Проблема с запуском

  • Здравствуйте народ у меня такая проблема скомпом такая немогу запустить сразу запускается примерно раза с10-20 как включаю начало процеса вроде пошло но не включается HДД и так включаю выключаю раз несколько потом начинает вроди как HДД работать но винда не запускается и так опять раз десять потом начинает писать что в винде какойто фаил испорчен точно непомню потом запускается работает без прблем иработает перизагружаеш тоже прблем нет толькоесли день постоит или ночь тогдо начинает праритсятакое ощущения что ему сперва нагрется надо сперва думал HДД месяц назат купил новй тоже самое менял пмять тоже самое думаю мама или прцесорможет кто встречался стокой проблемко подскажите зарание блогодарен

  • была, похожая проблема, только он сам перезапускался раз 20, с каждым разом работая всё дольше и дольше.
    К сожалению, так и не разобрался с проблемой. Сейчас работает более менее стабильно, когда сам перезапускается, а когда просто виснет и приходится через рэзэт запускать заново.
    Подскажите, кто что знает, пожалуйста.
    Я думаю, что у нас проблема в одном и том же...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TschaK ().

  • так втомто и дело что потом работает стабильно вообще немогу понять что сним такое

  • я тоже не могу понять причину. Отсылал его продавцу, покупал онлайн, по его словам всё в порядке. Комп у него пробыл две недели, говорит за это время ни разу сбоя не дал. я проверял и арбайтшпайхер, всё в порядке тоже... Сейчас комп стараюсь на долго не отключать, чтобы потом не париться с ним.