За что мы любим? ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    [/list] я когда его писала...уже знала какой ответ будет..сама себе сказала,если ошибаюсь,сбегаю швабру съем... ;) Фу-ууу,интуиция не подвела... :rolleyes:


    ты это брось!!! X( если все швабры есть начнут, то дифицит начнется! придется в очереди за швабрами стоять! S.

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-


    ты это брось!!! X( если все швабры есть начнут, то дифицит начнется! придется в очереди за швабрами стоять! S.


    не начнём..,мы же вас,мужчин,насквозь видим... ;)


    видишь,не ошиблась же в твоём ответе ... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Девчата....аааааа....насильНО влюблять нельзя..))!!!!!!! =) :P :P :P


    Акулиночка, ну конечно же насильно никак нельзя...
    НО инициатива никогда не помешает!!!


    "Женщина должна быть подобна музе: она приходит к мужчине сама, никогда не ревнует, и мгновенно исчезает после акта творчества, заставляя томиться ожиданием новой встречи."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Angelina68 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Angelina68


    Я так не могу... ;(



    надо Федя! надо! :)


    ну а если серьезно...конечно это сложно, но зацикливаться, на этом и просто сидеть страдать...ну что это даст?


    Если шансов быть вместе нет...то нужно как то выбираться из этого положения...


    У меня еще более сложная ситуация... она тоже по прежнему любит меня, но тем не менее шансов нет...
    прям как в бразильской мелодраме! мля!.. S.


    Короче я три месяца ломал голову над тем как быть и пришел к выводу, что хочеш не хочеш, но нужно искать новую любовь.. =)


  • хммм....взаимная Любовь...... 8o и шансов никаких?......растояние..........или возраст вам мешает???? ?.

  • думаю в этом случае могут мешать только брачные узы..


    если мешает возраст, растояние, дети и так далее..это не любовь совершенно и сдается мне, Викинг понимает это хорошо

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    думаю в этом случае могут мешать только брачные узы..


    если мешает возраст, растояние, дети и так далее..это не любовь совершенно и сдается мне, Викинг понимает это хорошо


    Не все так однозначно..

  • ну вот и снова семейные.....мдя.....детки и сохранение семьи всёж иногда побеждают =)...Но человека очень губят внутренне......эх......не завидую таким :rolleyes: X( X( X(

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    думаю в этом случае могут мешать только брачные узы..


    если мешает возраст, растояние, дети и так далее..это не любовь совершенно и сдается мне, Викинг понимает это хорошо



    ты очень проницательна...я смог эти узы порвать... она нет...решила мучится дальше... это ее право..


    а вообще разговор об этом испортил мне настроение и вчера и сегодня... поэтому ставлю точку на этом, не хочу все заново перелопачивать.. умерла так умерла... жизнь продолжается! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-
    [quote]Со слов пользователя неВАЛЯшка
    думаю в этом случае могут мешать только брачные узы..


    еперелопачивать.. умерла так умерла... жизнь продолжается! =)


    Вопрос только как 8o Как можно нормально продолжать жить? Конечно не мое дело. Но думаю многие в жизни бояться перемен.
    Не понять мне наверно всего этого. Я всегда жила чувствами и страстью и поэтому выбирала не всегда легкие пути.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара


    Вопрос только как 8o Как можно нормально продолжать жить? Конечно не мое дело. Но думаю многие в жизни бояться перемен.
    Не понять мне наверно всего этого. Я всегда жила чувствами и страстью и поэтому выбирала не всегда легкие пути.


    Ларочка, просто ему деваться некуда.. девушка выбрала то что выбрала и он принял её выбор...
    я тоже как и ты выбираю чувства и не боюсь перемен...но нашему Викингу не совсем повезло, он то тоже выбрал чувства,как я поняла...и сейчас ему только и остается что.."жизнь продолжается"



    все, больше мы о этой девушки ни слова, форум должен помогать людям, и морально в первую очередь

  • а любят человека просто....а незачтото...!!!!!!!!! =) :rolleyes: ;)


    Я в глазах твоих утону - Можно?
    Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
    Подойду и скажу - Здравствуй!
    Я люблю тебя очень - Сложно?
    Нет не сложно это, а трудно.
    Очень трудно любить- Веришь?
    Подойду я к обрыву крутому
    Падать буду - Поймать успеешь?
    Ну, а если уеду - Напишешь?
    Только мне без тебя трудно!
    Я хочу быть с тобою - Слышишь?
    Ни минуту, ни месяц, а долго
    Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
    Значит вместе всегда - Хочешь?
    Я ответа боюсь- Знаешь?
    Ты ответь мне, но только глазами.
    Ты ответь мне глазами - Любишь?
    Если да, то тебе обещаю,
    Что ты самым счастливым будешь.
    Если нет, то тебя умоляю
    Не кори своим взглядом, не надо,
    Не тяни за собою в омут,
    Но меня ты чуть-чуть помни...
    Я любить тебя буду - Можно?
    Даже если нельзя... Буду!
    И всегда я приду на помощь,
    Если будет тебе трудно!

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара


    Вопрос только как 8o Как можно нормально продолжать жить? Конечно не мое дело. Но думаю многие в жизни бояться перемен.
    Не понять мне наверно всего этого. Я всегда жила чувствами и страстью и поэтому выбирала не всегда легкие пути.



    а что ты можеш предложить ? вот конкретно в такой ситуации?
    Уговаривать? убеждать? или может просто сидеть и ждать когда она наконец решится? И это будет нормальной жизнью? :)

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    Ларочка, просто ему деваться некуда.. девушка выбрала то что выбрала и он принял её выбор...
    я тоже как и ты выбираю чувства и не боюсь перемен...но нашему Викингу не совсем повезло, он то тоже выбрал чувства,как я поняла...и сейчас ему только и остается что.."жизнь продолжается"



    все, больше мы о этой девушки ни слова, форум должен помогать людям, и морально в первую очередь


    ну почему некуда деваться?? женщин на свете много...:)