Парню можно... девчонке невозможно...

  • говорят, что конфуций отвечая на этот-же вопрос, почему когда гуляет мужчина, то это воспринимается нормально, а когда это делает женщина, то ненормально, сравнил мужчину с чайником, а женщину с чашкой и сказал, что когда с одного чайника наливается чай в несколько чашек то это совершенно нормально, а вот когда из нескольких чайников в одну чашку........ 8o ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Такого,чайника,с его везде сующим носом,я бы тже не подпустила... =)


    И потом раз уж на то пошло,во времена Конфуция,видемо не было ситичек,которые не пропускают,всякие разные ошмётки заварки... :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Такого,чайника,с его везде сующим носом,я бы тже не подпустила... =)


    И потом раз уж на то пошло,во времена Конфуция,видемо не было ситичек,которые не пропускают,всякие разные ошмётки заварки... :)



    Тогда и заварки не было S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Такого,чайника,с его везде сующим носом,я бы тже не подпустила... =)


    И потом раз уж на то пошло,во времена Конфуция,видемо не было ситичек,которые не пропускают,всякие разные ошмётки заварки... :)


    а как на счёт других чайников, которые в одну чашку метят? ;)
    а про ошмётки ты не права, по любому =)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    надо уметь уступать,уметь вовремя замолчать..уметь Слушать и Слышать другого,а не только себя...И у женщины должна оставаться "женская изюминка "...такая прекрасная беззащитность..нежность,..чтобы мужчина чувствовал себя Гераклом,способным ради Неё горы свернуть и не дать никогда в обиду...Многие женщине растеряли свою женственность в погоне за равноправием ,...я не о месте на кухне...совсем о другом.. =)


    Ирин,полностью согласна =)

  • не стала цитировать полностью пост..Лен, КАК ты во многом права..для большинства,к сожалению, так все и видится в жизни


    меня всегда улыбало,когда мужчина пытается пригласить меня на встречу, я "ломаюсь"..а он- да убудет от тебя что ли? кофе попить не переспать..
    а я так воспитана что даже кофе попить попрой неприятно с первым встречным...


    Валера- Штирлец прав по поводу рассеивающего внимания..от изобилия вариантов начинает твориться такое..даже самые стойкие ведутся.. люди выбирают пару под себя..не ведая того, что это просто невозможно,ведь раньше мы влюблялись и подстраиваться пытались под то что было..весь этот хаос затягивает многих


    мужчина/женщина начинает понимает о том ЧТО он/она имеет , толко имея что то для сравнения....я к тому,что вот есть жена..убирает,готовит, детей воспитывает,работает.. дома все ок вроде..все устраивает.. а полез мужчина в инет/на курорт т.п, увидел что бывают и другие..и понял что там, там, там у него не так как увидел..хочется ТАК...тоже самое и со стороны женщины....вообщем мы в который раз вертемся возле темы чести,измены и верности...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем неВАЛЯшка ().

  • Так я о том же и толкую,мир полный соблазнов,как для мужчин ,так и для женщин,а держать себя в руках-это думайте уже сами... =)


    Времена диких предков,прошли..Мы же в конце то концов цевелизованные люди,взрослые люди...


    Я Тарзан,ты джейн,или молчи женщина твой день 8 марта-зачем это всё?


    Милые вы наши мужчины,что вы конкретно хотите от нас женщин помимо секса?


    Я понимаю что есть и женщины-нимфоманки и мужчины-лавелазы,но давайте не будем чесать всех,под одну гребёнку :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Я Тарзан,ты джейн,или молчи женщина твой день 8 марта-зачем это всё?


    Блин, вы где и от кого ТАКОЕ слышали? Все из мусульманских семей тут ?


    А ещё, кроме секса, мы хотим пожрать =) После секса =)
    Женщины, не забивайте себе головы всякой фигнёй. Вас тут почитать - все забитые, изнасилованные, и только раз в году о вас заботятся - 8-го марта. :)

  • а помоему тут наоборот все женщины имеют мужчин с большой буквы...поэтому и соответсвующие дискуссии, попытка рассказать что у нас не так как думает серая масса)

  • Цитата

    Со слов пользователя Синоптик


    Блин, вы где и от кого ТАКОЕ слышали? Все из мусульманских семей тут ?


    А ещё, кроме секса, мы хотим пожрать =) После секса =)
    Женщины, не забивайте себе головы всякой фигнёй. Вас тут почитать - все забитые, изнасилованные, и только раз в году о вас заботятся - 8-го марта. :)


    В таком случае,давайте друг друга понимать и не разделять,что можно,а что нет,и не будем насиловать друг друга,при каждом удобном случае... =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    ...женщины имеют мужчин с большой буквы...


    а за что мужчин иметь-то, тем более таким изуверским способом, с большой буквы S. S. S.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor


    а за что мужчин иметь-то, тем более таким изуверским способом, с большой буквы S. S. S.


    ну а если эта самая буква большая S. куда нам деваться то? обрезать,? S.

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    а помоему тут наоборот все женщины имеют мужчин с большой буквы...


    так-так...енто из соседней темы наверно. =)..что ето за поза ;)??

  • Ну вот, наши славные женщины полезли на барикады - Сексуальную свободу женщинам!!!
    Долой старые моральные принцыпы!!! S.
    Шутю... а то и мне сейчас перепадёт... S.
    К теме....
    Думаю, испокон веков был мужчина "добытчиком" для семьи. А женщина была хранителем семейного очага. Мужчина был постоянно в пути - охота (хотя "охота" - это иногда, когда тэбе и мэне охота - это "охота"...), рыбалка, торговля, работа в поле и т. д. Женщина всегда оставалась с детьми дома.
    И вот, когда мужчина был в пути то попадал в сложные ситуации... 8o Как говорится - издержки производства... =) Вроде не хотел, а получиось... :( ситуации, понимаешь ли коварные случаются.... И эти "издержки производства" обществом не осуждались - не со зла же и не специально... =)
    Женщине, в силу того, что она сидела дома, бороться со сложностями не приходилось... хотя иногда может и о-очень сильно хотелось - побороться с этими "сложностями"... :] И если эти "сложности" вдруг появлялись где-нибудь на сеновале.... :rolleyes: то.... ну сами понимаете... :evil:
    Времена менялись, а ситуация оставалась прежней... Мужчине можно (он же может из-за куска хлеба для семьи на "это" пошёл)... 8) а женщине - н-и-з-я!
    В обществе, где мы сейчас живём ситуация стала другой - все - и женщины и мужчины - добывают кусок хлеба для семьи, а потому..... ну в общем - равные права... ;)
    У нас в больничке один раз опрос сделали - "Как вы относитесь к сексуальным домогательствам на рабочем месте?" Один из женских ответов: "Слишком мало..." S.


    P. S . Прошу не воспринимать слишком серьёзно написанное. 8) S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо,большое :)Совет,приняла и поняла


    Но не будь я женщиной, если не отвечу... S. ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.