для интернета у меня ХР,а тут Виста .Всё знаете ,боюсь рисковать

  • Цитата

    Со слов пользователя BaZiLa
    А если я "стащу "и с этого компа поставлю на Висту(которая пока без нета),а потом когда комп подключу к сети,это небудет распространением программ?И потом для интернета у меня ХР,а тут Виста .Всё знаете ,боюсь рисковать


    За divX такой пакости вроде как не замечено.


    Но в конце концов можно ведь и и систему вернуть на тот день (а лучше еще на 2-3 назад), когда все показывало.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf



    Но в конце концов можно ведь и и систему вернуть на тот день (а лучше еще на 2-3 назад), когда все показывало.


    Если нетрудно,объясните пожалуйста как в Висте вернуть систему назад.
    Ну вот что-то ни нравится она мне :no9: ,то символы исчезнут, то часы пропадут,то папиркороб ни стого ни ссего пропадает,то вот игры не все под Висту идут,то последнее время обычный диск с прогой от фотика немогу установить пишет феллер (почему?)Только и занимаюсь,что установками.Плеер кстати 11 и стоит.

  • Цитата

    Со слов пользователя BaZiLa
    Только и занимаюсь,что установками.


    Знаем, плавали! S.
    Я с нею недельку того... Любьви не получилось S. Снес ко всем чертям и сижу дальше на XP. S.


    Не порть себе нервы. Слышал вроде как Микрософт Vista на XP запроста меняет, так что если покупал компютер с Vista - можеш попробовать.
    А по поводу интернета тут стоит подумать. Vista постоянно "лечится" через интернет, в какой то степени он необходим.