Парню можно... девчонке невозможно...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Цитата

    Со слов пользователя igorbumer =) =) =)
    Адик с возвращением


    Спасиб =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Может потому что девчонка всё-таки будущая мать и хранительница очага. Мужчинам-то природой положено как можно больше детей понаделать, а против природы не попрёшь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Может потому что девчонка всё-таки будущая мать и хранительница очага. Мужчинам-то природой положено как можно больше детей понаделать, а против природы не попрёшь.


    молодец,правильно и в точку!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя igorbumer
    Потому как мы первые появились на эту землю :kal:


    Адик с возвращением :ok:



    Ага,а мы сорвали запретный плод и вас принудили и до сих пор принуждаем ,к не нужным поступкам. S.

  • Ну для начала: Адик, с реабилитацией!


    По теме: через какую призму на этот вопрос смотреть?
    Если с точки зрения общества на постсоветском пространстве,
    то там еще по прежнему сохранился определенный патриархальный устрой. И общество глядит на отношения полов именно через эту призму.
    Мужчина-главенство, ему позволено больше, чем женщине-олицетворению семейных ценностей и хранительнице очага.
    И отклонение от этой схемы порождает определенное
    общественное осуждение, по крайней мере женщин.
    Усе логично?


    Общество западное, в котором мы живем, гораздо более эмансипировано.


    Отношение полов-другое, роль женщины в обществе потеряла
    акцент на семейные ценности.
    И взгляд на поведение женщины через призму общества гораздо более
    либерален.


    Проще говоря, тут девушки (по крайне мере местные) такое могут
    отчебучить, совершенно "пюлюя" на общественную мораль.....
    И общество относится к этому больмень спокойно.



    Хорошо это или плохо-вопрос вторичный.



    Или я заблуждаюсь?

  • Это только с виду так. Просто законы суровые. Мужики жениться боятся. Гораздо больше не женатых пар, поэтому, женскому полу не так зазорно: типа, не одна я такая. А копни у немок поглубже, замуж хотят до поносу. Проживут с фройндом 15 лет, всем говорят: мы не торопимся. Зато как свадьба наступит долгожданная, невеста сияет как медный таз.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Это только с виду так. Просто законы суровые. Мужики жениться боятся. Гораздо больше не женатых пар, поэтому, женскому полу не так зазорно: типа, не одна я такая. А копни у немок поглубже, замуж хотят до поносу. Проживут с фройндом 15 лет, всем говорят: мы не торопимся. Зато как свадьба наступит долгожданная, невеста сияет как медный таз.


    Чесслово, вот ток мое личное мнение: институт брака себя на западе изживает. Законы дебильные- подписал и попал, пожизни.
    Так, что доходит до абсурда!!!
    Да и партнеры не повязанные узами, относятся друг к другу более
    чутко, что ли. Или внимательно. Ну не как- "а куда ты денешься".

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Это только с виду так. Просто законы суровые. Мужики жениться боятся. Гораздо больше не женатых пар, поэтому, женскому полу не так зазорно: типа, не одна я такая. А копни у немок поглубже, замуж хотят до поносу. Проживут с фройндом 15 лет, всем говорят: мы не торопимся. Зато как свадьба наступит долгожданная, невеста сияет как медный таз.



    Вот! С этим я согласна =)


    Конечно в этом вопросе играет большую роль менталитет,но большая часть Европейских женщин продвигалась и продвигается к эмансипации =)


    А у меня просто вопрос на вопрос:А есть ли то, что нельзя мужчинам?

    Конечно,можно,ещё ответить,потому что так устроен мир-глуппо,а кто его так устроил-мужчины,тоже глуппо :)А тем более если нельзя,то хочется ещё больше ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Это только с виду так. Просто законы суровые. Мужики жениться боятся. Гораздо больше не женатых пар, поэтому, женскому полу не так зазорно: типа, не одна я такая. А копни у немок поглубже, замуж хотят до поносу. Проживут с фройндом 15 лет, всем говорят: мы не торопимся. Зато как свадьба наступит долгожданная, невеста сияет как медный таз.


