Три кита виртуальной любви..

  • Познавшие любовь в интернете, на чём держится виртуальная любовь ? во что вы влюбились ?


    Первый кит : Он/она хорошо выражает свои мысли,вам нравится как он/она пишет...Но,как известно, среди прекрасных певцов,есть люди,которые заикаются...Получиться ли при встрече такой же прекрасный разговор как в виртуале ?


    Второй кит : вы создали Свой образ,не видя человека...вы вложили в Его слова Свои интонации...Краткое описание..,например: серые глаза,тёмные волосы..высокий...Какой человек "слеплен " вами ? А при встрече, перед вами совсем другой, и весь вид отталкивает вас...и волосы у него немытые,и рыбашка в пятнах...а изо рта так неприятно пахнет.. ;)


    Третий кит: Вы то его уже ПОЛЮБИЛИ ...того/ту нереального,виртуального....Но и вы ему /ей не понравились...что делаем? Продолжаем любить созданный образ ? ??

  • Да так оно и получаеться. Общаешься с человеком, Вроде бы всё в нём замечательно, и его речь, и как он пишет, и даже как говорит, если есть возможность общаться по телефону.
    Стихи, виртуальные цветы, мягкие игрушки и т.д. и т.п.


    При встрече, обращаешь внимание на каждую мелочь. Рост у него совсем не тот, и на фотках совсем другой, и нос у него большой. Можно так целую кучу собрать.


    Я один раз с таким столкнулась. Мне не по себе было. Виртуально один, а в жизни другой. Даже обидно стало.

  • Спасибо,тёзка,за ответ...Вот и я рассуждала...меня один пользователь однажды описал ,толстушка-хохотушка со светлыми кудряшками... 8o 8o 8o


    только толстушка и угадал... ;)

  • Ой, меня всегда описывают негативно, громкая, злая, строгая, твёрдая.


    А на самом деле, смешная, вечно улыбающаяся, болтливая Иришка.
    Всегда уже была душа компании.


    Интересно читать о тебе, когда тебя не знают и пытаються угодать. Так забавно))) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка


    А на самом деле, смешная, вечно улыбающаяся, болтливая Иришка.
    Всегда уже была душа компании.


    Интересно читать о тебе, когда тебя не знают и пытаються угодать. Так забавно))) =)


    =) =) =) =) =) =) =)


    Вот такие мы,Иришки... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    Да так оно и получаеться. Общаешься с человеком, Вроде бы всё в нём замечательно, и его речь, и как он пишет, и даже как говорит, если есть возможность общаться по телефону.
    Стихи, виртуальные цветы, мягкие игрушки и т.д. и т.п.


    При встрече, обращаешь внимание на каждую мелочь. Рост у него совсем не тот, и на фотках совсем другой, и нос у него большой. Можно так целую кучу собрать.


    Я один раз с таким столкнулась. Мне не по себе было. Виртуально один, а в жизни другой. Даже обидно стало.


    Это случайно не я был?

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Спасибо,тёзка,за ответ...Вот и я рассуждала...меня один пользователь однажды описал ,толстушка-хохотушка со светлыми кудряшками... 8о 8о 8о


    только толстушка и угадал... ;)


    S. S. S.



    Хорошо хоть про меня никто ничего не пишет.... Или описывает... ;)


  • Боятся наверное)))) =) S. S. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сестрёнка ().



  • Что толстенький...? 8o S. S. S. S. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().


  • Спасибо большое Олежик, стораюсь деражть себя в форме)))

  • Виртуальная любовь.....неа не знаю =)
    Симпатии по тому как пишут,признаюсь есть,но о том что представляет из себя в реале не задумывалась :)Как-то принемала людей даже и в реале по красоте души =)


    А мне единственное,что и писали ростаешь да ростаешь.. S.
    А если и ростаю,то тогда буду здесь лужецей и дальше общаться буду.. =) S. S. S. ;)

  • Снегурочка, ты права. Виртуальная любовь, для меня это не естественно. Одно дело познакомиться виртуально, общаться и хотеть встретиться с человеком, чтоб узнать его какой он на самом деле.
    А другое влюбиться в него и говорить, что я тебя люблю не разу не видев этого человека. Я считаю это бред.

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    Снегурочка, ты права. Виртуальная любовь, для меня это не естественно. Одно дело познакомиться виртуально, общаться и хотеть встретиться с человеком, чтоб узнать его какой он на самом деле.
    А другое влюбиться в него и говорить, что я тебя люблю не разу не видев этого человека. Я считаю это бред.




    Действительн как-то не серьёзно.. =)


    Когда мне было 17,18.... :)Тоже имелось виртуальное общение в виде писем S.
    И в своё время говорилось так....пусть с юмором ,но с долей правды =)
    Любовь по письмам,всё равно,что обед по телефону. =) S. S. S. S. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Что толстенький...? 8о С. С. С. С. С.


    Ага, мы с Весной похожи ;). ;)


    Ну а по теме...



    Я вот как куритъ бросил... сразу 14 кг набрал, почемуто все 14 кг спереди... 8o ;) 8) Но выше того места про которое все подумали.... 8) ;) =)






    -