SOS у меня на PC изменился шрифт в програмаx и в иконкаx

  • У меня изменился шрифт в програмах и в иконках. Вместо читаемых слов появились иероглифы - крестики, нулики, черточки и квадратики.
    В чем проблема? Кто может срочно подсказать, как исправить?
    На плате лежат мои курсовые работы, которые мне надо через две недели сдать. Всем заранее спасибо!


    Вот тут несколько фотографий, как еhто все выглаядит, качество не очень, лучше в данный момент не идет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Storm ().

  • самыи простои метод если ест 2 фестплата ету отключи
    на 2 платту виндовс
    и работы с етои платты спасти
    другои откати виндовс назад , но из-са етого счрифта ты наверное не наидеш
    как ето сделать

  • Цитата

    Со слов пользователя Вик
    самыи простои метод если ест 2 фестплата ету отключи
    на 2 платту виндовс
    и работы с етои платты спасти
    другои откати виндовс назад , но из-са етого счрифта ты наверное не наидеш
    как ето сделать


    А как его назад откатить?

  • если не сможешь из под винды это сделать, речь идёт о Systemwiederherstellung, то воспользуйся ERD Commander[ом] от Winternals. С его помощью сможешь подвязать партицию виндовса и откатится назад.

  • Для начала я бы кликнул правой кнопкой мыши на десктоп (но не на иконку), нажал бы на Eigenschaften, потом в появившемся окне сверху на "Desktop" и снизу кликнуть на "Erweitert". Тогда появляется окошко, где можно менять элементы десктопа, в том числе и шрифты (кликнуть на соответствуюсчий элемент на картинке в окне). У тебя по-моему непонятным образом фонт "Symbol" установился - поставь "Tahoma", это стандартный шрифт ХРюши...

  • Вчера установил обновления,утром включил комп,а у меня анологичная ситуация,все кракозябрами показывает,востоновление не помогло,что делать?Сейчас еле пишу,ни фига не понять и не видно.Прошу помощи.

  • То, что я двумя постами выше посоветовал, попробовал?


    (бтв пардон, пэрэпутал: В "появившемся окне" над клинкнуть не на "Desktop", a на "Darstellung", и потом там снизу на "Erweitert").

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aetherdieb ().

  • ?? Интересссссно ... что это такое ... два компа и такая фишка ... слышал кто отчего это быть может?

  • У меня например комп последнее время моду взял сам включается и постояноо Sprach und Regionseinstellungen меняются :) Тастатура добавляется ... Retrogermanisch сегодня :)

  • Помогло откатом,но пришлось перепробовать все даты,так как не все после возврата работали,такие же кракозябры были.Что касается легальности,то у меня два компа и оба крякнутые,но с проверкой на легальность проблем нет,все работает.Оба компа делал апдэйт в один и тот же день,но начал болеть только один.Не пойму в чем была проблема. ?.