свежий имидж

  • уважаемые!!
    если не затруднит,дайте ссылку на свежий имидж.
    у меня декабрьский,но видимо плохо лёг или сам не очень,
    барахлит.
    помогите люди добрые!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя suxer1966
    уважаемые!!
    если не затруднит,дайте ссылку на свежий имидж.


    Скоро подойдут. А сейчас есть только злые (эт я :evil: ) и те, кто Форум читает S. .
    За последние дни столько ссылок было набросано - прям хоть Бизнес на них делай!


    Кроме того, когда твой бокс стартует - сам внаглую пишет URL производителя софта. Зачем искать то, что как говорится белым пишется по черному.

  • @ suxer1966



    А кто тебе мешает обновить Image самому?Если ресивер с ним работает стабильно,зачем менять?Обнови эмуляторы,ключи...,и будет всё О.К. Даже в зависимости от Image,это можно делать не вставая с дивана(ес-но Dbox должен быть к и-нету подключен)
    И будет тебе:кликнуть и сразу вот он!! новый имидж! =)

  • Если ты стоишь на улице и ждешь - оденься потеплее, ежели ждешь дома на диванчике, то можешь спокойно сходить на танкштелле за пивасиком, все равно скоро не будет или не будет никогда. Народ нынче жадный пошел...

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet_x
    Если ты стоишь на улице и ждешь - оденься потеплее, ежели ждешь дома на диванчике, то можешь спокойно сходить на танкштелле за пивасиком, все равно скоро не будет или не будет никогда. Народ нынче жадный пошел...


    ты прав оказался.

  • Так посмотри в соседней теме,про то,как кабелбв закрыли (ты же кстати которую и открыл),там на вторнй странице в конце дедок ссылку давал на имидж с ау

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • еще раз вот вам мой новый имидж нетрино ng intel2,mgcam1.27b все делает сам
    просто на примку ставишь и ждеш 1 до 6 минут все само зделается,русские+кабел+primka, провайдер кабел дейтчланд,на других провайдерах делать новый поиск каналов и все.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя MALOI
    еще раз вот вам мой новый имидж нетрино ng intel2,mgcam1.27b все делает сам
    просто на примку ставишь и ждеш 1 до 6 минут все само зделается,русские+кабел+primka, провайдер кабел дейтчланд,на других провайдерах делать новый поиск каналов и все.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я уже ставил этот имидж.
    картинка замирает и звук.

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Так посмотри в соседней теме,про то,как кабелбв закрыли (ты же кстати которую и открыл),там на вторнй странице в конце дедок ссылку давал на имидж с ау


    уже пробывал,картинка замирает и звук.
    2-3 раза в минуту.

  • Цитата

    Со слов пользователя suxer1966


    уже пробывал,картинка замирает и звук.
    2-3 раза в минуту.


    Сейчас у всего кабельБВ так...В смысле картинка замирает...
    Даже на оригинальном боксе,с оригинальной картой...Буквально с неделю назад эти моргания пошли...И причём только на платных каналах...

  • Цитата

    Со слов пользователя suxer1966
    dedok
    ++++++++++++
    у родителей проблем нет.
    они у BW,14-90 в месяц.


    А у моих родителей есть,14,90 в месяц, у свёкра тоже есть,тоже 14,90 в месяц,у брата есть, 0,00 в месяц,у меня есть, 0,00 в месяц, у коллеги на работе тоже дёргается,12,90 в месяц...
    Попробуй свой бокс у родителей запустить...Или наоборот,ихний у себя...
    А вообще проблема может быть ещё и в том,что например между кабельной розеткой и дбоксом какой нибудь аппарат типа видика торчитИли ещё "лучше":из одной розетки расходятся 7 кабелей на каждую комнату по кабелю,а после этого сигнал на дбокс только идёт 8o......Самое нормальное,это от розетки сразу в дбокс,а оттуда уже на все остальные телевизоры и видики...

  • Могу подтвердить, что и на КД с этим имиджем изображение замирает. Причём устанавливал потом стандартный имидж, делал все обновления через инет - результат тот же..., причём на cam2 c абонентской картой бывают тоже замирания....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vikont ().

  • привет.
    скажите у может есть у кого имедж для 2х I Нокиа Кабель с АУ?буду ооочень благодарен, у меня сейчас Petze Image, может я чего не так делаю, уже установил плагин для АУ, но ни чего не выходит ;(. для KabelDeutschland.
    Пожалста. :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем capuchino ().

  • Нико
    hxxp://rapidshare.com/files/86167194/080119gljx1.img
    capuchino
    hxxp://rapidshare.com/files/88302610/2xI_PB_v6_UnityMedia_by_Samodelka.img
    оба имеют сеттинги для UnityMedia, но должны так–же без проблем работать с KD. Возможно будет необходимо заново прогнать каналы.
    Успехов! 8)