    Вопрос думаю немного в другом.
    В России - гулящая женщина - шлюха. Гулящий мужик... просто гулящий мужик...
    А здесь?
    Как относятся к гулящей женщине и как относятся к гулящему мужчине?
    Осуждается ли это обществом?
    Ваше мнение к двум "моралям" (надо же слово сам придумал! S.) - "российской" и "не российской"?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • согласна с Весной...если я стараюсь жить более скромно в моральном плане, то и мужчина мне такой же нравится


    но все равно меня всегда передергивает от слов Я-МУЖИК,мне можно,а ты БАБА...НИКТО... из собственной статистики знаю,так говорят только слабые, ничего не достигшие мужчины..со злости что ли...настоящим мужчинам просто некогда гадать кто что может,а кто нет..

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    согласна с Весной...если я стараюсь жить более скромно в моральном плане, то и мужчина мне такой же нравится


    но все равно меня всегда передергивает от слов Я-МУЖИК,мне можно,а ты БАБА...НИКТО... из собственной статистики знаю,так говорят только слабые, ничего не достигшие мужчины..со злости что ли...настоящим мужчинам просто некогда гадать кто что может,а кто нет..




    Не Валя я не валя он сам пришёл S.

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    согласна с Весной...если я стараюсь жить более скромно в моральном плане, то и мужчина мне такой же нравится


    но все равно меня всегда передергивает от слов Я-МУЖИК,мне можно,а ты БАБА...НИКТО... из собственной статистики знаю,так говорят только слабые, ничего не достигшие мужчины..со злости что ли...настоящим мужчинам просто некогда гадать кто что может,а кто нет..



    Валя,во многом права =)


    Есть разные семьи,отношения...
    В наше время часто встречается такое,что теперь мужчина ищет,себе женщину,которая многого чего добилась,т. е. из расчёта,на удобство,или же бывает что мужчина не работает,сидя дома мало чем занимается,а женщина,можно или нельзя пытается осуществить и мужские и женские обязанности,а вот когда в конце концов,груз не по силу,попытка избавиться от некчёмного мужчины и вот тут начинается,такая ты разсекая-тебе так нельзя делать,как ты смеешь:я же мужчина,а ты баба,только в данном примере,этот мужчина одно слово...я не говорю о всех,но такое бывает...


    В чём разница между мужчиной и женщиной?
    Я всегда отвечала:Есть разница,только в одном-у них между ног болтается... :) Извините за флуд :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    Чесслово, вот ток мое личное мнение: институт брака себя на западе изживает. Законы дебильные- подписал и попал, пожизни.


    С чего изживает? Брачные законы они не для связки двух любящих сердец, а прежде всего имущественные. Жена имеет больше прав, чем подружка. С фройндин поматросил и бросил. Потому любая подружка будет всегда добиваться обручального колечка. И рассказы о том, что "неофициальная" жена якобы внимательней, чем официальная, сказки. Просто сидит и боится птичку спугнуть. Зато огромное количество браков с затянувшимся периодом "жениховства" как-то очень быстро распадается. Ни когда не простит бабёнка, кавалера, за то что столько за нос проводил.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша


    Зато огромное количество браков с затянувшимся периодом "жениховства" как-то очень быстро распадается.


    Бяш, не надо из мужчин только эгоистичных монстров делать...
    Попадаются и другие....


    О чем я и гундю: до брака- все хоккей, после заключения-начинаются
    проблемы.
    Почему? Отношение друг к другу меняется! И понеслось....кончается это
    "понеслось" нередко разводом.
    При этом часть потом опять сходится, но опять в гражданском браке.


    Я говорю о среднем бюргере, не обремененным капиталом/иммобилиен.
    При наличии этих факторов(Vermoegen), соглашусь с твоей точкой зрения.