Проблемы с звуковой картой!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Проблема со звуком на компе че делать Хелп ребята!!! ;(


    Может краткость и сестра ...чья-то....
    Ну дак чё тебя на дыбе пытать? :rolleyes:

  • Вот такая мать стоит SocketAM2 ASUS "M2N" (nForce 430, 4xDDR2, U133, SATA II-RAID, PCI-E, SB, 1Гбит LAN, USB2.0, ATX) что еще надо скажи я не в курсе? Ну знаю точно что дрова
    потому что в Гэрет Менеджере стоит непонятка!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Вот такая мать стоит SocketAM2 ASUS "M2N" (nForce 430, 4xDDR2, U133, SATA II-RAID, PCI-E, SB, 1Гбит LAN, USB2.0, ATX) что еще надо скажи я не в курсе? Ну знаю точно что дрова
    потому что в Гэрет Менеджере стоит непонятка!!!


    Ну а проблемы какого плана?
    Молчит, хрипит, поёт дурным голосом?

  • Проблема например разговариваю с другом по скайпу я его слышу он меня вообще не слышит!!! :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Проблема например разговариваю с другом по скайпу я его слышу он меня вообще не слышит!!! :rolleyes:


    Так это может быть проблема со внешним микрофоном.
    Позвонойи в тестовый центр скайп, с девушкой там поздоровайся (микрофон таким образом проверь)

  • да нет это драйвера вот скачал ша буду устанавливать!!!! Потом отпишу! Спасибо пока за помощь но далеко не уходи S. S. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    да нет это драйвера вот скачал ша буду устанавливать!!!! Потом отпишу! Спасибо пока за помощь но далеко не уходи S. S. ;)


    Врядли это драйвера, у тебя же звуковуха работает, раз друга ты слышишь. Просто микрофон отключен в айдионастройках или усилитель.Или микрофонный вход сдох.
    Запусти обычный Audiorecorder из Zubehцr-Unterhaltung и проверь.

  • Ребята спасибо за информацию и за помощь!!! Вроде все наладилось!!!! Поменял драйвера и все пошло, просто Чудо какое то!!! =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Ребята спасибо за информацию и за помощь!!! Вроде все наладилось!!!! Поменял драйвера и все пошло, просто Чудо какое то!!! =) =)


    Шаманы наверное научили? Zauberei.....