Что же делать с соседской собакой.

  • Ситуация такая. у нас год назад пропал кот. потом у нас появилась кошка, которая прижилась у нас. все было хорошо. но сегодня кошка попросилась уторм на улицу. мы ее выпустили и слыши крики какието. премерно через час звонит соседка в дверь иговорит что ее собака загрызла нашу кошку и кошка лежит дохлая в коробке у меня под дверью. сказала что ей очень жаль и все.
    кошка была беременая. наверное поэтому не смогла убежать от этих двух псов. псы здоровые один лабродор другой долматин. соседка живет одна с кабелями не справляеться. вот если б у меня была такая собака а унее кошка, и мой пес загрыз бы эту кошку, то меня наверное ужеб и закрыли.
    у нее возле входной двери написано загрызано столько то соседских кошек и тд. все вроде в шутку но получаеться все всерьез.
    на душе осадок такое неприятный..

  • Привет !
    Сперва у себя на двери повесь табличку, что застрелил столько то собак.А потом застрели этих псов и положи соседке под дверь.Ну естесвенно извинись ,что так получилось.


    Ну если серьёзно , то незнаю.Но сочуствую.Это я написал выше для моральной поддержки.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nacht ().

  • Дай наводку на этих собак корейцам S.
    А если серьёзно , то конечно подавай заяву против хозяев собак . Напирай на то , что у всей твоей семьи моральная травма от потери любимицы , дети ночью не спят , жена плачет ...

  • Рубцовск прав, пиши заяву. Да даже писать ни чего не надо, идёшь в полицию, они сами протокол составят. И бОльший упор делай на психическуб травму детей.
    Надо было фото мёртвой кошки сделать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем axakal ().

  • терпеть не могу собаководов и курильщиков..


    и тем и другим плевать на окружающих..
    есть конечно исключения, но их очень мало ;(..
    .............
    очень жалко кошку.. последние минуты ее жизни были ужасны..
    обязательно сходи в орднунгсамт и в полицию!
    гражданский иск обязательно.
    (последнее теряет смысл если ответчик на "социале")


    удачи!

  • странно, на лабродора я бы не подумала, скорее всего это Дальматинер загрыз он оhотник :rolleyes:


    кошку очень жаль, а вот соседкy в любом случае Anzeigen =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Оренбургский
    премерно через час звонит соседка в дверь иговорит что ее собака загрызла нашу кошку и кошка лежит дохлая


    Anzeige, однозначно.
    Собака агрессивная. Твою кошку жалко, слов нет.
    А теперь представь, что на месте кошки был бы твой маленький ребенок..
    Представил? Тогда шуруй в полицию.
    Не для себя, для других потенциальных жертв.


    Собаку закроют, соседку штрафанут за то, что держит агрессивных псов или не может с ними справится или не одевает намордник.
    Вещдок не забудь.
    Все владельцы собак застрахованы (Hundenhaftpflichtversicherung, вроде так).


    Про свое не думай, мертвых не вернешь.


    Думай о других....


    Соболезную....

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    Все владельцы собак застрахованы (Hundenhaftpflichtversicherung, вроде так).


    неправда, не все
    ........................

  • Цитата

    Со слов пользователя BAN2007


    неправда, не все
    ........................


    Мине аборигены объясняли, шо эт Pflichtversicherung, можа я чё не догнал, но за шо купыв, за то продал.
    Сам я не собаковод...

  • Цитата

    Со слов пользователя Владди
    Сам я не собаковод...


    и слава б-гу!


    были у меня проблемы с собаководами.


    соседская у.....я собака укусила дочку..
    вызвал полицию, подал в суд, ходил в орднугсамт..
    короче добился, собаку п.....ю усыпили..


    в суде, однако, выяснилось, что у владельца собаки нет денех.. социальщик...
    и хоть я процесс выиграл, платить пришлось мне, так как я работаю и деньги типа есть, ну не жопа? а?


    сочувствую тебе, но это не повод здесь нецензурно высказываться...пока устное
    china


  • правильно , почему дочку на улицу выпустил , когда сосед социальщик собаку выгуливал, почему с ним не договорился ,
    =)


    ?. ?. ?.бляхамуха , дочку кусают , а ты ище и плотить за это должен. и эта страна хочет , чтоб здесь рождалось больше детей.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen: