SteuerErklaerung 2008 не пора ли?

  • Кому надо -


    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    Steuer Spar Erklaerung 2008 Plus Edition v13 (521 MB) 1 CD


    или


    Lexware.QuickSteuer.Deluxe.2008.GERMAN (1.17 GB) 2 CD
    ----------------------------------------------------------------------------------------------


    пишите в личку дам ссылки на рапиду.


  • какая из них поудобней,понятлевей, сам пробывал?

  • Да вторая поинтересней и подороже соответственно:
    а впрочем без лички для всех вот ссылки:
    Lexware.QuickSteuer.Deluxe.2008.GERMAN.


    hxxp://rapidshare.com/files/73023336/erawxel8002.part01.rar
    hxxp://rapidshare.com/files/73023340/erawxel8002.part02.rar
    htxxp://rapidshare.com/files/73023341/erawxel8002.part03.rar
    hxxp://rapidshare.com/files/73023352/erawxel8002.part04.rar
    hxxp://rapidshare.com/files/73023325/erawxel8002.part05.rar
    hxxp://rapidshare.com/files/73023324/erawxel8002.part06.rar
    hxxp://rapidshare.com/files/73023334/erawxel8002.part07.rar
    hxxp://rapidshare.com/files/73023326/erawxel8002.part08.rar
    hxxp://rapidshare.com/files/73023327/erawxel8002.part09.rar
    hxxp://rapidshare.com/files/73023331/erawxel8002.part10.rar
    hxxp://rapidshare.com/files/73023311/erawxel8002.part11.rar


    Passwort:ddl-warez
    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    Steuer Spar Erklaerung 2008 Plus Edition v13


    hxxp://dxp.divxvid.org/5f5b7b6d01c0a0509935a91255c47cc8.html


    -------------------------------------------------------------------------------------------------
    качайте и шпарьте!

  • добавляю:


    WISO Sparbuch 2008 (1CD)
    Software fьr die Steuererklдrung
    - Erledigt Einkommensteuer 2007 - inkl. aller Einkunftsarten, Formulare und Erklдrungen.
    - Ausdruck wahlweise amtlich anerkannt oder online per ELSTER hunderte legaler Steuer-Tipps -- Hunderte legale Steuer-Tipps ie sehen sofort, wie sich Ihre Eingaben auf die Erstattung oder
    - 5-Minuten-Steuererklдrung
    - WISO Aktualitдts-Garantie mit regelmдЯigen Programmaktualisierungen und vergьnstigtem Bezug von Folgeversionen.
    - Inkl. WISO Steuerfachbuch (640 Seiten)
    - Lizenzart: Vollversion
    - Lizenzformat: CD/DVD
    - Systemvoraussetzung: Prozessor mind. 1 GHz; 256 MB RAM; 140 MB freier Festplattenspeicher; XGA-Grafikkarte (min. 1024 x 768 Bildpunkte); Soundkarte (fьr Multimediakomponenten); Internet Explorer 6.0; .net 2.0; Windows 2000/XP/Vista


    hxxp://tinyurl.com/33qyy3

  • Может кто знает в чём отличие WISO...2008 от WISO...2007,можно ли к примеру в 2009 делать с прогр. 2008 или нужно всегда актуальную? СПАСИБ...

  • Цитата

    Со слов пользователя ingwar
    Может кто знает в чём отличие WISO...2008 от WISO...2007,можно ли к примеру в 2009 делать с прогр. 2008 или нужно всегда актуальную? СПАСИБ...


    можно , но она будет все потсчитывать по 2007 году и все аусдруки (если будеш печатать ) будут за 2007 год , да и по интернету будут проходить как за 2007 год.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • я в прошлом году тоже с рапиды сгрузил WISO, a в этом году пришло письмо от производителей WISO, Типо данке что вы использовали на програмное обеспечение в 2007 году , мы вам высылаем демо версию за 2008 год , если вы заплатити 30 евро , то можете демо превротить в полноценую прогу , вот сижу и думаю , предупредили они меня или просто вербунг.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • качая у фирмы Buhl Data или от них перезалитую в Рапиду версию вы становитесь их клиентом на один год бесплатно с полным набором их услуг..они высылают Премиум гарантию в которой стоит что вы их клиент до такого то числа,БЕСПЛАТНО...и у вас есть срок за 3 месяца(чтоли не помню точно) до окончания пробного года отказаться от услуг...Но если не отказались.то придет диск с Новой Версией за которую уже придется заплатить 30 евро..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    качая у фирмы Buhl Data или от них перезалитую в Рапиду версию вы становитесь их клиентом на один год бесплатно с полным набором их услуг..они высылают Премиум гарантию в которой стоит что вы их клиент до такого то числа,БЕСПЛАТНО...и у вас есть срок за 3 месяца(чтоли не помню точно) до окончания пробного года отказаться от услуг...Но если не отказались.то придет диск с Новой Версией за которую уже придется заплатить 30 евро..

    в том то и дело , что я премиум не заключал с ними. стоит в письме , что дело добровольное , хочу пользоватся придется заплотить , а нет , то могу диск выкинуть.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Для 2007 можно апдейт с офицсайта скачать,а письмо тебе пришло, наверное, потому что ты через их Елстермодус C-Эрклерунг посылал

  • Цитата

    Со слов пользователя slon1977
    Для 2007 можно апдейт с офицсайта скачать,а письмо тебе пришло, наверное, потому что ты через их Елстермодус C-Эрклерунг посылал


    Опаля , значит , все что ты посылаеш в финантсамт , они могут видеть?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Официально –не имеют права. Но, думаю, что по пути в Финанцамт какая-то часть твоей даты к ним заглядывает. Что именно, кроме твоих данных (имя юзера, адрес и т.д. ) никто, кроме них не знает. Но, есле бы это тaк не было, то они бы сделали функцию автоматического перенятия твоих данных в офиц. Элстер. А так их Элстермодус просится в интернет, ты его, конечно, должен пустить и он чтo-то там передаёт.
    Я регую прогу, в инет вообще не пускаю, благо все апдейты мона скачать и на компе инсталлировать. А когда с С-Эрклерунгом готов, то или распечатываю и отсылаю, или инсталлирую Эльстер и в него данные с готовых формулярoв переписываю. Что-то просмотреть тяжело,т.к. твои зaписи выделeны, а в письменном варианте нужно не забыть подписаться

  • Моё ИМХО –ВИЗО лучше. Прога от Академишeр была тестирована в этом году где-то как лучшая, поэтому я её попробовал (как это всегда бывает – берём только лучшее),хотя до этого всегда ВИЗО юзовал. Не понравилась она мне –Уберсзихта нет.



    Предлагаю в этом трейде „похвалиться“, кто сколько в этом году обратно получил без Айнспруха

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slon1977 ().

  • Да вы хоть какой программой делайте ,больше чем вам Finanzamt начислит вы всё равно не получите S. S. S.
    Это факт =) =) а всё остальное демагогия.