Холодилник

  • Привет! пришло время обновит xолодилник, толко смотрю и незнаю какой выбрат чего должен умет на сегоднешний ден холодилник ?. кроме таго как морозит, может подскажете сразу какую либо модел, интересует комбинированый внизу замерзител верxу холодилник.

  • Цитата

    Со слов пользователя начт
    Привет !
    Я смотрел на потребление электричества и выбрал себе шведский ЭЛЕКТРОЛЮКС.


    а ак униx насегоднешний ден с оттаиневанием????

  • В первую очередь объём - зависит от количества членов семьи.
    Второе, потребление электроэнергии! Больше года назад сменил холодильнок и сразу стало заметно на счётчике.
    Единственный недосаток, что морозилка внизу... неудобно морозить пельмени. Там же пластиковые ящички, вечно чем-то забитые. S.

  • С оттаиванием Всё зависит от конкретной модели и от этого зависит потребление энергии .с НОУФРОСТСИСТЕМ потребление больше чем без этой системы

  • Цитата

    Со слов пользователя Каскыр
    В первую очередь объём - зависит от количества членов семьи.
    Второе, потребление электроэнергии! Больше года назад сменил холодильнок и сразу стало заметно на счётчике.
    Единственный недосаток, что морозилка внизу... неудобно морозить пельмени. Там же пластиковые ящички, вечно чем-то забитые. С.


    мне морозилник внизу не мешает старый еше такой же сморозилником внизу,
    количество членов в семье 3 возможно в будушем 4 максимум 5 персон S..
    Старый тоже не маленкий был ну порой места неxватало ;(

  • Ну а я так понимаю,должен быть однодверный,не einbaugerдt...
    А цвет какой?
    Я например себе взял вот этот...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    48 месяцев гарантии
    ? 534,00
    Kьhl-/Gefrierkombination, Bauknecht, »KGA«. In WeiЯ oder in Inox. Abtauautomatik im Kьhlraum. Tьranschlag rechts, wechselbar. 2 transparente, kippsichere Gefriergutschubladen und eine XL-Box mit 25% mehr Stauraum. Lagerzeit bei Stцrung: 12 Std. 3 Abstellflдchen, davon 2 hцhenverstellbar. 2 Abstellflдchen aus hochwertigem Sicherheitsglas und eine Kunststoffablage. Gefriervermцgen: 4,5 kg in 24 Stunden. Nutzinhalt: 301 l, kьhlen: 210 l, gefrieren: 91 l, Verbrauch: 24 Stunden/Jahr: 0,74/270 kWh. MaЯe (H/B/T): 187,5/60/61 cm.



    Семья 4 человека...Места хватает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя NikeNNN
    Привет! пришло время обновит xолодилник, толко смотрю и незнаю какой выбрат чего должен умет на сегоднешний ден холодилник ?. кроме таго как морозит, может подскажете сразу какую либо модел, интересует комбинированый внизу замерзител верxу холодилник.


    Вопрос на засыпку: каким бюджетом под холодильник располагаешь?


    Из своего опыта: Liebherr это Мерс среди холодильников.
    2 морозильных агрегата-необходимость. Тихий до ужаса!.
    Есть машинки с функцией BioFresh-в нижней части холодильной камеры
    темпереатура 0°С-держит колбасы и фрукты намного дольше свежими.
    Недостаток-полезный объём меньше.


    Приборы с Umluft имеют более ровную Т по объёму, но жрет больше
    эл. энергии, кила с вентилятором в верхней части.


    У меня 93л морозилка, 266л-холодильник. И 366л брутто.
    На троих хватает.
    И еще: без Abtauautomatik можно жить запросто, 2 раза в год размораживаем вручную S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя cort
    Посмотри Liebherr, supper!


    Liebherr уже 10 лет у меня и кумпеля, два мотора, довольны. след только либхер. Щас родители себе взяли, тоже либхер!
    Это как мерседес в автомобилестроении!

  • Лучший производитель здесь считаеться Libherr, но и цена конечно соответственно высокая.Если не жалко денег для такого добра то бери с biofresch и nofrost .

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Эта фраза в рекламе что ли была ? S.


    Нет не в рекламе, когда я покупал холодильник, я сравнил два аппарата Bosch и Liebherr, одинаковые, но Либ был дороже на 50дм, вот продавец мне и рассказал, что Либ, инвестирует в технологию, стенки толще, два мотора, работает тихо, энергии потребляет меньше и т.д. и т.п. и мерседес туда приплёл! S. И рекламы у них меньше, чем у Боша или Сименса, короче 10 лет назад я решился на Либ. У моих родителей Бош отработал 14 лет и был ничем не хуже! Встречал как то кундов в магазине, у которых Либ очень быстро сломался! Не повезло! :(

  • ССылаться на мерседес сравнивая Liebher совсем не с руки.Ибо в настоящее время слово мерседес слово ругательское.Т.к. былое качество которое было раньше уже нет совсем.
    Сами местные уже это в открытую говорят несмотря на свой патриотизм .Дословно цитирую слова нашего шефа купившего 500 мерса.ДО этого ездил на ягуаре и не знал никаких проблем."Заводы мерседес надо оборудовать сразу площадками по утилизации выпущенной продукции.Дабы не позориться и не морочить голову людям". Извеняюсь за отклонение от темы.

  • Привет всем!


    Также не так давно пришлось обзавестись новым холодильником. Старый накрылся как раз к новому году 30.12.2007 :evil: ;)


    Остановились на вот этом: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Данные по моему мнению прерфект. Energieeffiyienyklasse A+
    Короче довольны очень.
    Также можно почитать оценки покупателей этого холодильника. Только позитив.
    Должен сказать что он исполнен в ретро стиле, 70 годов)
    Но это уже на вкус и цвет... :)

  • Решил прикупить второй холодильник , для напитков летом ну и морозильник мороженным и т.д. заполнить. Крутой не нужен , главное побольше места.
    На ебае нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , кто знает что за зверь?
    Не хотелось бы больше 450 у.е. платить.

  • Решил прикупить второй холодильник , для напитков летом ну и морозильник мороженным и т.д. заполнить. Крутой не нужен , главное побольше места.
    На ебае нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , кто знает что за зверь?
    Не хотелось бы больше 450 у.е. платить.


    Сейчас можно любую технику брать, не советываясь.
    Лишь бы Вас устраивало. Всё равно через два года сломается, если повезёт - через три.