Кто может обработать мою свадебную Dvd?

  • Всем привет как я уже описал в заголовке ишю человека который мне мог бы сделать мою свадебную двд очень красиво. У меня ДВД не обработаная и без всяких вставок. Я бы хотел чтобы моя свадебная запись была проффесионально сделано со всякими ефектами и наложением звука (но не везде разумеется).


    Все придложения сюда или в личку.

  • так что нигого нету кто етим занимается???


    конечно ето не за бесплатно. Но етот человек должен дейстительно уметь етим заниматся

  • Цитата

    Со слов пользователя счваб
    так что нигого нету кто етим занимается???


    конечно ето не за бесплатно. Но етот человек должен дейстительно уметь етим заниматся


    Без предложений........ вопрос,кто снимал ?

  • Я не спец но знаю что проблематично обрабатывать DVD, лучше перегнать в AVI обработать, а потом опять в DVD, но думаю не стоит, будет потеря качества :rolleyes:

  • есть вариант ешё второй.


    есть две кассеты ВHС (не от камеры) с них и было переписано на ДВД.
    Я думал ДВД легче обработыть.


    кассет от камеры у меня к сожалению нету( и не предоставили)


    снимал конечно же ни я

  • Цитата

    Со слов пользователя счваб
    есть вариант ешё второй.


    есть две кассеты ВHС (не от камеры) с них и было переписано на ДВД.


    а что это за кассеты такие?

  • это ешё называются Видеокассеты?для Видеомагнитафона? блин у когото ешё осталась эта историческая находка?
    низнаю как с квалитетом будет,но лучшего ждать не стоит...

  • Цитата

    Со слов пользователя Водител ИЦЕ
    это ешё называются Видеокассеты?для Видеомагнитафона? блин у когото ешё осталась эта историческая находка?
    низнаю как с квалитетом будет,но лучшего ждать не стоит...


    Человеку память важнее, ну вот опять умники, досвидания ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя аристудио


    Человеку память важнее, ну вот опять умники, досвидания ?.


    а я что,сказал чтоб он выкинул свою память?что такой злой??? я переспросил,так как давно с этим дело не имел.а ты сразу "умники"...

  • Цитата

    Со слов пользователя аристудио


    Без предложений........ вопрос,кто снимал ?


    ну вот ,нашлись опять... умники...какая разница кто снимал? человеку память важна!...

  • Цитата

    ну вот опять умники


    Земеля, не нервничай, я про кассеты ничего не говорил а насчёт DVD - разве я не прав ?.

  • дрюня,это он мне. но то что ты написал всё правельно... единственное что остаётся так это с видеокассет на мини ДВ перекатать и потом в комп загнать...

  • у меня нормалные видео кассеты которые в видек пихают.
    Всего их две. с них мне переписали на 2 двд на рекордеке который сразу переписывает с кассеты на двд.


    Я хотелбы с етих двух кассет или двд одну классную двд с разными свадебными вставками и накладкой музыки где надо.

  • Ты прав! С видео кассет будет наилучший вариант! Дигитализировать,
    на комп обработать и на ДВД! Я так делал родственнику! Качетво не
    почти тоже и осталось как на кассете только с эфектами , с меню и т.д.

  • Профи наверняка снимают по заранее приготовленному сценарию, в соответствии с ним потом и монтируют. А так, навтыкав спец эфектов и наложив музыку - конфетку не получиш. Хотя.... дело вкуса. В любом случае желаю удачи!

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex35
    Ты прав! С видео кассет будет наилучший вариант! Дигитализировать,
    на комп обработать и на ДВД! Я так делал родственнику! Качетво не
    почти тоже и осталось как на кассете только с эфектами , с меню и т.д.


    с какой прогой это сделать если не секрет

  • кассеты по 4 часа но вторая неполноя.
    снимал ето всё не проффи а любитель который занимается иногда фотками да сёмкой.

  • Цитата

    Со слов пользователя vzvod



    с какой прогой это сделать если не секрет


    При оцифровке вся сложность в железе для оцифровки.
    А вообще конкретно обрабатывать можно в любой студии, будь то Pinnacle, Ulead или Adobe Premiere. Для новичков вполне сгодятся первые две.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    дрюня,это он мне. но то что ты написал всё правельно... единственное что остаётся так это с видеокассет на мини ДВ перекатать и потом в комп загнать...


    Horoshij VHS-Recoder, i ja wsjo zagonjaju na Comp prjamikom ;) Pri peregone na Mini-DV u tebja jeshjo raz poterja kachestva ;)