Andere Gereate( PCI Device)

  • мош просто какоёнить драйвер инсталировал ? попробуй его откатить и снова на проверку нового оборудования , будет ли оно опять вылазить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vlad881 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    мош просто какоёнить драйвер инсталировал ? попробуй его откатить и снова на проверку нового оборудования , будет ли оно опять вылазить


    да появляется =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    Звук есть?


    Ага. но это чёт с графикой связано или почему там моя графика

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Adwokat ().

  • Это у тебя встроенный аудиочип, нужный для поддержки передачи звука по HDMI. Читай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя SmallD
    Это у тебя встроенный аудиочип, нужный для поддержки передачи звука по HDMI. Читай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    точно, я чичас ето в эвересте увидел

  • Цитата

    Со слов пользователя SmallD
    Это у тебя встроенный аудиочип, нужный для поддержки передачи звука по HDMI. Читай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    дык а как мне это дело успокоить??

  • Цитата

    Со слов пользователя Adwokat


    точно, я чичас ето в эвересте увидел


    у тя диск к нему есть ? если есть то точто под вопросиком на упдаты драйвера и диск в лайфверк

  • мош мене тоже подскажете как убрать эту биду , третий лауфверк ? пасиб



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vlad881 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Влад881
    мош мене тоже подскажете как убрать эту биду , третий лауфверк ? пасиб



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    это что то похоже на виртуальный [Laufwerk]
    а что сдесь же неполучаеться [Deinstaliren],если нет, то посмотри в [Brennsoftware] там тогда где то,
    если только написанное мной верно

  • Цитата

    Со слов пользователя Влад881
    в алкоголе отрубил всё , тока вот если в неро ? ой а там незнаю где смотреть


    если это от NERO , то в папке [Ahead] будет папка [ImageDrive]