KabelBW

  • Кто пользуеться KabelBW ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) . Хотелось бы узнать какое качество у них интернета и телефона

  • у них все ок


    а качество разговора зависит в этом случае от твоего телефона




    модем мог бы быть лучьше но и на этом пока спасибо

  • Кабель БВ поднимает абонентскую плату, это даёт право расторгнуть
    договор, вот я и думаю, они мне кабель не обрежут ведь? У нас дом на два хозяина.


    Кто уже сталкивался с похожим?

  • Цитата

    Со слов пользователя Серёга
    думаю, они мне кабель не обрежут ведь?


    Обрезать то нет конечно,должен отключаться,если нет,то розетку опечатают!

  • Цитата

    Со слов пользователя баиконур


    Обрезать то нет конечно,должен отключаться,если нет,то розетку опечатают!


    Тока розетку опечатаут, так как на одном кабеле, в лутшем случае, "висят" 3 розетки,(в многоквартирных высотных домах) в худшем весь стояк, и если отрутитьть кабел внизу в келлере, то усе, малевичь всему стояку

  • какие розетки ?. вы о чём здесь?
    у каждого свои zugangsdaten с которыми он выходит в интернет, вот их и отключат при этом каб. тв можно продолжать смотреть. (если не расторгнеш договор и на ТВ)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снаке
    какие розетки ?. вы о чём здесь?
    у каждого свои зугангсдатен с которыми он выходит в интернет, вот их и отключат при этом каб. тв можно продолжать смотреть. (если не расторгнеш договор и на ТВ)


    Да нет , не разбираешся ты немного, модем приходят вклучать техники, и мы ети датен задаем на спезиальной страниче, тока для нас подвешеной

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bademonster ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген
    Вопрос.
    Возможно ли через Кабел БВ - подключить несколько ПЦ к интернету?


    По конкретней пожалуста.. Что ты иммеешь ввиду?? Через ВЛан, Лан, или как? Или через розетки которые и тебя стоят в разных комнатах?


    Скорее вего у тебя одна Мултимедие Стечкдосе про воhнунг, остальные кабел бв не оплачивает

  • Через WLAN - у меня розетка уже есть я просто хочу к ним уйти,
    сил уже нету, от этого DSL.
    Я хотел-бы с помощью ихнего модема-рутера подключить через WLAN - 2-4 PC?

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген
    Через ВЛАН - у меня розетка уже есть я просто хочу к ним уйти,
    сил уже нету, от этого ДСЛ.
    Я хотел-бы с помощью ихнего модема-рутера подключить через ВЛАН - 2-4 ПЦ?


    шас не смогу тебе сразу ответить,(не знау и врать не буду) завтра спрошу на фирме

  • Цитата

    Со слов пользователя Бадемонстер


    шас не смогу тебе сразу ответить,(не знау и врать не буду) завтра спрошу на фирме


    Коллега по работе сказал, "без проблемм" (почему бы нет,где проблема?)


    Я на свой WLAN подвешивал до 3 приборов, 2 PC Laptop + Pocket PC

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bademonster ().

  • такой вопрос по [Kabel BW]:
    у знакомого стоит только модем [Motorola] помоему и с него только один выход на комп и несколько выходов на телефон.
    он хотел еще один комп через кабель подъсоеденить, подскажите вариант(подешевле), может рутер какой взять, но что бы и пару телефонных аншлюсов на нем были.
    благодарю заранее.

  • день добрый, есть вопрос. Имеется у родителей кабелБВ-умныйКабель 16000 (не исдн), недовно поставили. Пришел ихний модем+роутер. все поставили работает. Теперь собст-но вопрос, есть еше фртиц 7170. Могу я фритца повесить после ихнего модема, потянет ли он 16000? И еше есть исдн-телефон. К фрицу можно жэ цеплять такие (с0 букса вроде есть у него). Можно ли етот телефон исполь3овать? гдето видел что тока с него 3вонить будеть во3можно, но 3вонки не будет принимать, так ли ето? Можно ли будет потом бетамах-акоунт с фрицом исполь3овать?

    NULL

  • 1. Fritz! 7170 полностью поддерживает ADSL2+ (это что касается поддержки 16000-ка)
    2. В твоём случае всё равно это по боку, т.к. фритц тебе придётся вешать за "родным" модемом и конфигурировать для работы по LAN1 (как рутер только без самостоятельного PPOE)
    3. ISDN-Телефон можешь подключить к фрицу и завести Line с выхода бокса высланного провайдером.
    4. VoIP работает без проблем!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Samodelka ().