BMW 5er E39

  • Водилам БМВ вопрос
    сколько примерно предётся плотить за BMW 5er BJ 1997 Benzin 150 PS штоер в год ?
    Кто ездиет на 5ке БМВ какие + и - ??

  • а вообше если хочес себе брать,то я бы брал хотябы 525... 520 оооочень тупая для своих кабыл. у бати раньше была 520... хавала как взрослая,а ехала ... тоесть ползла. ана сильно тяжолая для её кабыл.
    ну а так проблемы были со штоэргеретом. в самом начале как купил,и потом изза чего пришлось продавать,тоесть пачти дарить...

  • Смотря какой год, есле модель до фейслифтинга тогда 523i - 170 PS а модели с фейс лифтингом это гдето с 2001 года у них на 520i - 170 PS, модель 523i отсутсвует тоесть после 520i сразу следует 525i - 192 PS

  • steuer Bmw 520i etwa 140 euro
    bis baujahr 08/2000 520i----> 150ps
    Facelift( modell mit ringen im scheinwerfern)ab 07/2000 520i---->170 ps
    Schwachstellen:
    vorfacelift: wasserpumpen,servoschlдuche,bremsemrubbeln,lenkradfalttern
    facelift:bremsenrubbenl,lenkradflattern,manchmal probleme mit dem abs Steuergerдt
    trotzt alles am besten ab 2001 kaufen.
    finger weg vom automatik!

  • даже если БМВ 520 Бауяр 2000 и Автомат всёравно не сочетается?


    кто что скажет про етот ангебот?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сделай пробный заезд на этой машине.
    Поверь на слово, а не на советы тех кто сам не имел, а только лишь сидел с боку в машине.
    Если тебя устраивает салон, кожа, аусштатунг, то бишь фарш, то ты не будешь чуствовать себя дискомфортно при 150 кобылах.
    Есть одна поговорка для тех кто гонится за ПСами, как быстро ты бы не ехал, всегда найдется дурак который спихнет тебя с левой полосы. У меня была Е34 150 Кобыл, мне хватало.


  • ну первое что я бы зделал,так это фельги бы выкинул... такой ужас даже на зиму ставить стыдно...

  • привет ребята


    goldenboy


    небери эту тачку. у меня были 2 бмв адна 525а и 530и был отчен даволин. посаветую 530и или 530а. я обхадился в среднем 10л. 520 не отчен.

  • если 150пс хватает,то зачем 520 брать? можно сразу 516 взять,или не хватит? всёравно найдётся...
    правда меня всегда в смех бросало кагда я видел цыфры 516. S.

  • Я смотрю ты умный, в цифрах даже вот разбираешся!!!!
    516 эт наверно обозначение машины с твоего аватара???
    Или язык хочеш, среди тех кто ездит, а не страдает почесать?
    Там человек спросил совета, а не Васьковского комента, а ля Юрта!

  • ну к твоему сведению,про аватар это личное и никому до этого дела нет, ну а если то полюбому не 1,6 такчто я бы на твоём месте не умничил... низнаю кто страдает а кто и ездиет. и кагда я страдал на именно 520,то есть что посоветовать... просто так бы не говарил.насшёт а ля Юрта... чья бы корова мычала...
    я так понял ты катаешся на чтото вроде 516,518 с кожанным рулём,и всем советуеш???


    ах да,насшёт аватара,там весь фарш есть... такчто не получилось чтото наподобие 516 зарядить...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • Мой юнный друг, хочу тебя огорчить, 516 с кожанным рулем, ну просто не бывает! Ну это пипец какой наворот!!! Воткнуть с 316 мотор, а затем! кожанный руль! я ща описаюсь!
    И пожалуйста, если ты и катался на папиной Е39 со 150 ПС, причем! не убитой и при этом еще и не поцарапал!не пиши что имел, заправлял, гонял в автосервис.
    И не давай советы людям, которые хотят купить!, а не спрашивают тебя, могу ли я купить.

  • слушай дядька вот тут ты и проиграл... зачем спорить?
    насшёт 516 с кожанным рулём ,низнаю бывают ли у 516 кожанные рули или не бывают спорить не буду..
    поинтересуйся насшёт 5-ки с 1,6 мотором. не из 3-ки а из 5-ки.а ешё больше я бы смеялся если бы в 7-ке поставили бы мотор не от 3-ки и не от 5-ки, а беховский 1,6 моторчик. мне кажется эффект не тот на чъей я катался,а вообше что я катался,и к твоему удивлению не поцарапал.а я напишу что имел,заправлял,и на сервис гонял.

  • Цитата

    Со слов пользователя Юмбо
    И не давай советы людям, которые хотят купить!, а не спрашивают тебя, могу ли я купить.


    слушай юмбо,ты что такой агресивный а? вообше под коренного заделался,чтото в жузни не удалось???
    он гдето написал от кого он хочет советы слышать а от кого нет?
    я ему только лучшего желаю,поэтаму и советую брать помошнее мото... а решать ему..
    и не тебе судить это дело,ато видете шяс послушает молодёж,и вправду купит побольше кабыл...