Всё об Iphone

  • Попробуй может получится.Попытка не пытка как говорится

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • это точно!

    у самого 2 штуки валяются

    один даже давал поэкспериментировать и ничего.

    но у тебя есть большой шанс вернуть деньги через ебайку

  • Всем привет. У меня сын купил себе через Ебей Iphone 12. Телефон включили, а он пишет Iphone durch Eigentümer gesperrt. Продовец не отзывается. Читал что есть программы такие, чтобы разблокировать с такой проблемой. Может кто подскажет, что как можно сделать. За ранее спасибо.

    Писать ибей, может будет шанс.

  • Всем привет. У меня сын купил себе через Ебей Iphone 12. Телефон включили, а он пишет Iphone durch Eigentümer gesperrt. Продовец не отзывается. Читал что есть программы такие, чтобы разблокировать с такой проблемой. Может кто подскажет, что как можно сделать. За ранее спасибо.

    eстъ прога: FoneDog iOS Unlocker для macos, видел естъ для windows, поищи.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ОК, спасибо попробую. Есть одна программа AnyUnlock, нашёл в интернете с лецензией, пробовал ключи вставлять при активации, пишет внесите Email, вносишь Email, пишет не может найти его.

  • все эти программы для того что-бы сбросить пароль блокировки

    а также если знаешь Apple ID и пароль от него


    ты можешь сбросить пароль, но дойдёшь до того пункта где нужно активировать iPhone

    а там засада, нужно ввести Apple ID (e-mail) к которому привязан телефон


    всё остальное это зря потраченное время



    если есть аппараты или программы которые это могут, то не для смертных или стоят много денег (можно купить три новых телефона)

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Имеется айфон xs у которого отвалились платы на сим карту.вайфай и блютус.вопщем не чего это не работает.

    Можно ли как нибудь все настройки и всё что зашпайхено скинуть на РС.

  • Имеется айфон xs у которого отвалились платы на сим карту.вайфай и блютус.вопщем не чего это не работает.

    Можно ли как нибудь все настройки и всё что зашпайхено скинуть на РС.

    Через кабель? Или тоже отвалился?

  • Через кабель? Или тоже отвалился?

    через усб кабель видет только фото.я думал что можно как то настройки от туда вытащить.

    например сим карту воткнул в самсунг и всего осталось пару номеров и совсем мало ватцап.

    Супруга говорит что она куда то там всё капировала и вот думал это оттуда вытащить.С айфоном совсем не дружу.

  • Через кабель? Или тоже отвалился?

    через усб кабель видет только фото.я думал что можно как то настройки от туда вытащить.

    например сим карту воткнул в самсунг и всего осталось пару номеров и совсем мало ватцап.

    Супруга говорит что она куда то там всё капировала и вот думал это оттуда вытащить.С айфоном совсем не дружу.

    Всё сохраняется через ITunes. И потом можно на другое Яблоко перекинуть.

  • с itunes да. Но ведь есть Outlook, например. Там у меня тоже контакты. А это уже и с Андроидом связать можно. Тут не знаю точно. Нет у меня Андроида. Да и контакты уже давно никто на симке не хранит, они привязаны (у меня) к почте. И если будешь переезжать на Андроид, то и настройки сохранять нет смысла.

    Попробуй экспотрировать контакты например с Iphone Exlplorer или подобной прогой.

  • Всё можно 1:1 скопировать если девайс в полной работоспособности. И на Андроид переписать можно итд.

    Но вопрос по другому: если девайс сдох... вот тут бы узнать как на счёт бэкапа , он есть ? Контакты на облаке или сэкономили место и не сохранили на iCloud ?? Тут вас жизнь и накажет.

  • может и есть

    по крайней мере раньше было


    я уже за эти мне смотрю

    бесплатное быстро заканчивается и потом ничего не работает

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • я не знаю какой у них playlist

    но для m3u я использую Alice Player

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3