свежий имидж

  • У меня "?" - есть SAGEM Dbox2 mit BN , можно ли поменять имедж только с нетцверк кабелем (не с пере крестным) или же нужен перекрёстный и нуль модем кабель ??
    2) Какой имедж лучше поставить - для примы и русского тел ??
    Заранее благодарю!

  • если бокс ещё не Debug-модусе то Null-Modem-кабель иметь для переделки обязательно. Тебе надо коммуницировать с боксом через консоль/Терминал. Для сетевого соединения, имея Switch/Router, хватит и нормального Patch-кабеля, не обязательно иметь Crossover.

  • Цитата

    Со слов пользователя Samodelka
    если бокс ещё не Debug-модусе то Null-Modem-кабель иметь для переделки обязательно. Тебе надо коммуницировать с боксом через консоль/Терминал. Для сетевого соединения, имея Switch/Router, хватит и нормального Patch-кабеля, не обязательно иметь Crossover.



    Да вроде бы он в Debug-модусе как я понял (когда кабель в розетку втыкаю на дисплей много всяких цифр и снизу что то типа загрузки идёт) , я хотел его на прямую к нецверку подключить через кабель - через рутер мне кажется комплецирт будет да и он далеко находиться у меня . А что на счёт имеджа какой лудше брать ?

  • просто ты написал: "...есть SAGEM Dbox2 mit BN..." отсюда и предположение, что используется ещё оригинальная ось. Раз ты видишь "..на дисплей много всяких цифр..", то значит бокс уже в Debug-модусе. Возьми актуальный IFA на hallenberg.com и загони себе linux имидж. По поводу имиджа ты не найдёшь однозначного ответа какой лучше, придется пробовать и экспериментировать. Одни из самых ходовых на сегодняшний день: PB-Enigma, GLJ, Zebradem, NG....

  • Dbox достался от знакомых и как я понимаю был в дебуг модусе . Можно ли на прямую через нетцверк с обычным нетцверк кабелем его подключить ??

  • Цитата

    Со слов пользователя NICK
    Появилось это
    NG-R16_SATuKABEL.
    Тестирую.


    Ну что какие , улучшения есть ?

  • Цитата

    Со слов пользователя NICK
    Появилось это
    NG-R16_SATuKABEL.
    Тестирую.


    Если не секрет, на каком провайдере тестируешь?
    Случаем н Юнитамедиа? Результат какой?

  • Цитата

    Со слов пользователя allshuk


    Если не секрет, на каком провайдере тестируешь?
    Случаем н Юнитамедиа? Результат какой?


    Не тешь себя надеждой! S.
    Там - темно S.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Не тешь себя надеждой! S.
    Там - темно S.


    После нового засветится ,когда карты всем КД поменяет. =)
    Хотя у Юниты вроде не меняют.

  • Цитата

    Со слов пользователя НИЦК
    Появилось это
    НГ-Р16_САТуКАБЕЛ.
    Тестирую.


    ну скин новае имаше,тоше потестируем,kd

  • Цитата:
    Со слов пользователя Карпинск
    Вот свершилось в кабеле сново СВЕТЛО !!!!!!


    БлуеПеер Имаге 2Х



    ТОЛЬКО МГцамд (ЕМУ) + Кекс


    ПАС - дбох2


    РАБОТАЕТ 100% (НРВ)


    Как в других регионах ??? - Пишем !!!


    прет толко примка а кд и рус не прет почему

  • ...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PROKURATOR ().

  • Цитата

    Со слов пользователя sport
    ну скин новае имаше,тоше потестируем,kd


    На сайте ng-return.com в разделе закачек выбери что тебе надо.
    А остальное все как обычно.

  • Цитата

    Со слов пользователя NICK


    После нового засветится ,когда карты всем КД поменяет. =)
    Хотя у Юниты вроде не меняют.


    Нет, карты не меняли - пользуются старыми.

  • Цитата

    Со слов пользователя днепр75
    ну так ктонибудь снает в чем проблема?


    Я не понял тебя в чем проблема то?
    Выкинь свой имидж залей НГ ретурн,поцепи к интеу бокс - 3 раза цак и все светло. S. =)