KabelBW

  • Что там за уроды сидят??? Знакомому 2 дня фриц активировали... И то после того, как он им там вставил по полное нехочу. Были два мужика, после двух звонков. Первый сразу трубку положил... Второй выслушал, пообещал... активацию в течении 3 часов... На третью попытку попалась женщина. Вот ту он отвязылся на ней... Через пять минут включили. Они что там без шендилюй как без пряников?

  • У меня по фертрагу скорость 32 Мбит/с. Фертрагу уже третий год, могу через 3 месяца кюндиговать,но хотел бы остаться.Лучшего пока не нашёл
    Измеряю скорость : Lan - аж 50 Мбит/c. Wlan - около 7 Мбит/c !!! Естессно использую только Wlan.
    Разговаривал по этому поводу несколько раз с КабельБВ. В конце концов техник сказал ,что нужно менять мой D-Link615. Намекнул, что бесплатно так просто не получу, нужно будет другой новый фертраг заключать на 2 года, что меня не устраивает.Или покупать самому и устанавливать, хотя точную марку роутера так и не назвал... .
    У меня два вопроса: Прав ли техник, что бесплатно не положено,хотя роутер впринципе рабочий ? Какой роутер сейчас работает наиболее стабильно для КабельБВ со скоростью не менее 32 Мбит/c.
    Спасибо за ответы.