Интересный Autohaus

  • Мужики кто в тех местах обитает реальный ли это автохаус или развод вроде адрес подробный и тачки конфетки на некоторые цены смешные Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • обрати внимание на местность где стоят тачки -сделано в разных местах, если автохаус свои выставляет, то окружаюший пейзаж должен совпадать, а тут все разное.

  • на этой странице часто так что цены не реальные ошибка, опечатка или заманивание клиентов таким образом
    позвони и тебе все станет ясно

  • обратите внимание на то что стоит [Gebrauchtwagenvermittlung],а значит это не сам автохаус продаёт,а получается через посредника.
    расскажу я наподобие случай от родственника моего знакомого.
    так вот тот чувак нашол через интернет беху гдето в мюнхене за смешную цену,позвонил,аказывается всё ок,и цена та что он увидел в интернете,приехал не к хендлеру,и не фермитлеру,а в автохаус БМВ,покатался,посматрел всё ок,на вопрос это правда её цена?ани сказали что да.проходит пол года ему приходит сшёт на 10.000 доплаты.аказывается какойто фертраг был что нифига не разберёшся,вот он и встрял в АВТОХАУСЕ... теперь бегает по судам...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Водител ИЦЕ
    обратите внимание на то что стоит [Gebrauchtwagenvermittlung[/COLOR]],а значит это не сам автохаус продаёт,а получается через посредника.


    вообщето там стоит


    Z.Sattari


    An - Verkauf und Gebrauchtwagenvermittlung

  • Так есть кто рядом живет, адрес то конкретный стоит, а звонить не пойдет - если развод там все продумано, я думаю, что отвечать!

  • Хрен успеешь купить, машины тусуют как карты, не успеешь чай попить, сейчас к примеру штук двадцать, но всякий шрот за нормапьные уже цены, факусы кто то бесплатно показывает. Жалко рядом никто от того автохауза не живет из алруссианцев!