привет из германии

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Плоские шутки, прямые ответы, шютка да аа... ;)


    Если у тебя с юмором не туды и не сюды иди к Адику! S.

  • Цитата

    Со слов пользователя баиконур


    Если у тебя с юмором не туды и не сюды иди к Адику! С.


    Там вон кобыла идет вдоль борозды............. , так мне так же до твоих советов ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur
    Нет бывших Родин.
    Смысл в негативе?


    знаю...просто,читаю и удивляюсь. ...Злость,злость,и ещё раз злость...Ведь,мы все "выходцы" из России,на лбу у нас написано. Откуда такая ненависть? ведь неизвестно,что будет ТУТ через пару лет. 100% уверена будут слышны совсем другие крики...

  • Многие тянут одеяло на себя, не замечая других, заглянишь отогнув кусочек а там нормальный человек,.. но он уже запрограмилровал себя ПРОТИВ; ОН КОПИРУЕТ И ОТВЕЧАЕТ ТОЛъКО НА ТО ЧТО ЕМУ НАДО, не вдумываясь в смысл, =) он ищет куража

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Ведь,мы все "выходцы" из России,


    Ошибаешся ,по моему мнению,некоторые себя считают истинными арийцами! =) S.
    ..................................
    aristudio
    Собака лает караван все равно дальше пойдет! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Многие тянут одеяло на себя, не замечая других, заглянишь отогнув кусочек а там нормальный человек,.. но он уже запрограмилровал себя ПРОТИВ; ОН КОПИРУЕТ И ОТВЕЧАЕТ ТОЛъКО НА ТО ЧТО ЕМУ НАДО, не вдумываясь в смысл, =) он ищет куража


    ВОТ.. НОВЫЙ ПОВОРОТ...ЧТО ОН НАМ НЕСЕТ... ПРОПАСТЬ ИЛИ ВЗЛЕТ...ОМУТ ИЛИ БРОД... ТЫ НЕ РАЗБЕРЕШЬ ,ПОКА НЕ ПОВЕРНЕШЬ..

  • В связи с тем што многие не умеют читать и тема ушла в другое русло попрошу админа тему закрыть а ешо лутше стереть


  • Я не слышал от кого то а от своего племянника и верю ему как себе, сам там был в 2005 и в 2006.
    Я вообще не могу понять что я такого сказал что тебя так взволновало моё высказывание.
    Если тебя задели слова : " ЗЛА не хватает" поясняю , ДЕНЬГИ это ЗЛО и их у народа не хватает.

  • У Бутусова помойму было


    Люди идут с молоком и сыром
    несчасные люди, забытые миром
    Люди идут с простоквашей и хлебом
    несчасные люди забытые небом

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша


    У тебя денег не хватит в моей деревне жить. Найди вначале работу.



    Бяша, читая твои посты, появляется огромное желание громко сказать: "Бяша, не надо понтить!!!"


    Что сделала ты, что-бы жить в этой деревне, что тобы кричать что у вашей семьи имеется? Матартин выложил свои факты на стол. От тебя пока был только "ПОНТ" или скажем МАЖОР.


    Просто не красиво как-то.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vik
    В связи с тем што многие не умеют читать и тема ушла в другое русло попрошу админа тему закрыть а ешо лутше стереть


    Те му прошу не закрывать и не стирать..
    Мы нормальные люди и можем общаться

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Те му прошу не закрывать и не стирать..
    Мы нормальные люди и можем общаться


    ещё матата будем обсуждать,как он пишет... ;)

  • Позволю себе маленькую резкость. Открывая любую тему сразу чувствуеся что вроде ничего а потом появляется натянутость переходящее по отношении друг к другу на национальной почве. Форум русскоязычный и за это надо сказать спасибо Администрации сайта во главе Al_ DeRuss и он его создал для того что бы общались а не грызлись и не выясняли кто здесь "Русскиий" и этим гордитя а кто Ариец.
    Но если есть такие выпады типа " что вы сюда пришли идите на немецкий форум,я ариец, я русский и этим горжусь,немецкя кухня х........) предлагаю Администрации форума такое сразу наказывать вплоть до БАНА
    А насчёт "идите на немецкий форум" если уйдут с кем вы "горластые"общаться то будете,ведь останется х..... да маленько.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ded1
    Все течет все изменяется одно могу сказать ЗЛА стало больше!
    =) =) =)


    Богатенький вы Буратино однако..
    Базилио на Вас нет...

  • ну из всех юзеров которым ето бы сказали я так думаю чел.40 ну забанили бы
    40чел. а 40 уехали бы
    а остальные 1000 могли бы спокоино обшаться

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Позволю себе маленькую резкость. Открывая любую тему сразу чувствуеся что вроде ничего а потом появляется натянутость переходящее по отношении друг к другу на национальной почве. Форум русскоязычный и за это надо сказать спасибо Администрации сайта во главе Al_ DeRuss и он его создал для того что бы общались а не грызлись и не выясняли кто здесь "Русскиий" и этим гордитя а кто Ариец.
    Но если есть такие выпады типа " что вы сюда пришли идите на немецкий форум,я ариец, я русский и этим горжусь,немецкя кухня х........) предлагаю Администрации форума такое сразу наказывать вплоть до БАНА
    А насчёт "идите на немецкий форум" если уйдут с кем вы "горластые"общаться то будете,ведь останется х..... да маленько.


    Предлагаю самомодерацию наказывать до бана.
    Для предложений по работе форума есть раздел
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в котором Яровое уже создало тему
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ,которую читала Администрация.Зачем свое предложение лепить ежедневно в каждый новый топик... ?. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kostya ().