E-Ticket

  • Заказал билеты на Омск, сегодня забрал
    но они не такие как раньше были с отрывными листами
    а просто отксеренная бумажка с E-Ticket номером моими
    паспортными данными и номером рейса.
    Кто нибудь уже летал по таким билетам?
    Как проходит регистрация по ним?
    Или кто уже "пролетал" с такими билетами? :)

  • Цитата

    Со слов пользователя serg&k


    Кто нибудь уже летал по таким билетам?
    Как проходит регистрация по ним?


    Летали, летаем, и будем летатъ.
    При регистрации нужен лишъ паспорт..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().


  • а где заказывали?

  • Заказывал в Райзе бюро у нашего брата, он на рынке не первый
    день, проверенный, ну и живёт под боком знаю где его найти.
    2 взрослых 2 детских (4 и 9 лет) 1782евро на месяц туда и обратно.

  • сегодня бухнула полёт.Должна получить е-тикет.Вопросик,как скоро должен прийти этот тикет?Сколько дней ждать?Скорее всего он должен прийти на мыло?

  • Цитата

    Со слов пользователя любознательная
    сегодня бухнула полёт.Должна получить е-тикет.Вопросик,как скоро должен прийти этот тикет?Сколько дней ждать?Скорее всего он должен прийти на мыло?


    где бухнУла, с кем? S.


    Е.Тикет приходит по мылу, в формате PDF.
    Приходит оченъ быстро. Час-два, не более


    Посмотри, не застрял ли билет в спам-филътре.
    Случается....

  • А что он вообще из себя представляет.Когда я бухнула(для любопытных вместе с люфтганза :) ) У меня высветился бухунгскоде ,фамилия и имена пассажиров,и номера рейсов.) И как теперь с ними лететь? Там написано про Quick Check-in Automaten. Вроде как по ним можно без очереди зарегистрироваться на рейс.

  • Цитата

    Со слов пользователя любознательная
    А что он вообще из себя представляет.Когда я бухнула(для любопытных вместе с люфтганза :) ) У меня высветился бухунгскоде ,фамилия и имена пассажиров,и номера рейсов.) И как теперь с ними лететь? Там написано про Quick Check-in Automaten. Вроде как по ним можно без очереди зарегистрироваться на рейс.


    Ничего тебе ждать не надо. Билеты не придут. =)
    Просто с паспортом подходишь на регистрацию и даешь свой паспорт и ставишь чемодан на ленту =)


    Если у тебя есть FILE KEY то идешь на сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и распечатываешь себе свой так называемый билет.
    Там нужно ввести свою фамилию и FILE KEY .
    Там указано все - номер рейса, дата и всякая фигня.. Но повторяю - это тебе в принцепе не нужно... Ты же знаешь номер рейса и вылет?

  • А что такое FILE KEY ? И где он? Я зашёл в checkmytrip.com, задал свой Е-код и фамилию, а он отвечает что такой не имеется в системе.

  • Какая-то мистика. Захожу в checkmytrip.com задаю свою фамилию и код File Key, мне выдаёт что такой не зарегестрирован. Еду в райзебюро, она тут же при мне набирает в том же сайте все мои данные, и всё выходит в порядке. Еду домой, набираю - никаких данных. Опять еду туда объясняю ситуёвину, опять набирают - всё отлично. В чём может быть проблема? Я все свои данные задаю правильно.
    Hilfe!

  • Решил слетать с супругой в Москву , заказал на Expedia.de билеты и Гостиницу. Получил тоже этот Е-Тикет , с билетами на самолёт боле-менее понятно. А вот с Гостиницой как быть?
    Тоже эту бумажку показывать или Апп на телефоне ?

  • Тоже эту бумажку показывать

    конечно.
    Готовьтесь в выпиванию мозга в соотв. с инструкциями ФМС. Они не хотят по загранпасс РФ селить.
    Истерят -дай им внутренний. Даю- а где прописка. Грю-БОМЖ я и З.
    Комедия, акт 16...


    edit:
    прочел подпись=Карагандинец. Значит временная регистрация, это гостиничные делают.
    Не в АБВГДейке случаем останавливаешься? Измайлово, метро Партизанская?

  • Откуда знаешь? :)

    Живу давно.


    У черных в магазинчике чуть наискосок от Веги вполне сносная жрачка, все свежее, так как проходимость народа большая.
    И мясо и салаты, лаваши - пойдет
    Чай, кстати в Веге есть на этажах, чайные комнаты.

  • А что есть Вега?
    Может ещё парочку типс даш?
    Как лутьше с Домодеова доехать в гостиницу. Куда сходить и.т.д.
    Буду рад любым подсазкам. :hutab:

  • мы за три паса 1800р. платили

    Не хило. Ценник масковский.
    Мне как то без надобности, но питерские гостиницы укладываются евро в 4 на паспорт, глубинка-около трех евро.


    Что в Москве посмотреть?
    ХЗ, я технарь. Мне интересен был Политехнический музей.
    Третьяковка, музей Изобразительных искусств им. Пушкина.


    А вообще? В Москве по работе, бегу из нее с облегчением.
    Не мой город.


    Если хошь что на улице спросить - спрашивай гастеров, они хоть что могут подсказать.
    Москвичей спрашивать я отчаялся, более незнающих и закрытых людей не видел.
    Впрочем, в Питере если что ищу, спрашиваю старушек. Они свой город знают)))