«Дамам бесплатно».

  • Авиакомпания «КД авиа» приготовила подарок прекрасным дамам к празднику 8 Марта - акцию «Дамам бесплатно».
    Акция будет действовать с 1 февраля по 8 марта текущего года.
    Услугами авиакомпании по условиям акции прекрасные дамы смогут воспользоваться в период с 10 февраля по 20 марта 2008 года.
    В рамках этой акции авиакомпания «КД авиа» дарит любимым женщинам перелет в Европу. При совместном следовании со взрослым пассажиром (мужчиной или женщиной) по одному маршруту и в одни даты тариф для компаньона-женщины, независимо от возраста, предоставляется бесплатно.
    Для пассажиров существует ряд ограничений. В частности, изменение даты вылета разрешено только одновременно для всех совместно следующих пассажиров и обойдется в 50 евро для трансферных маршрутов, 30 евро для прямых маршрутов. Возврат запрещен. Количество билетов по акции - ограничено.

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Возврат запрещен.


    Да, повезут женщин в Европу на "заработки". И назад больше не вернутся. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя lorenz


    Да, повезут женщин в Европу на "заработки". И назад больше не вернутся. S.


    они еще спасибо скажут S.

  • Лучше сказать, всё же: Дам - бесплатно... Или так: Дам. Бесплатно... S. S. S.

    Цитата

    изменение даты вылета разрешено только одновременно для всех совместно следующих пассажиров


    Неплохой прикол... "Итак, когда мы все летим? Голосуем..." S.
    И почему речь только о прекрасных дамах? А которые не совсем, скажем так, прекрасны? ;)
    Количество билетов - ограничено... до двух? Или эта компания альтруистическая (а не туристическая)? Зачем терять до 50% доходов за полёт? Или цены на НОРМАЛЬНЫЕ билеты взлетят вдвое? Или они сами не верят, что самолёт взлетит? Как-то всё смахивает на рекламный трюк... :rolleyes:
    А на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. компании об этом ни слова... Весь билет уже продан, наверно... S.
    S.Млин... Только сейчас заметил - я же лечу с этой компанией до Астаны... 8o То-то я думаю, чего это цена такая маленькая... Ой, уже боюсь... 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    А на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. компании об этом ни слова... Весь билет уже продан, наверно... S.


    Что же ты людей в заблуждение вводишь?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не хорошо обманывать =)

  • Да... :em7: Прокол... :oi: Искал на страничке новостей, а там это уже не новость... Ну что же, прекрасные дамы, на взлёт... :bal: S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    Да... :em7: Прокол... :oi: Искал на страничке новостей, а там это уже не новость... Ну что же, прекрасные дамы, на взлёт... :bal: S.


    Я тока не пойму тебе же все равно ничего не обломиться.
    Что ты там ищещ? Или ты Дама?


    Для тебя лично, а так же для других кто хочет бесплатно , но к их сожалению НЕ ДАМЫ - могу предложить акцию АирАстана.
    Покупаешь один билет, а лететь могут двое - один мужчина и одна женщина
    Это правда только в этом месяце. =).

  • Цитата

    Я тока не пойму тебе же все равно ничего не обломиться.
    Что ты там ищещ? Или ты Дама?


    Ты весёлый парень... Я женат на даме, не знаю, впрочем, как ты... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig


    Ты весёлый парень... Я женат на даме, не знаю, впрочем, как ты... :rolleyes:


    Jorig ты сам себе уже не кажешься смешным своими плоскими шутками?

  • Я ещё раз повторю, здесь форум, где мнения людей не всегда совпадают - кому-то нравится, кому-то - нет... А смешными мне кажутся люди, которые слепо верят... Опыт с некоторыми фирмами бывает очень уж тяжёл... Вот так то... =)
    А вообще я человек мирный... Но кусаться могу тоже... =)
    Ладно, закончим бесполезную полемику - воевать нет никакого желания... =)