погас монитор

  • Привет всем! Хотел HDMI с компьютера на LCD телевизоре смотреть, через HDMI кабель. Для этого в график карте деактивировал ( я так делал на старом компьютере с с-bus и все работало) Тут ничего не получилось,
    активировал, комп. новый старт сделал и изображение на мониторе пропало. т.е. все грузится высвечивается WINDOWS и все только музыка.
    есть ли какаято возможность это реанимировать?

  • Можно попробывать загрузиться в защищенном режиме: при загрузке нажать F8, выбрать "Safe Mode" (Abgesicherter Modus)

  • С этой проблемой пускай занимается ремонтная мастерская, комп на гарантии. Вот подскажите как активировать HDMI выход с график карты.

  • Цитата

    Со слов пользователя мисчмисч
    С этой проблемой пускай занимается ремонтная мастерская, комп на гарантии.


    Меня такие вещи прикалывают:
    дай ка я полазию в настройках , здесь ,там и тут, а если ни хрена не получится, да ещё отклучю что нибуть , то пусть этим ремонтная мастерская занимаеться, а чё, комп ведь на гарантии,
    ну правильно, а чё

  • Да не так все. Я позвонил знакомому, который немного разбирается, он
    мне сказал, что полетела карта т.к. симптомы были и до этого. А подключение к телевизору ничем повлиять не могло. Это я решил, что чемто навредил, а это просто совпадение.

  • Цитата

    Со слов пользователя мисчмисч
    когда комп стартует бежит полоска-точки и надпись ВИНДОВС и все


    так с какого тогда графика то полетела, целая она

  • Цитата

    Со слов пользователя basurman
    Можно попробывать загрузиться в защищенном режиме: при загрузке нажать F8, выбрать "Safe Mode" (Abgesicherter Modus)


    Ты пробовал этот совет, запустится в Safe и отключить для начала HDMI выход ?

  • Цитата

    Со слов пользователя мисчмисч
    Тогда, если не сложно подскажи, как правильно запустить выход с карты
    HДМИ


    у меня вообще нету где включать - выключать, да мне и пробывать не начём


    что у тебя за карта ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().