kredite.ru ? Кто то сталкивался ?

  • Добрый день уважаемые форумчане, увидел их рекламу и заинтересовался. Сам я отдельный предприниматель, но работаю не долго, поэтому кредит от банка нет возможности получить, а деньги для ускорения роста бизнеса очень нужны. На их сайте написано что даже для безработных выдаётся кредит. Я сталкивался в Германии с подобными фирмами, где условия класс, ты составляешь заявку, а потом тебе приходит счёт на 100 - 200 евро что мол за обработку моего запроса надо платить деньги, даже если кредит не взял.


    Жду ваших отзывов, работал ли кто то с ними и какие впечатления.


    С уважением Леонид.

  • Цитата

    Со слов пользователя NiceGuy
    Я сталкивался в Германии с подобными фирмами, где условия класс, ты составляешь заявку, а потом тебе приходит счёт на 100 - 200 евро что мол за обработку моего запроса надо платить деньги, даже если кредит не взял..


    вот это и есть, только в россии =) =) =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Кредит в России брать нереально, во-первых дорого, во-вторых там замучаешься разбираться с их привязкой к валютам, которые в случае значительного изменения курса еще и проиндексируют...

  • Цитата

    Со слов пользователя NiceGuy
    Добрый день уважаемые форумчане, увидел их рекламу и заинтересовался. Сам я отдельный предприниматель, но работаю не долго, поэтому кредит от банка нет возможности получить, а деньги для ускорения роста бизнеса очень нужны. На их сайте написано что даже для безработных выдаётся кредит. Я сталкивался в Германии с подобными фирмами, где условия класс, ты составляешь заявку, а потом тебе приходит счёт на 100 - 200 евро что мол за обработку моего запроса надо платить деньги, даже если кредит не взял.


    Жду ваших отзывов, работал ли кто то с ними и какие впечатления.


    С уважением Леонид.


    Напиши мне в личку Можем погворить насчет кредита
    Я могу обяснить как получить финансирование
    Работает на 100% проверено
    Но все зависит от идеи чем вы хотите заниматся. И вас самих
    тоесть от умения разговаривать и убеждать.