Виртуальное общение

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74



    я говорю леночка только то што знаю и чувствую , мечтами я не живу ... а вертуал ето видуманий мирок сёдня он красивий и дружний а завтра ти в попе прости за каламбур ;)

    зачем так каламбуришь???? то не каламбур, а жизнь....вчера одно, потом комнатка растраивается до размера зала, уже бар, повал и остальное пристроенно и людей множество....вот так вот...а мы проспали как расширялись параметры и народ заселялся....и вот мы у дверей, потому как толпа вытесняет, выдавливает то что в неё не вписывается....ну это фантазии... 8)
    иногда мечтать не вредно, вреднее не мечтать... =) а если ещё и чувства включить к фантазии-то можно параною преобрести.... :rolleyes: S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    а ну раз так ,тогда наливай сёдняж пятница ;)

    а мож на трезвую руку лучше???? 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка




    Странный ты человек Kostya......

    да нет...не обычный он, такое слово лучше описывает его =) поверь...о простой, но не обычный..

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74



    я говорю леночка только то што знаю и чувствую , мечтами я не живу ... а вертуал ето видуманий мирок сёдня он красивий и дружний а завтра ти в попе прости за каламбур ;)


    Я тебя где-то ,Олег и понимаю,но с другой стороны,ведь этот мирок,создали мы,люди сами,есть конечно люди с которыми тяжело общаться,но опять же есть и такие,которых и ты понимаешь и они тебя,не правда ли?А если на всё смотреть негативно то и не дождёшся в жизни цветной радуги, у моего мужа есть любимая пословица,короткая, но многозначащая"Кто тебе,сам себе"Жизнь это не то что мы видим,а то что сами создаём,так же и общение,создавай хорошую атмосферу для общения и общение будет приятным,но к сожалению не все это умеют или лучше сказать,не все хотят... :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка


    Я тебя где-то ,Олег и понимаю,но с другой стороны,ведь этот мирок,создали мы,люди сами,есть конечно люди с которыми тяжело общаться,но опять же есть и такие,которых и ты понимаешь и они тебя,не правда ли?А если на всё смотреть негативно то и не дождёшся в жизни цветной радуги, у моего мужа есть любимая пословица,короткая, но многозначащая"Кто тебе,сам себе"Жизнь это не то что мы видим,а то что сами создаём,так же и общение,создавай хорошую атмосферу для общения и общение будет приятным,но к сожалению не все это умеют или лучше сказать,не все хотят... :)



    Например меня =) =) :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Trafic



    Например меня =) =) :rolleyes:

    везёт тебе...я к примеру себя в пример ставить не могу...я пытаюсь понять, а вот меня не каждый понять может... 8o :rolleyes: да я уже и не стараюсь быть понятым....даже интересно иногда бывает =) кому дано-поймёт, кому нет-ну значит не сложилось :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио

    да нет...не обычный он, такое слово лучше описывает его =) поверь...о простой, но не обычный..


    Ты прав действительн не обычный,хотя у всех у нас свои тараканы в голове.. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио

    везёт тебе...я к примеру себя в пример ставить не могу...я пытаюсь понять, а вот меня не каждый понять может... 8о :роллеыес: да я уже и не стараюсь быть понятым....даже интересно иногда бывает =) кому дано-поймёт, кому нет-ну значит не сложилось :роллеыес:



    Да не переживай Матросыч,я тебя тоже очень хорошо понимаю и юмор ценю.Не так уж всё и плохо,как нам кажется =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка


    Ты прав действительн не обычный,хотя у всех у нас свои тараканы в голове.. =)



    Ёжики в заднице S. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    Минздрав предупреждает...виртуалетет вреден для вашего здоровья.. ;) ;) ;)

    угу...хуже наркоты...через месяц такие ломки, аж клавиши трещат =)
    общение в виртуале это тяжело и легко...тяжело-потому что человека незнаешь, не видешь...если знакомишься ближе-или общение сходит на нет или же получает новый виток развития :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка



    Ты прав действительн не обычный,хотя у всех у нас свои тараканы в голове.. =)

    у меня их много, могу поделиться S.
    в чём то я его понимаю, в чём то нет-так общение интереснее... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио

    везёт тебе...я к примеру себя в пример ставить не могу...я пытаюсь понять, а вот меня не каждый понять может... 8o :rolleyes: да я уже и не стараюсь быть понятым....даже интересно иногда бывает =) кому дано-поймёт, кому нет-ну значит не сложилось :rolleyes:


    Вот исоздала эту тему...


    Толи я не понимаю,толи меня не понимают...вот действительно каламбур какойто =)


    Иногда после общения с определёнными персонами и самого себя,начинаешь не понимать 8o S.



  • Вот тебе и виртуальное обшение =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио

    у меня их много, могу поделиться S.
    в чём то я его понимаю, в чём то нет-так общение интереснее... =)


    Да у меня и своих,хоть отбовляй =)но никуда от них не деться моё ,есть моё S.



    Так вот и я иногда понимаю,а иногда нет,вот и написала,что странный.. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Trafic



    Да не переживай Матросыч,я тебя тоже очень хорошо понимаю и юмор ценю.Не так уж всё и плохо,как нам кажется =) =)

    ну кому сейчас легко???? :rolleyes: я переживаю-но топить переживания прекратил-сволочи всплывают 8o юмор-злой у меня, с подковырками и непонятный, французский наверное S. S. S. S. а если честно-самомнение заниженое- не умею шутить 8)


    ну вот, снова я о себе и о себе...влюбился видно 8)



  • Философия любви :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Trafic



    Философия любви :P


    S.Да уж нет сегодня я о жизни :) и вообще что-то настроение у меня сегодня не важнецкое,купить бы глобус и весь мир обгадить 8o :(


    Это уже точно не любовь... =)